Плохой момент=Прекрасная жизнь

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 14 107 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Т/И? - С удивлением произнёс "отец".- Ким Ёна( мама) сказала,что она тут... - Он огляделся и не найдя тебя, вышел. Дверь закрылась, ты отошла от груди Чимы. Потому что вы прятались за дверью. - И что нам делать.- Выдохнул Чимин. - Дождёмся пока мама с "отцом" уснут. И я потихому выпущу тебя.- Ты села на диван и поняла голову на парня. - Ты не подумала об одном.- Парень сел рядом с тобой на диван и посмотрел в твои глаза.- Завтра школа. - Что?- С криком ты вскочила с дивана.- Как завтра школа разве завтра не выходной? - Ты приехала сюда в первый выходной,сегодня второй, а завтра в школу. А я ещё уроки не сделал. - Я совсем забыла про школу я не готова.- Аккуратно ты села на кровать и расстроилась. - Ну я не могу ничем помочь. - Похлопал тебя по плечу Чимин. - Ай, больно.- Скинула ты руку Чимина, со своего плеча. - Доча, ты кричала, что-то случилось?- заволновалась мама. - Нет, всё в порядке.- делая более спокойный голос сказала ты. - Твой "отец" сказал, что тебя небыло в комнате. - А,я в ванной была. - Хорошо. Мы спать, просто сегодня устали, ужин на столе, спокойной ночи зайка. - Я тебя поняла, спокойной ночи мамуль. Ты повернулась, посмотрела на кровать , а Чимин уже спал. Ты не стала его будить села на корточки рядом с диваном и стала смотреть на лицо Чимина. Сначало ты посмотрела на глаза, которые в закрытом состоянии как две полосочки. Потом твой взгляд перешёл на нос,который Чимин морщил во время сна. Ты улыбнулась уголком губ и перевела взгляд на пухлые губы, они как две вотрушки которые хочется съесть. Вдруг Чимин зашевилился ты немного отстранилась и увидела что он не спит. - Что, я очень красивый? - ухмыльнулся он уголком губ. - Н-нет, с чего ты взял?- Ты встала с корточек и начала возмущаться. - Да просто так спросил. Может уже пойдём? - Да, я думаю родители уснули. - Сказал ты поворачивая замок двери. Сначала вышла ты, обошла все комнаты и убидилась, что родители спят. - Чимин выходи.- махая Чимину ты сказала шопотом. Вы спустились вниз, обулись и вышли на улицу. - Вон там твоё такси,иди. - Указав рукой направление. - Но я не заказывал такси.- В недоумении сказал Чимин. - Я заказала, только когда сядешь, скажи водителю куда ехать. Кстати, я уже заплатила. - Спасибо Т/И. - Сказал Чимин отходя от тебя. - Пожалуйста, иди быстрей. Парень убежал, ты аккуратно зашла в дом,прошла в свою комнату. Собрав вещи и рюкзак в школу ты легла спать. *** - Т/И вставай, в школу опоздаешь.- Погладил тебя по голове мама вышла. - Фух, надо в школу, в новую жизнь.- Выдохнув сказала ты. Собравшись, позавтракав ты вышла на улицу и села в машину. Ты надела ветровку, потому, что прошло уже 2 недели с начала сентября и всё таки стало холодно. Подъехав к трёхэтажному зданию, мама сказала, что вы приехали. Здание было из белого кирпича. С большими окнами и площадкой перед школой. - Удачи милая.- поцеловала тебя в лоб мама и села обратно в машину и в открытое окно добавила : - Не забудь зайти к директору. - Хорошо мама, езжайте.- ты помахала рукой и машина отъехала. Ты повернулась и пошла в сторону школы смотря по сторонам. Вдруг ты заметила Чимина , ты хотела подойди к нему, но он быстро пролетел мимо тебя, а за ним огромная толпа девочек. Ты поняла что происходит, ведь Хосок рассказывал про своего лучшего друга,что он очень популярный в школе. Внутри школы очень уютно, несмотря на огромное количество учеников, в школе достаточно тихо. Подойдя к двери где написано *Директор* ты постучалась и зашла. - Здравствуйте, я Ким Т/И, новенькая.- Поклонившись на 90 градусов представилась ты. - А да, здравствуй. Проходи присаживайся.- Указал директор чтобы ты села на стул. Ты села возле стола, а директор вытащил ключ ( от шкафчика), спортивную одежду и несколько учебников. - Учебники даю только на сегодня, все остальные тебе даст твой классный руководитель. - Хорошо, спасибо большое. - Ты встала и пошла к двери, чтобы выйти из кабинета, но тебя прервал директор. - Куда пошла? Ты знаешь где твой шкафчик и кабинет?