Часть 6 это просто сон, или же нет...
16 ноября 2022 г., 04:17
Примечания:
Я стараося
После очередного свидания огонёк вернулся домой, свидание прошло с ног сшибательно, после этого он сильно устал, ведь он даже на руках нёс облако, и на спине, он упал на кровать, не обратив внимание на то что родители уже приготовили еду, он сразу вырубился, после, проснулся от того что на его голову что-то упало, он сел и посмотрел что это была за загадочная вещь, это было яблоко, он оказался в совершенно странной комнате, он был даже не в комнате, а в лесу, посмотрев откуда упало яблоко, он подумал что там будут и другие яблоки, но там сидел... Тот же огонёк, но его глаза были выпучены, на лице расплывалась жуткая улыбка, у него были крылья, с чёрными пертями, был в чёрном свитере и джинсах с кедами, даже подошва такая чёрная, он сидел на ветке, это был огонёк, бог смерти (ну, его так и называли в реальности)
Характер: жуткий.
Возраст: неизвестный, но есть догадки что примерно 11 386 лет.
Рост: 185 см.
Любит: яблоки, убивать людей.
Не любит: когда люди слишком долго живут, когда ему не разрешают убить людей, ведь время не пришло.
Они смотрели друг на друга
- привет -сказал с жуткой улыбкой бог смерти- как ты попал в место где собраны твои личности, с разных вселенных?
- привет -отвечал огонёк- не знаю, и, какие личности?
Тут из-за дерева вышел тот же огонёк, но с карьим пальто до колен, такие же туфли, брюки, белая рубашка, на лице шрам, он выстрелил в бога смерти, явно это был специальный револьвер, тот отлетел, взявшись за плечо, с ненавистью смотря на того охотника
Характер: негативный.
Возраст: 26 лет.
Рост: 185 см.
Любит: убивать монстров.
Не любит: когда не хватает потронов или же шалфея (он делает пули уязвимыми для самой смерти).
Охотник протянул огоньку руку, тот взял его за запястье и ему помогли поднятся
- поокуратнее будь с этим уродцем -говорил он про бога смерти- лучше вообще про него забудь.
Бог смерти молча слушал это и рычал
- хм -они услышали низкий, задумчивый голос с ветки соседнего дерева- всегда была жизнь, и была смерть, и они всегда будут.
Посмотрев туда троица увидела снова огонька, он сидел на ветке, левая нога была протянута по этой ветке, правая согнута и поднята в колене, тоже упиралась в ветку, на этом поднятом колене была его правая рука, а в левой он рассматривал разноцветный кубик, на нём были чёрные туфли, брюки, белая рубашка, чёрное пальто, на голове была тоже чёрная шляпа, его кожа была серой, волосы как у огонька, вообщем как и у всех его вариациях, но чёрного цвета, так же были чёрные глаза
- жаль что я не различаю цвета. -сказал он, смотря снова, и снова, на разные цвета, на сторонах этого кубика-
Это был огонёк детектив
Характер: задумчивый.
Возраст: 34 года.
Рост: 187 см.
Любит: расследовать дела.
Не любит: когда дело заканчивается не раскрытым.
Он был из старых фильмов про детективы, примерно с 1984-1988 годов, он слез с дерева, положил кубик под штяпу
- детектив -улыбнулся снова бог смерти- а часики то тикают.
В его плечо снова прилетела пуля с шалфеем, после чего тот заткнулся, на землю неподалёку приземлился большой робот, примерно ростом с 407 см. У него было красное тело, красные руки и синие ноги, так же сверху была стеклянная панель, тёмная, на ней было лицо, что могло менятся
- техник -сказал детектив- я тебя раскрыл.
Шлем ротоба открылся, оттуда вылез мальчик, белая рубашка, чёрная желетка, брюки, такие же туфли.
Характер: добрый.
Возраст: 9 лет.
Рост: 130 см.
Любит: машины и технику.
Не любит: когда ему не хватает запчастей.
- ну чёрт! -техник расстроился- ну блин, ты как всегда портишь веселье, я хотел сделать сюрприз для оригинального из нас!
- такая уж моя натура, -сказал детектив- и не выражайся, юноша.
- почему у меня... -подумал огонёк- так, мало вселенных где я есть?
Тут, его тело начало притягиваться к телу охотника, он совместился с ним, стал им если быть точнее, и оказался в его вселенной, он видел своими глазами, и мог всё делать как огонёк охотник, но характер остался тем же что и у охотника, он ходил по улицам дикого запада, стрелял в монстров, чёрные, огромные летучие мыши, тут, его вплечо пихнул водяной
- хэй, ты надоел уже, -сказал он, не улыбаясь- мудак блять, напарником ещё называется.
У него была та же одежда что и у огонька охотника, но со значком шерифа
- ты сам мудак -говорил он ему в ответ- мне уже давно могли дать значок шерифа, или отдать твой, ведь я его больше заслуживаю чем ты.
- закрой свой рот -сказал водяной охотник наставив свой золотой револьвер ко лбу огонька- ты не заслуживаешь значка, ведь его тебе не дают, ты никчёмный.
Огонёк охотник пихнул его руку и ушёл
- мудак -скалаз огонёк охотниек в своих мыслях- да как он посмел!?
Он увидел свет в странном тёмном месте, после чего зашёл приготовив револьвер там была облако, но она подсвечивалось, у неё было белое платье с золотыми рисунками спирали, она подошла к нему и взяла его за щёки
- Эни -начала она говорить- ты достоин большего, ты прав.
После этого она поцеловала его в губы
- Эни... -повторила она его имя милым голосом, мило назвав его, поцеловала ещё несколько раз в губы-
Огоньку было приятно, и грустно одновременно, но вдруг, облако пропало, на удивление, её больше не было видно, ни её, ни её света
- я должен вылечить свою жену от этого... -сказал огонёк охотник сжав свой револьвер- у меня есть лекарство, но я, не смог сейчас...
Но вдруг сзади на него напрыгнула каменная, длинный язык, безумные глаза, вместо рук крылья летучей мыши, он оттолкнул её ногами
- да хватит уже! -кричал он ей, он не хотел стрелять в свою подругу детства-
Но через несколько телесных ранений, он вставил в барабан пули, после чего он выстрелил в неё, далеко не шалфейными пулями, а пулями с раствором лепестков розы "фарфоровой", она попала прямо в её лоб, посое чего, она стала снова собой, на ней была белая рубашка, без рукавов, потому что порвалась, и чёрная юбка до колен, он поднял её на руки, и положил её на кровать у неё дома, найдя через несколько дней снова облако, он выстрелил в неё теми же пулями, моментально, она не ожидала, из её тела вылетели маленькие светлячки, и разлетелись, убив всех монстров, она стала снова обычной, в том же платье, он положил её на кровать в их доме поцеловал в губы, и ушёл, уволился с работы полицейского, после чего, всё время проводил со своей женой, резко, он оказался в том же лесу, но охотника не было.
- а что же, случилось с ним? -спросил он-
- ты исправил его жизнь -ответил детектив- пришло время исправить жизнь остальных.
Почле чего, он протянул ему руку, тот взял её, и оказался в его мире, чёрно-белый, сидел в своём офисе, было одиноко, он рассматривал тот самый кубик из-под шляпы, как жаль, что всё так сложно, он резко взялся за дела детектива, и начал исправлять не сделанные, он поймал разбойника, водяной, он был в чёрно-белого, паласатой одежде, чёрные брюки, туфли, что держал в страхе всех, всё же пробудив свою способность, чёрно-белый огонь, он ловил преступников, раскрывал убийства, одно из убийств, убили мужа каменной, она была в чёрной юбке-карандашь, белой рубашке, волосы были собраны в пучок, он нашёл убийцу, и отомстил, сжёг его, он не любил такие дела, не любил убийства людей, у которых была семья, вернувшись наконец домой, в его кровати лежала облако, это была его жена, он лёг рядом с ней
- любимый, ты всегда задерживаешься на работе, -говорила она- может сменишь её хотя бы?
- давай хоть в этот раз мы не будем ссорится -сказал детектив огонёк- я безумно устал после работы.
- вот именно! -"всполыхнула" облако- ты устаёшь на этой работе, и у тебя совсем не остаётся сил на меня!
После чего она повернулась спиной к нему
- я просто хочу что бы ты заботился обо мне... -говорила она уже грустным тоном- раньше ты был джентельменом, а сейчас...
Он молча смотрел на неё, после чего встал, и ушёл, облако кинула в стену подушку, он вернулся через некоторое время, почле чего как можно крепче обнял свою жену, что очень любил
- я уволился и устроился на другую работу -сказал он, неким радостным тоном- я готов на всё для тебя.
После этих слов у облака потекли слезы, она крепко обняла своего мужа
- твою мать! -ругнулась она от счастья- почему ты раньше не сделал этого, идиот!?
- просто -отвечал он- ты же знаешь, нам нужны были деньги, и они будут у нас и после этого, я работал ради нашей семьи, и, меня дастали наши ссоры, каждый день, были они, но, сецчас, я надеюсь они прекратятся.
Парень оказался снова а том лесу, после чего тядело дышал
- я... Я устал, давайте позже, прошу... Я обязательно вам помогу... -говорил огонёк, после чего проснулся, у себя дома, в кровати-
- сон? Или же, нет? -подумал он- мне, я, я настолько устал?
Прийдя в школу он был рад что всё было как всегда, как раньше, на собрании клуба он обнял всех, очень крепко, они не понимали почему он это сделал, но, тоже обняли его, что бы он тоже подумал себя в безопасности, кроме каменной, ей пришлось дать подзатыльник ради этого, но, было понятно, если ты огонёк мог чувствовать эмоции, он бы расплакался в объятиях с его друзьями, и братом, он обнял лишь их, потому что родители снова были на работе, он рассказал им свой сон, они посчитали что ему было плохо, что он слишком устал, что ему надо больше отдыхать, но он отрицал
- я должен помочь им! -утверждал он- я обязан, они остались там только вдвоём! Несчастны...
Он подумал об этом, после того как пришёл домой, те самые двое, тезник, и бог смерти, он сразу взял за руку техника, он оказался в его лаборатории, в виде самого техника, делал очередного робота, в лабораторию (то есть, гараж) вломился его отец, как всегда он был пьяным, в майке, синих, широких трусах, ударил сына по голове, его тварения снова кинул на пол, мальчик начал поакать, от боли
- опять хуйню свою творишь! -кричала сумасшедшая пьяница- сука!
Он хотел ударить его бутылкой, но тот одел руку робота и разбил эту бутылку, после чего рука стала шипом, и он проткнул его живот, после чего, сев в своего робота, давно законченного, в секретном отсеке после чего улетел, путешевствовать, в одном городе, где никто его не знал, он украл с роботом денег, потому что у него их с собой не было, прилетел в далёкий от того города, устроился в школу, и учился там, вроде спокойно, но, не до конца, он не оказывался в лесу, он столкнулся на перемене с девушкой, облако, тоже девочка, в белой рубашке и чёрныз джинсах, они познакомились, нашли увлечения о роботах, всё было чужесно, но, через несколько лет, они начали встречаться, он оказался в лесу, и схватил моментально бога смерти за запястье, он оказался в его мире, он летал над землёй, дрался с ангелом, она была в золотых брюках, рубашке и туфлях, белоснежные волосы до плеч, да, это была облако, он сражался, она стреляла в него золотыми лазерами, тот же уклонялся, после чего, приблизился к ней и закрыв глаза, начал целовать в губы, обвивая её язык, она не дырявила его живот, была девушкой-чести, отвечала на поцелуй, потому что, почувствовала привязанность, он оказался снова в лесу
- ого, быстро... -подумал огонёк- после чего, он снова проснулся
Примечания:
Топово