друзья бухают в кабаке.
25 октября 2022 г., 02:26
Примечания:
пипец, что это..
Вечер.
Темнеет.
А команда мушкетов, решилась набухатся, ведь сегодня можно.
–надоело мне уже шпагами махатся, - произнёс Арамис, - лучше стану аббатом.
–дорогой Арамис, вы чего? Это наш долг!-сказал Портос- я ведь правильно говорю? А, дорогой Д'Артаньян?, Д' Артаньян! Слышите меня?
–а? Да, да, да!!! Это долг, между прочем самому королю! - процедил гасконец, выпивая последнюю бутылку бургундского,- не могу больше пить, может по домам? Согласны?
–Да! - сказали вместе Портрс и Арамис- а вы, Атос?
–إيوسر وإيوسر وإيوسر وإيوسر و- произнёс в пьяном бреду Атос- мхмхм, дыа.
–оййй...Атос пьян, до чёртиков!-испугался юноша- я его уже боюсь!
–не бойтесь! - сказал Портос- мы поможем довести его до дома, побудьте с ним!
–да! ХОРОШО, СПАСИБО, ЛЮБЕЗНЫЙ ПОРТОС!!
Примечания:
это ахуенно, во второй финальной части поебошки.❤️❤️❤️❤️❤️