Плохой момент=Прекрасная жизнь

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 14 107 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Ты думала это твои родители пока не открыла дверь... За дверью стоял злой,мокрый парень(на улице был дождь). Он сносит тебя с ног ты, падаешь на ногу, но не придаёшь этому особого значения. Ты быстро встала и начала возмущаться : - Какого фига ты зашёл в мой дом?- Спросила ты с возмущением,смотря со злостью на парня. - Хосок, какого блять чёрта ты не берёшь трубки, если тебя нет дома? Я 20 минут стоял и названивал, чтобы ты открыл двер. Мне позвонила твоя мама и сказала, что ты у соседей. Там дождь Хосок , я весь промок.- Сказал злой парень, крича на Хосока. -Ну во первых мой телефон дома,я ведь не думал что так долго задержусь у Т/И. Во вторых мы с тобой на сегодня не договаривались, поэтому я думал, что у меня сегодня свободный день.- Спокойным тоном сказал Хося. - Думать надо лучше.- Крикнул мокрый парень. - Ты кто?- Уже крича произнесла ты. - Это, Пак Чимин, мой лучший друг.- Спокойно произнёс Хосок. Чимин, это Т/И, моя подруга. Ах да, ещё она моя новая соседка.- Представил тебя Хосок. - Очень приятной познакомиться, но нам пора. Почаёвничаем потом.- Чимин взял за руку Хосока и стал выводить его к выходу, но не успел. Ты встала перед дверью и с поднятой бровью смотрела на парней. -Ты что широкая, дай пройти ?- В спешке выплеснул Чимин -А ты что гей ?- Ты стала на него смотреть с подозрением . Хосок в шоке. - С чего ты это взяла?- С недоумением и злостью спросил Чимин. - А с чего ты взял, что я широка. Я подумала что ты гей потому, что у тебя фиолетово-серые волосы. - А я подумал что ты широкая потому, что на тебе худи и ты загораживаешь мне путь. -Вот видите, надо сначало друг друга лучше узнать, а потом уже что-то говорить друг о друге.- Начал разбавлять обстановку Хосок. - Позже, нам уже пора. Дашь пройти?- Чимин смотрит прямо тебе в глаза и держит Хосока правой рукой, за левую. - Мммммм.- Немного подумав ты сказала парню прямо в лицо.- Нет. - Почему?- Сдался Чимин,ведь девушкам лучше не перечить. - Ты весь мокрый, заболеешь, если выйдешь вот так.- С ноткой волнения произнесла ты. - Хорошо, что ты мне предлагаешь сделать?- Спросил Чимин отпуская руку Хосока. - Давай ты высушишь одежду и волосы. Тогда я вас отпущу.- Ведя Чимина, за плечи со спины. Толкнув его в ванную ты подошла к Хосоку. - Почему он такой злой и не терпеливый?- Кивнув головой в сторону ванны, ты перевела взгляд на парня. - Просто из-за меня он опоздал на важное дело. Я совсем забыл.- Опустил голову Хося. - Что за дело? И причём тут ты? - Я не могу тебе сказать. Когда он будет готов, он расскажет тебе сам. Ну если конечно вы будете хорошо дружить. - Окей, я тебя поняла.ёё Включился фен... *** Ты сидела с Хосоком и смотрела фильм. После 40 минут нахождения Чимина в ванной комнате, тебе приспичило в туалет. Ты встала с дивана, сказала Хосоку, что сейчас придёшь. И направилась в сторону ванны. Зайдя туда ты закрыла дверь на замок, повернулась и застыла на месте с открытым ртом и глазами полными шока. Перед тобой стоял Чимин без футболки. Тоже с глазами полными шока. Ты развернулась чтобы открыть дверь, но твою руку нежно взял Чимин и повернул тебя к себе лицом. Ты смотришь сначало на руку, которуют держит Чимин, а потом в его глаза. - Почему ты это сделала?- Спросил Чимин. -Что?- Спросила ты, по прежнему смотря в глаза парня. - Ты заволновалась и заставила просушить одежду, чтобы не заболеть. -Ааа, ну ты друг Хосока, но он и мой друг, причём единственный. Поэтому, если ты заболеешь, То Хося будет возится только с тобой. А мне будет скучно. Вот поэтому. - Понятно.- Сказал парень отпуская твою руку из крепкой, но при этом нежной схватки. - Может уже выйдешь? - А? Д-да к-конечно.- Ты открыла дверь и вылетела из комнаты. Ты повернулась в сторону где лежали коробки. - Ах точно,я совсем забыла... - Что?- Чимин и Хосок сказали в унисон.Чимин выходя из ванны, а Хосок подбегая к тебе. - Я сказала родителям, что приведу свою комнату в порядок. Парни можете мне помочь? - Ну важное дело мы уже пропустили, значит никуда не торопимся.- Улыбаясь сказал Чимин. - Ну, если по честному, мне написала мама, чтобы я приходил домой, а то я тут засиделся, иначе она сама сейчас сюда прийдёт.- С глупой улыбкой на лице сказал Хосок. - Вот блин.- Расстроилась ты. - Но Чимин раз никуда не торопится, то он тебе и поможет. Ну всё, я побежал.- закрывая за собой дверь сказал Хосок. - Ну что пошли по быстрому всё сделаем, а то уже поздно.- Сказал Чимин. - Да, пошли. *** Раставив в комнате всё как надо, вы вышли из комнаты, как вдруг начал поворачиваться дверной замок.* Родители*, пролетело у тебя в голове. Сердце бешено заколотилось. Ты втолкнула Чимина обратной в комнату. - Можешь пожалуйста лечь под диван.- Делая после каждого слова паузы, ты всё-таки сказала это и с облегчением вздохнула. - Эм, зачем?- смотря прямо тебе в глаза спросил в недоумении, Чимин. - Я тебе потом всё объясню. Пожалуйста Чимина. - начала ты его умолять. - Я тебе это ещё припомню Ким Т/И! - Хорошо.- сказала ты, помогая Чимину залесть под диван. Выйдя из комнаты, ты спустилась вниз. - Привет мама, привет "отец". - с ноткой волнения сказала ты и обняла маму. - Как дела с комнатой?- спросили родители в унисон. - Ааа эм, с комнатой всё хорошо, я всё сделала. - Покажешь?- Спросил отец. - Нуу, давайте завтра, сейчас уже поздно. - Да брось ты, быстренько покажешь и всё.- В поддержку отцу сказала мама. - Только быстро.- испугавшись сказала ты. - Пошли.- Твоя мама взяла тебя под руку и повела в твою комнату. - Оооо, ну видишь как красиво, молодец. - Сказала твоя мама, погладил тебя по голове. Вдруг повернувшись на кровать ты заметила ногу Чимина. Ты подбежала к кровати и своей ного резко поддалкнула его ногу под кровать. Мама увидела как ты, что-то сделала ногой. - Что случилось?- Спросила с подозрением мама. - А?...там пылинка была.- С глупой улыбкой на лице сказала ты. Мама с поднятой бровью подошла к тебе. - Ну а зачем пыль под диван стряхивать? Надо из под дивана её убрать.- Твоя мама начала наклонятся и поднимать покрывала, чтобы посмотреть сколько убирать, но ты перехватила её руку. - Мама хорошо, я поняла надо помыть полы. Мама выпрямилась. - Хорошо, приберись тут, а я ужин готовить. - Хорошо мамуль. Мама вышла из комнаты, ты закрыла за ней дверь на замок. Присев на корточки ты подняла плед. - Чимин~а вылезай.- Ласково произнесла ты зная, что сейчас тебе достанется. Чимин вылез и с мягко злым лицом посмотрел на тебя. - Ну и что это было? - Сложил руки на груди Чимин. - А что? Мне надо было сказать, что ты друг моего соседа и я нахожусь с тобой дома ,когда совсем не знаю тебя? - У тебя очень хорошая мама, я не думаю что она бы ругалась. Вдруг ручка двер начала дёргатся. - Т/И~ша, открой дверь, надо поговорить.- Мягким голосом сказал "отец".- Т/И? - Что нам делать?- Ты смотрела на Чимина и глазами умоляла его что-нибудь придумать. - Т/И у меня есть ключи, предупреждаю я открываю дверь. Дверь открылась...
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник