Любовь из детства.

R
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 035 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Так они просидели час. Вару всё ещё гладил Рикка по волосам, ну а Рикк просто сидел и обнимал Вару. В-Ну что может домой? Р-только давай поесть сходим, а потом и домой. В-Хорошо. Вскоре они уже сидели в кафе и пили кофе. В-А я ведь реально уже со всеми попрощался когда падал... Р-Может ты не будешь говорить об этом, а то вспоминать как ты ебанулся нет желания. В-Ладно. Чем сегодня займёмся? Р-Не знаю мне надо на работу ехать, а ты не знаю. В-Блять. Точно мне ведь тоже надо с тобой ехать. Р-Угу. Ну тогда пошли. Они вышли из дома и пошли в сторону базы мафии. Вскоре они оба уже были на базе. Рикк пошёл в свой кабинет,а Вару пошёл забрать своё оружие. Так как он снайпер задание нашлось очень быстро и Вару ушёл на него. Поздно вечером Вару уже закончил со своими убийствами и уже шёл домой. Ну а Рикк был ещё на работе. Вару зашёл в квартиру и сразу бухнулся на кровать так как очень сильно устал. Вскоре он уже сопел.. Давайте узнаем что же сейчас происходит на базе. Риккардо сидел в своём кабинете и разбирал бумаги. Это достаточно скучное занятие так что наш Рикк хотел уже закончить и поехать домой. В основном нечего не происходило, к Риккардо приходили его подопечные и забирали задания. Так что ближе к ночи Риккардо закончил и шёл по почти пустым улицам домой. Через минут 10 Риккардо был уже дома он прошёл в гостиную и увидел спящего Вару. Р-Хех. Уже спит, Милаха. Рикк улыбнулся и лёг рядом обняв Вару. Через несколько минут они уже спали. Через несколько часов а точнее на часах показывало час ночи Эти двое проснулись от звонка в дверь. В-Блять. Кого там принесло? Р-Мм. Не знаю. Иди проверь. В-А что я? Р-Мне вставать лень. Дойди пожалуйста. В-Эх ладно... Вару прошёл в коридор и открыло дверь. За дверью стояла девочка лет 16 в очень странном платьице в руках у нее было письмо, она осмотрела вару. ?- простите... Здесь живёт Риккардо Де`Карли? В-Да а что? Р-кто там? В-Девочка. тебе письмо пердать просила девочка забежала в дом и остановилась перед Риккардо. Рикк смотрел на нее пиздец как удивлённо. /я не знаю как по другому это описать/ В-Ты куда? его толкнули и девчулька убежала к Риккардо. Прикрыл дверь и пошёл к этим двоим.девочка низко поклонилась рикку и протянула ему письмо. Рикк просто сидел вахуе ?- господин Риккардо, это письмо от вашей матери Р-... Рикк был в полном ахуе Вару от такой новости открылся рот (Нихуя себе) В-Открывай давай. рикк встал с дивана. взял письмо из рук девочки. Р-спасибо Жанна, можешь быть свободна. Девочка ушла. В-Кстати это кто был? Р-это дочь служанки моей матери В-Ладно. А что в письме? Р-не знаю... Это может быть все что угодно от угрозы до денег. В-Ну так открой и мы все узнаем Р-.... Открыл письмо Р-реально... Так быстро... Как они его нашли... В-Кого? Вару заглянул в письмо и начал читать. (Как? Бля реально ведь быстро) В-Что то нечего я не понимаю. Р-Так тут зашифровано. В-Понятно. Так и что же там написано? Р-Меня на похороны пригласили. В-Когда? Р-через неделю, а ещё прийдётся поменять дом В-Ты поедешь? А почему дом надо менять? Р-да, поеду. Зачем менять дом? Что бы не здохнуть раньше времени В-понятно. А тебя сколько дней не будет? Р-неделю где то... Если хочешь ты можешь поехать со мной В-Не спасибо. Я лучше тут побуду. Не хочу что-то я с твоими родственниками знакомиться. (Да и смотреть на своих я тоже не собираюсь) Р-ладно... Просто без тебя будет ооочень скучно... В-Ну а мне стрёмно. Р-почему? В-Нуууу... Всё же это родственники... Да и просто желания нет куда-то ехать. Почесал затылок Р-понятно... Очень жаль... Вару ушёл на кухню (Да уж звучали мои отговорки странно. Ну а что я виноват что-ли, что там где живёт Рикк,там и моя родня будет. Сука. ) Сел на стул и прикрыл глаза. Р-может все таки поедешь? В-Нет... моё решение нечего не перебьёт Р-почему? В-есть на то причины, чтобы не ехать туда. Р-какие? В-Я не хочу об этом вспоминать и говорить... Р-понятно... Что-то связано с прошлым... Скорее всего семья... Погоди... Это значит... В детстве мы жили очень близко друг к другу В-... Р-почему ты молчишь? (Бля а ведь реально. Он ведь по соседству жил. Мы же с ним дружили в детстве и. Продолжает мочат потому что ушёл в воспоминания Р-земля вызывает вару Вару не отвечал ведь постепенно все детали прошлого сходились и он уходил всё глубже и глубже в воспоминания. Р-Вару. Ватрушка. Вареник. Варууу. Риккардо уже начал тихонько его трясти. В-А! Вздрогнул В-чего ? Р-отвис... Ты чего? В-да так в мыслях заблудился. Воспоминания до сих пор витали в мыслях Р-о чем думал? В-О прошлом. Вспоминать вроде приятно, а вроде очень противно. налил себе ещё кружку воды. Выпил Р-ты наконец то вспомнил о том что мы дружили? В-...Ну да... Р-знаешь... Покраснел В-Что? Вару всё ещё на половину погружён в воспоминания, даже не заметил красного Рикардо Р-ты мне и тогда нравился Вару от такого поперхнулся. -... (Это получается с того дня как мы познакомились. Я ему нравлюсь и это было взаимно все эти годы. Капец) Мысли просто перемешались. Вару был в полнейшем шоке. Р-все в порядке? В-д.да... ты знаешь.. Я тебя тоже ещё в детстве полюбил. Вару покраснел и выпил ещё воды. Риккардо тоже покраснел. Р-кхм... Так... Ты поедешь? *долгое молчание.* В-Нет я не хочу к родне и вообще приезжать в это место Р-ты же с ними даже не увидишься, да и тем более ты увидишь где я жил в детстве В-Нет... Правда я не хочу. Пробубнил себе под нос. В-Да и со своей семейкой встречаться не хочу. /Поясняю. Короче Семья Вару и Рикка спустя несколько лет объединились так как были богаты, ну и жили можно сказать в маленьком городке. Ну как то так/ Р-ладно. Заставлять не буду... Кстати если я не вернусь через 2 недели меняя не жди. В-Хочешь сказать что можешь там помереть? Р-Ну мои родственники уже давно скинулись на мои похороны. В-Понятно. Тогда едь. Р-а хотя... Можно и не поехать... Только потом пол семьи прийдёт спрашивать какого хуя меня не было. В-Короче делай что хочешь. Я всё равно не поеду. Р-... Ну блин без тебя всё таки так скучно будет. В-Да ладно тебе. Найдёшь чем заняться. А теперь пошли обратно спать, а то завтра вообще не встанем. Вару пошёл обратно на диван и свалился на него. Риккардо лёг рядом и обнял его. Вскоре оба уснули.
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)