- Встал из-за стола директор. - А,ой нет я не знаю. - Сделала шаг от двери. - Пошли, я покажу где твой шкафчик и провожу в класс.- Директор вышел из кабинета и пропустил тебя вперёд, закрывая за собой дверь на замок. Вы дошли до шкафчиков, директор тыкнул пальцем на твой. Ты открыла его и положила форму туда. Далее ты направилась за ним по коридору. Дойдя то какого-то класса он остановился. - Жди здесь.- Сказал учитель заходя в класс. В кабинете: - Здравствуйте дети, присаживайтесь. Сегодня к вам пришла новая ученица. Директор махнул тебе и сказал: - Заходи. Ты зашла в кабинет. - Представься.- Указал директор на класс. - Здравствуйте, меня зовут Ким Т/И, позаботьтесь обо мне.- Сказала ты поклонившись немного. - Присаживайся на любое свободное место. - Хорошо.- сказала ты проходя к свободной парте в конце класса возле окна. *** Весь урок ты сидела расстроенная, ведь ты не попала в класс с Чимином и Хосоком. Урок закончился быстро, ты вышла из класса и пошла к шкафчикам ведь следующим уроком физкультура,совмещённая с классом Чимина и Хосока. Но Хосок заболел и его не было. Подойдя к шкофчику ты увидела Чимина, ты хотела к нему подойти, но он хоть и заметил тебя прошёл мимо, а за ним стадо девушек. Это было очевидно ведь Хосок рассказывал, что его лучший друг популярный в школе. Ты спустилась в раздевалку, переоделась и вышла в зал. Там уже все ходили по кругу и делали какие-то упражнения, ты встала в круг и стала повторять за учителем. Ты шла и резко почувствовала боль в ноге, а потом и вовсе упала. ✨ Ты думала это твои родители пока не открыла дверь... За дверью стоял злой,мокрый парень(на улице был дождь). Он врезался в тебя плечом, а ты падаешь на ногу, но не придаёшь этому особого значения. Ты быстро встала и начала возмущаться. ✨ Ты сидела на полу все смотрели на тебя и перешоптывались. Вдруг ты чувствуешь, что кто-то поднял тебя. Ты чуть не упала, поэтому обхватила руками шею спасителя. Решив посмотреть на своего спасителя, ты подняла глаза и увидела Чимина. Вы зашли в кабинет, а медсестры не было. Чимин посадил тебя на кровать. - Сильно болит?- Спросил Чимин смотря на твоё лицо. - Нет, терпимо.- Гладя больное место сказала ты. - Я за медсестрой, потерпи немного.- вылетел из кабинета парень. - Она скоро подойдёт.- через 2 минуты, заходя в кабинет сказал Чимин.- Прости, это я виноват. - Ты тут причём? - Я столкнул тебя с ног когда пришёл к тебе домой.- Садась на край кровати сказал он. - Почему ты вдруг решил мне помочь? - Всмысле? - Ну ты прошёл мимо меня, то есть проигнорировал, а сейчас помог. - Понимаешь я популярный в школе, за мной бегают много девчонок. И если они увидят меня с тобой, то я боюсь они из-за ревности тебе что-то сделают. - Но сейчас же ты помог мне. - Сейчас у тебя плохое состояние. Почему не заводишь себе знакомых? - Последний год, тем более у меня есть из друзей только ты и Хосок. Только не делай так больше, я никого не боюсь, общайся как всегда. - То есть я уже в статусе друга? - Что значит статус друга? С нашего знакомства мы друзья. - Ого, я в шоке.- Он усмехнулся. Зашла медсестра и Чимин отошёл. Она осмотрела твою ногу. - Ну что дамочка, у тебя ушиб.- Доставая из пакета бинт, сказала медсестра.- Домой поедешь? - Нет, я не могу в первый день пропустить все уроки. - Крикнула ты подставляя ногу, чтобы медсестре было удобно бинтовать твою ногу. - Ну тогда, надо чтобы кто-то был рядом и поддерживал в неудобный момент. - Я могу, мы друзья.- Подойдя сказал Чимин. - Хорошо. Но эти два урока ей лучше полежать, чтобы не стало хуже. А ты иди на урок, с ней ничего не случиться. - Хорошо. Т/И я приду после двух уроков не скучай.- Сказал Чимин выходя из кабинета. Позже ушла и медсестра. Ты от скуки уснула.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник