Часть 4
28 октября 2022 г., 13:19
Примечания:
✨- означает воспоминания.
- Т/И? - С удивлением произнёс "отец".- Ким Ёна( мама) сказала,что она тут... - Он огляделся и не найдя тебя, вышел.
Дверь закрылась, ты отошла от груди Чимы. Потому что вы прятались за дверью.
- И что нам делать.- Выдохнул Чимин.
- Дождёмся пока мама с "отцом" уснут. И я потихому выпущу тебя.- Ты села на диван и поняла голову на парня.
- Ты не подумала об одном.- Парень сел рядом с тобой на диван и посмотрел в твои глаза.- Завтра школа.
- Что?- С криком ты вскочила с дивана.- Как завтра школа разве завтра не выходной?
- Ты приехала сюда в первый выходной,сегодня второй, а завтра в школу. А я ещё уроки не сделал.
- Я совсем забыла про школу я не готова.- Аккуратно ты села на кровать и расстроилась.
- Ну я не могу ничем помочь. - Похлопал тебя по плечу Чимин.
- Ай, больно.- Скинула ты руку Чимина, со своего плеча.
- Доча, ты кричала, что-то случилось?- заволновалась мама.
- Нет, всё в порядке.- делая более спокойный голос сказала ты.
- Твой "отец" сказал, что тебя небыло в комнате.
- А,я в ванной была.
- Хорошо. Мы спать, просто сегодня устали, ужин на столе, спокойной ночи зайка.
- Я тебя поняла, спокойной ночи мамуль.
Ты повернулась, посмотрела на кровать , а Чимин уже спал. Ты не стала его будить села на корточки рядом с диваном и стала смотреть на лицо Чимина.
Сначало ты посмотрела на глаза, которые в закрытом состоянии как две полосочки. Потом твой взгляд перешёл на нос,который Чимин морщил во время сна. Ты улыбнулась уголком губ и перевела взгляд на пухлые губы, они как две вотрушки которые хочется съесть.
Вдруг Чимин зашевилился ты немного отстранилась и увидела что он не спит.
- Что, я очень красивый? - ухмыльнулся он уголком губ.
- Н-нет, с чего ты взял?- Ты встала с корточек и начала возмущаться.
- Да просто так спросил. Может уже пойдём?
- Да, я думаю родители уснули. - Сказал ты поворачивая замок двери.
Сначала вышла ты, обошла все комнаты и убидилась, что родители спят.
- Чимин выходи.- махая Чимину ты сказала шопотом.
Вы спустились вниз, обулись и вышли на улицу.
- Вон там твоё такси,иди. - Указав рукой направление.
- Но я не заказывал такси.- В недоумении сказал Чимин.
- Я заказала, только когда сядешь, скажи водителю куда ехать. Кстати, я уже заплатила.
- Спасибо Т/И. - Сказал Чимин отходя от тебя.
- Пожалуйста, иди быстрей.
Парень убежал, ты аккуратно зашла в дом,прошла в свою комнату.
Собрав вещи и рюкзак в школу ты легла спать.
***
- Т/И вставай, в школу опоздаешь.- Погладил тебя по голове мама вышла.
- Фух, надо в школу, в новую жизнь.- Выдохнув сказала ты.
Собравшись, позавтракав ты вышла на улицу и села в машину. Ты надела ветровку, потому, что прошло уже 2 недели с начала сентября и всё таки стало холодно.
Подъехав к трёхэтажному зданию, мама сказала, что вы приехали.
Здание было из белого кирпича. С большими окнами и площадкой перед школой.
- Удачи милая.- поцеловала тебя в лоб мама и села обратно в машину и в открытое окно добавила : - Не забудь зайти к директору.
- Хорошо мама, езжайте.- ты помахала рукой и машина отъехала.
Ты повернулась и пошла в сторону школы смотря по сторонам. Вдруг ты заметила Чимина , ты хотела подойди к нему, но он быстро пролетел мимо тебя, а за ним огромная толпа девочек.
Ты поняла что происходит, ведь Хосок рассказывал про своего лучшего друга,что он очень популярный в школе.
Внутри школы очень уютно, несмотря на огромное количество учеников, в школе достаточно тихо.
Подойдя к двери где написано *Директор* ты постучалась и зашла.
- Здравствуйте, я Ким Т/И, новенькая.- Поклонившись на 90 градусов представилась ты.
- А да, здравствуй. Проходи присаживайся.- Указал директор чтобы ты села на стул.
Ты села возле стола, а директор вытащил ключ ( от шкафчика), спортивную одежду и несколько учебников.
- Учебники даю только на сегодня, все остальные тебе даст твой классный руководитель.
- Хорошо, спасибо большое. - Ты встала и пошла к двери, чтобы выйти из кабинета, но тебя прервал директор.
- Куда пошла? Ты знаешь где твой шкафчик и кабинет?- Встал из-за стола директор.
- А,ой нет я не знаю. - Сделала шаг от двери.
- Пошли, я покажу где твой шкафчик и провожу в класс.- Директор вышел из кабинета и пропустил тебя вперёд, закрывая за собой дверь на замок.
Вы дошли до шкафчиков, директор тыкнул пальцем на твой. Ты открыла его и положила форму туда.
Далее ты направилась за ним по коридору. Дойдя то какого-то класса он остановился.
- Жди здесь.- Сказал учитель заходя в класс.
В кабинете: - Здравствуйте дети, присаживайтесь. Сегодня к вам пришла новая ученица.
Директор махнул тебе и сказал: - Заходи.
Ты зашла в кабинет.
- Представься.- Указал директор на класс.
- Здравствуйте, меня зовут Ким Т/И, позаботьтесь обо мне.- Сказала ты поклонившись немного.
- Присаживайся на любое свободное место.
- Хорошо.- сказала ты проходя к свободной парте в конце класса возле окна.
***
Весь урок ты сидела расстроенная, ведь ты не попала в класс с Чимином и Хосоком.
Урок закончился быстро, ты вышла из класса и пошла к шкафчикам ведь следующим уроком физкультура,совмещённая с классом Чимина и Хосока. Но Хосок заболел и его не было.
Подойдя к шкофчику ты увидела Чимина, ты хотела к нему подойти, но он хоть и заметил тебя прошёл мимо, а за ним стадо девушек.
Это было очевидно ведь Хосок рассказывал, что его лучший друг популярный в школе.
Ты спустилась в раздевалку, переоделась и вышла в зал.
Там уже все ходили по кругу и делали какие-то упражнения, ты встала в круг и стала повторять за учителем.
Ты шла и резко почувствовала боль в ноге, а потом и вовсе упала.
✨
Ты думала это твои родители пока не открыла дверь...
За дверью стоял злой,мокрый парень(на улице был дождь). Он врезался в тебя плечом, а ты падаешь на ногу, но не придаёшь этому особого значения. Ты быстро встала и начала возмущаться.
✨
Ты сидела на полу все смотрели на тебя и перешоптывались. Вдруг ты чувствуешь, что кто-то поднял тебя. Ты чуть не упала, поэтому обхватила руками шею спасителя.
Решив посмотреть на своего спасителя, ты подняла глаза и увидела Чимина.
Вы зашли в кабинет, а медсестры не было. Чимин посадил тебя на кровать.
- Сильно болит?- Спросил Чимин смотря на твоё лицо.
- Нет, терпимо.- Гладя больное место сказала ты.
- Я за медсестрой, потерпи немного.- вылетел из кабинета парень.
- Она скоро подойдёт.- через 2 минуты, заходя в кабинет сказал Чимин.- Прости, это я виноват.
- Ты тут причём?
- Я столкнул тебя с ног когда пришёл к тебе домой.- Садась на край кровати сказал он.
- Почему ты вдруг решил мне помочь?
- Всмысле?
- Ну ты прошёл мимо меня, то есть проигнорировал, а сейчас помог.
- Понимаешь я популярный в школе, за мной бегают много девчонок. И если они увидят меня с тобой, то я боюсь они из-за ревности тебе что-то сделают.
- Но сейчас же ты помог мне.
- Сейчас у тебя плохое состояние. Почему не заводишь себе знакомых?
- Последний год, тем более у меня есть из друзей только ты и Хосок. Только не делай так больше, я никого не боюсь, общайся как всегда.
- То есть я уже в статусе друга?
- Что значит статус друга? С нашего знакомства мы друзья.
- Ого, я в шоке.- Он усмехнулся.
Зашла медсестра и Чимин отошёл. Она осмотрела твою ногу.
- Ну что дамочка, у тебя ушиб.- Доставая из пакета бинт, сказала медсестра.- Домой поедешь?
- Нет, я не могу в первый день пропустить все уроки. - Крикнула ты подставляя ногу, чтобы медсестре было удобно бинтовать твою ногу.
- Ну тогда, надо чтобы кто-то был рядом и поддерживал в неудобный момент.
- Я могу, мы друзья.- Подойдя сказал Чимин.
- Хорошо. Но эти два урока ей лучше полежать, чтобы не стало хуже. А ты иди на урок, с ней ничего не случиться.
- Хорошо. Т/И я приду после двух уроков не скучай.- Сказал Чимин выходя из кабинета.
Позже ушла и медсестра. Ты от скуки уснула.
Примечания:
Пишите если увидите ошибки. Жду отзывы.