Часть 4
30 октября 2022 г., 14:43
Примечания:
Это конечно как то тупо но ладно.
Приятного чтения короче.
Риккардо проснулся и увидев на телефоне сообщения решил пойти тоже прогуляться. Он уже шёл по улице. Было очень тихо, поэтому через несколько домов он услышал знакомый голос который был где-то на крыше. Рикк залез на ту крышу по пожарной лестнице и увидел Вару сидящего на краю и напевающего песню, он изредка останавливался чтобы записать всё в блокнот. Покуривал сигарету.
В-Еба. Тут опять ошибка.
Пока Вару писал к нему сзади подошёл Рикк и тихо сел сзади.
Р-Почему? тут нормально. Если конечно взять соль. То вообще красиво получиться.
Вару сильно вздрогнул и выронил карандаш с блокнотом себе на колени, а сигарета улетела вниз. Обернулся.
В-Ебать. Ты тут откуда?
Р-Я? Пришёл. А что?
В-Нахуй так пугать..
Р-Извини
Рикк обнял Вару, Почувствовал запах сигареты, закашлял.
Р-кхе. Ты курил?
В-Ну да..
Р-Можешь больше не курить. Кхе.
В-нечего не обещаю.
Рикк посмотрел на него не много злым взглядом. Достал таблетки от аллергии и проглотил их. Вару это всё заметил.
Р-Я ты пообещай.
В-А зачем.. и что за таблетки которые ты выпил?
Р-Надо. А таблетки от аллергии.
В-И на что же у тебя аллергия?
Р-На сигаретный дым. Так что бросай курить.
В-Эх. Ладно...
Вару снова взял блокнот и начал дописывать ноты, а Риккардо обнимал Вару, положив голову на голову Вару. Они сидели так до ночи. Рикк уже успел заснуть, ну а Вару слушал музыку в наушниках. Вскоре они уже оба спали на крыше в обнимку.
Примечания:
Что то мало. Но ладно. Если хотите пишите коменты.