В его объятиях я просто малышка Ли

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 844 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Эмми, ёп твой казанок!

Настройки
Идя по осенней тропе усыпанной разноцветной листвой,я думала о словах одногруппниц и грядущих изменений в моей жалкой жизни. Готова ли я переступить и растоптать свою честь и стать продажной, грязной шлюхой ради денег? Смогу ли я всё контролировать , получить желаемое и трахаться с каким нибудь старпёром? Так много вопросов , но не единого уверенного ответа . Я знала что всё будет не так просто , но что бы настолько .Тогда я ещё не знала в какое дерьмо я вляпаюсь и не просто вляпаюсь , а начну задыхаясь быстро тонуть в нём не успев и вякнуть. Я провела в раздумьях 2 недели. Даже профессора заметили мою рассеянность и делали замечания, на что я мысленно отвечала : Да отъебитесь вы от меня уже , разве не видно что я думаю о чём то очень важном ? Возможно , это очень повлияет на всю мою жизнь. 7 ноября, суббота. Мой день рождения. Я проснулась от громких звуков на кухне и решила проверить что происходит. Когда я вышла то была просто в шоке от той картины которую наблюдала . На кухне была красиво одета и накрашена Эмми , которая неуклюже накрывала стол. -Лилит , ты немного рановато проснулась. Хе-хе - Да , с таким шумом заснёшь то. Что это всё такое , а ещё больше меня интересует откуда деньги ? -Лучше присядь. Короче , меня уволили с работы.. - Что? Почему?! - Они заменили меня девкой с огромными сиськами и красивой внешностью. Ибо , она больше подходит на роль секретарши.. - Пиздец , вот же утырки полоумные блять! Так а деньги откуда? - Я одолжила деньги у местных бандитов. - Эмми , ёп твой казанок. Ты чё творишь?! На кой чёрт ты с ними связалась?! - Да не бойся , всё нормально . Я просто хотела хоть когда-то с той нормально пожить , а не как последние нищие твари. К тому же , моей Лилит сегодня 18 лет! - Ну это же не так важно. - Ещё как важно , сегодня мы повеселимся от души. Давай поедим и чухнем в клуб! - Я не могу так.. - Да не порть ты праздник, бука Лилит. Забудь сегодня о деньгах. Ради меня. - Раз ты так настаиваешь , к тому же, этот тортик выглядит изумительно. - Вот так бы сразу. После длительной трапезы и бесед на различные темы , , Эмми помогла мне принарядиться для клуба. - Ну всё , ты готова. Ты выглядишь как профессиональная шлюшка. Ха-ха. - Ну Эмми, ты дурочка. Зачем так одела и накрасила меня ? - А вдруг ты там свою судьбу встретишь? - Ага , разве что спросят сколько я в час беру. - Хватит болтать , пора выходить. Взяв ключи я направилась к выходу, предварительно проверив , всё ли я взяла. - Лилит , пошли уже . Ей богу черепаха. - Иди я , иду. Такое ощущение , что ты выиграешь там миллион , Эмми .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник