Любовь из детства.

R
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 035 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Вару проснулся от каких то споров. Он открыл глаза и увидел как Риккардо с кем-то спорил. Вару принял сидячие положение и смотрел то на двух чуваков то на Риккардо. Р-Да блять. Отвалите уже. Придурки. ?¹-Ой. Как мы злимся. Хах. ?²-Да не говори. Честно мужик дай нам с ним разобратьваться и мы свалим. В-кхм кхм. И с кем вы решили разобратьваться? Не уж то со мной? Вару у же встал и стоял рядом с Риккардо. ?¹-Ну а ты как думаешь? Думал мы тебя так просто упустим. В-Может и думал. По вашему поведению видно что вы сами очень наивные. Хехе. Р*-Это вобще кто? В*-Долбаёбы у которых я деньги забрал. ?¹-Ну так что пойдёшь с нами по хорошему или по плохому? Р*-у тебя есть план? В*-конечно. Вару хитро улыбнулся. В*-смотри сейчас ты резко нападаешь на одного, а я на второго. Убьём их на месте. В-Ладно так уж и быть. Пойду я с вами. ?¹-Я рад что мы договорились. Вару пошёл в перёд попутно накидывая гитару на плечо и не заметно доставая пистолет. Рикку он подал знак и он приставил второму мужику нож к горлу. Первый мужик который уже был достаточно близко к Вару. Подошёл к нему. /Если что они почти у края стоят/ ?¹-Значит так ты решил. Хорошо. Тот парень хитро улыбнулся, а Вару не много попятился назад, уже с пистолетом в руке. Резко первый парень толкнул Вару. Вару успел в него выстрелить, но он споткнулся и упал с крыши вниз. Рикк увидел это и по его щекам пошли слёзы он перерезал горло второму парню и просто сел на землю. В это время Вару уже успел пролететь 5 этажей./Были они на крыше 12 этажки/ Резко ремень от гитары зацепился за крючок открытого балкона и Вару не медля залез на этот балкон. Грохнувшись на пол, он пытался отдышаться. Рикк сидящий на крыше, просто не понимал что произошло. У него был шок. Через несколько минут из глаз полились слёзы. Случилась истерика.. За это время Вару пришёл в себя и встал. Осмотрев себя он понял что нечего не случилось и постучался в окно балкона. Ему открыл какой то парень. ?-А вы кто собственно? В-Я Вару. Короче извините что появился на вашем балконе, но если бы не ваш балкон я бы уже валялся на асфальте. ?-А ладно. Вам чем то помочь? В-Нуу... У вас есть пустырник? ?-Да. Вам принести? В-Да желательно всю бутылку. ?-Хорошо. Вы заходите. В-Спасибо. Вару зашёл в квартиру и прошёл в гостиную. Вскоре парень принёс бутылёк с пустырником. Вару забрал бутылку и поблагодарив парня, пошёл обратно на крышу. Забравшись на неё Вару застал такую картину. Рикк сидел на холодном полу и плакал, а Мужики лежали в своей же куче крови. Вару подошёл к Рикку и крепко обнял. Рикк обернулся и посмотрел на Вару с шоком. Его глаза были красные от слёз Р-М..Мне сейчас мерещится? В-Нет... Р-К...как? Как ты выжил? В-Спасибо открытому балкону. Вару улыбнулся и снова обнял Рикка. Сам Рикк до сих пор ахуевавший просто уткнулся ему в грудь и тихо заплакал. Вару поглаживать его по голове. В-Ну всё успокойся я ведь живой. Всё хорошо. Выпей пустырника тебе полегчает. Вару достал ту бутылку и дал Рикку. Рикк взял её и выпил половину. Р-Не делай так больше. Хорошо? В-Хорошо. Рикк улыбнулся и снова обнял Вару, ну а Вару обнимал в ответ. Так они просидели достаточно долго. Вару уже успел выпить пустырника. Оба окончательно успокоились.
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник