В его объятиях я просто малышка Ли

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 844 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Жалкая Лилит

Настройки
Примечания:
Меня зовут Лилиан. Родственники и знакомые зовут меня Лилит , в художественной академии я морковка Лили , но в его объятиях я просто Ли. Я родилась в 2005 году в Милане. Моя мать отличалась особым похуизмом ко мне, сложным характером и особой внешностью. Она была наполовину итальянкой и наполовину француженкой. Поэтому у неё было довольно много ухажеров. Так много , что она вовсе забыла про моё существование и дабы я не мешала ей и её хахалям она всячески намекала на то, что мне пора бы скорее съехать. Отец был болен раком и в скором времени умер. Я была тогда ещё совсем маленькой , поэтому не помню его совсем. В свои 17 я работала в маленьком ресторанчике морепродуктов, посудомойкой на пол ставки. При этом я сама же оплачивала свою учёбу в художественной академии. Жила я у подруги недалеко от работы. Я не была особо красивой. У меня были ярко рыжие волосы средней длины. Веснушки по всему лицу и на некоторых участках тела (что мне дико не нравилось ). Глаза у меня были тёмно карие, худоватое телосложение и родинка под левым глазом. Нравилась ли мне моя жизнь? Совсем нет . Я чувствовала себя брошенной, никому не нужной и очень жалкой , поломанной куклой. Я жила в нищете и видела как подруге было сложно тянуть нас обоих . Я буквально тянула её ко дну. И знаете что самое ужасное ? Я это осознавала, но блять , я не могла ничего сделать... Как будто мне завязали глаза , руки и ноги и всё что мне остаётся делать это просто существовать и наблюдать за страданиями подруги , которая постоянно говорила : Лилит , всё нормально , прорвёмся. Она улыбалась, но я как будто слышала её мысли о том , что ж мы будем есть завтра ? От этого у меня сердце разрывалось в клочья ,но чтобы не разочаровывать Эми ещё больше , я надевала маску надежды и улыбки . Я говорю себе постоянно , что завтра будет лучше чем вчера , но нифига подобного . У меня был некий план , я хотела найти себе какого нибудь папика чтобы решить финансовые проблемы и не вылететь из академии. Уж больно много денег я туда втюхала. Ещё , я хотела доказать маме , что я чего-то стою, и что б она поняла , насколько делает мне больно и невыносимо тяжело. Но видимо это случиться не скоро. Утро понедельника. Я собралась в академию и как обычно не позавтракав побежала на пары. На перерыве я случайно услышала как одногруппницы рассказывали, что есть одно секретное место , где можно найти богатых , симпатичных папиков. Немного подумав я решила - это мой шанс!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник