Часть 6
3 ноября 2022 г., 19:34
Примечания:
Завтра моя днюха. Уры я рада.
Так они просидели час. Вару всё ещё гладил Рикка по волосам, ну а Рикк просто сидел и обнимал Вару.
В-Ну что может домой?
Р-только давай поесть сходим, а потом и домой.
В-Хорошо.
Вскоре они уже сидели в кафе и пили кофе.
В-А я ведь реально уже со всеми попрощался когда падал...
Р-Может ты не будешь говорить об этом, а то вспоминать как ты ебанулся нет желания.
В-Ладно. Чем сегодня займёмся?
Р-Не знаю мне надо на работу ехать, а ты не знаю.
В-Блять. Точно мне ведь тоже надо с тобой ехать.
Р-Угу. Ну тогда пошли.
Они вышли из дома и пошли в сторону базы мафии. Вскоре они оба уже были на базе. Рикк пошёл в свой кабинет,а Вару пошёл забрать своё оружие. Так как он снайпер задание нашлось очень быстро и Вару ушёл на него. Поздно вечером Вару уже закончил со своими убийствами и уже шёл домой. Ну а Рикк был ещё на работе.
Вару зашёл в квартиру и сразу бухнулся на кровать так как очень сильно устал. Вскоре он уже сопел..
Давайте узнаем что же сейчас происходит на базе. Риккардо сидел в своём кабинете и разбирал бумаги. Это достаточно скучное занятие так что наш Рикк хотел уже закончить и поехать домой. В основном нечего не происходило, к Риккардо приходили его подопечные и забирали задания. Так что ближе к ночи Риккардо закончил и шёл по почти пустым улицам домой. Через минут 10 Риккардо был уже дома он прошёл в гостиную и увидел спящего Вару.
Р-Хех. Уже спит, Милаха.
Рикк улыбнулся и лёг рядом обняв Вару. Через несколько минут они уже спали. Через несколько часов а точнее на часах показывало час ночи Эти двое проснулись от звонка в дверь.
В-Блять. Кого там принесло?
Р-Мм. Не знаю. Иди проверь.
В-А что я?
Р-Мне вставать лень. Дойди пожалуйста.
В-Эх ладно...
Вару прошёл в коридор и открыло дверь. За дверью стояла девочка лет 16 в очень странном платьице в руках у нее было письмо, она осмотрела вару.
?- простите... Здесь живёт Риккардо Де`Карли?
В-Да а что? Р-кто там?
В-Девочка. тебе письмо пердать просила
девочка забежала в дом и остановилась перед Риккардо. Рикк смотрел на нее пиздец как удивлённо. /я не знаю как по другому это описать/
В-Ты куда? его толкнули и девчулька убежала к Риккардо. Прикрыл дверь и пошёл к этим двоим.девочка низко поклонилась рикку и протянула ему письмо. Рикк просто сидел вахуе
?- господин Риккардо, это письмо от вашей матери
Р-...
Рикк был в полном ахуе
Вару от такой новости открылся рот
(Нихуя себе)
В-Открывай давай.
рикк встал с дивана. взял письмо из рук девочки.
Р-спасибо Жанна, можешь быть свободна.
Девочка ушла.
В-Кстати это кто был?
Р-это дочь служанки моей матери
В-Ладно. А что в письме?
Р-не знаю... Это может быть все что угодно от угрозы до денег.
В-Ну так открой и мы все узнаем
Р-....
Открыл письмо
Р-реально... Так быстро... Как они его нашли...
В-Кого?
Вару заглянул в письмо и начал читать.
(Как? Бля реально ведь быстро)
В-Что то нечего я не понимаю.
Р-Так тут зашифровано.
В-Понятно. Так и что же там написано?
Р-Меня на похороны пригласили.
В-Когда?
Р-через неделю, а ещё прийдётся поменять дом
В-Ты поедешь? А почему дом надо менять?
Р-да, поеду. Зачем менять дом? Что бы не здохнуть раньше времени
В-понятно. А тебя сколько дней не будет?
Р-неделю где то... Если хочешь ты можешь поехать со мной
В-Не спасибо. Я лучше тут побуду. Не хочу что-то я с твоими родственниками знакомиться.
(Да и смотреть на своих я тоже не собираюсь)
Р-ладно... Просто без тебя будет ооочень скучно...
В-Ну а мне стрёмно.
Р-почему?
В-Нуууу... Всё же это родственники...
Да и просто желания нет куда-то ехать.
Почесал затылок
Р-понятно... Очень жаль...
Вару ушёл на кухню
(Да уж звучали мои отговорки странно. Ну а что я виноват что-ли, что там где живёт Рикк,там и моя родня будет. Сука. )
Сел на стул и прикрыл глаза.
Р-может все таки поедешь?
В-Нет... моё решение нечего не перебьёт
Р-почему?
В-есть на то причины, чтобы не ехать туда.
Р-какие?
В-Я не хочу об этом вспоминать и говорить...
Р-понятно... Что-то связано с прошлым... Скорее всего семья... Погоди... Это значит... В детстве мы жили очень близко друг к другу
В-...
Р-почему ты молчишь?
(Бля а ведь реально. Он ведь по соседству жил. Мы же с ним дружили в детстве и.
Продолжает мочат потому что ушёл в воспоминания
Р-земля вызывает вару
Вару не отвечал ведь постепенно все детали прошлого сходились и он уходил всё глубже и глубже в воспоминания.
Р-Вару. Ватрушка. Вареник. Варууу.
Риккардо уже начал тихонько его трясти.
В-А!
Вздрогнул
В-чего ?
Р-отвис... Ты чего?
В-да так в мыслях заблудился.
Воспоминания до сих пор витали в мыслях
Р-о чем думал?
В-О прошлом. Вспоминать вроде приятно, а вроде очень противно.
налил себе ещё кружку воды. Выпил
Р-ты наконец то вспомнил о том что мы дружили?
В-...Ну да...
Р-знаешь...
Покраснел
В-Что?
Вару всё ещё на половину погружён в воспоминания, даже не заметил красного Рикардо
Р-ты мне и тогда нравился
Вару от такого поперхнулся.
-...
(Это получается с того дня как мы познакомились. Я ему нравлюсь и это было взаимно все эти годы. Капец)
Мысли просто перемешались. Вару был в полнейшем шоке.
Р-все в порядке?
В-д.да... ты знаешь.. Я тебя тоже ещё в детстве полюбил.
Вару покраснел и выпил ещё воды. Риккардо тоже покраснел.
Р-кхм... Так... Ты поедешь?
*долгое молчание.*
В-Нет я не хочу к родне и вообще приезжать в это место
Р-ты же с ними даже не увидишься, да и тем более ты увидишь где я жил в детстве
В-Нет... Правда я не хочу.
Пробубнил себе под нос.
В-Да и со своей семейкой встречаться не хочу.
/Поясняю. Короче Семья Вару и Рикка спустя несколько лет объединились так как были богаты, ну и жили можно сказать в маленьком городке. Ну как то так/
Р-ладно. Заставлять не буду... Кстати если я не вернусь через 2 недели меняя не жди.
В-Хочешь сказать что можешь там помереть?
Р-Ну мои родственники уже давно скинулись на мои похороны.
В-Понятно. Тогда едь.
Р-а хотя... Можно и не поехать... Только потом пол семьи прийдёт спрашивать какого хуя меня не было.
В-Короче делай что хочешь. Я всё равно не поеду.
Р-... Ну блин без тебя всё таки так скучно будет.
В-Да ладно тебе. Найдёшь чем заняться. А теперь пошли обратно спать, а то завтра вообще не встанем.
Вару пошёл обратно на диван и свалился на него. Риккардо лёг рядом и обнял его. Вскоре оба уснули.
Примечания:
Ооо , а тут много получилось. Сейчас заново переживаю все эмоции наших героев.