***
Через пару часов прогулки с наушниками, Чуя не спеша направляется в сторону парка развлечений. Через пару минут он оказывается совсем рядом. Осталось только пройти мимо какого-то переулка. Юноша спокойно снимает наушники и продолжает движение. Через некоторое время он слышит какие-то звуки, доносящиеся из того самого переулка. Накахарой овладевает любопытство, парень меняет курс и ускоряет свой шаг. Когда рыжий добирается до переулка, звуки становятся отчётливее. Юноша замедляется и старается идти тихо, уж явно ему это не нравится. После пары шагов, Чуя наконец понимает. Звуки из переулка - звук того как кого-то пинают и смех. Накахара срывается с места, после чего замечает что вокруг какого-то парня стоят человека три. Рыжий с разбега налетает на одного из них, после чего бьёт того по лицу. Всё происходит настолько быстро, что два остальных парня даже не успевают среагировать, как рыжий уже летит на следуещего, также прописывая тому с кулака. На юношу со спины понёсся третий парень, но к его сожалению упал на асфальт, из за того что парень что сидел у стены весь в крови вдруг схватил обидчика за ногу. Не удержав равновесия тот грохнулся на землю, давая таким образом Накахаре время чтобы отреагировать. Когда все три гада были повержены, Чуя наконец обратил внимание на юношу, что всё ещё был на земле, да и в крови. Парнишка выглядел очень даже симпатично. Чёрный худи, такие же чёрные джинсы, каштановые волосы и- О. Бинты на шее. Чуя ещё немного пригляделся. - Дазай? - обеспокоенно спросил Накахара, протягивая парню напротив руку. Юноша опёрся об Чую и немного пошатываясь, встал на ноги, прижимая руку к боку. На его лице можно было заметить улыбку. Парень будто-бы насмехался над теми кто только что его избил. - Привет, сладкий, не ожидал тебя тут встретить, - немного хрипло ответил Дазай, после чего сплюнул кровь, что накопилась у того во рту. - За что они тебя так? Ты как вообще? - Засуетился рыжик и вывел Осаму из переулка, пока те три парня всё ещё валялись на асфальте. - Всё в порядке, я привык, - посмеялся Осаму, - не переживай. Шатен погладил Чую во волосам, после чего приблизился по ближе к лицу рыжика и улыбнулся тому. Парни присели на лавочку, что находилась недалеко. После этого Дазай облокотился об скамейку и вздохнул. - Ты точно в порядке? У тебя кровь из носа, - Продолжил Чуя. - Всё хорошо, куколка, не переживай, - усмехнулся Осаму и повернул голову в сторону Накахары. На лице парня была лёгкая улыбка, но глаза не выражали ничего. В карих глазах можно было наблюдать лишь пустоту, в которой легко можно было утонуть и Чуя с радостью опустился бы на дно этих глаз. После неcкольких секунд, когда рыжий глядел в бездонные карие глаза, Чуя приблизился к лицу Осаму. Юноша сам не ожидал от себя подобного, он приблизился к губам шатена и поцеловал того. Возможно это было нерешительно и даже немного неумело, но Чуя продолжал легкий поцелуй. Осаму удивился на пару секунд, но после улыбнулся и приобнял Чую за плечи, проходясь по шее руками. В этот момент Накахара негромко простонал, и этого времени шатену хватило чтобы вновь углубить поцелуй, проходясь по дёснам и зубам рыжика, а затем снова сплести их языки. В этот раз Чуя реагировал немного спокойнее и прильнул к Осаму, опуская свои руки тому на грудь. Их поцелуй был нежным и мягким. - А ты смелеешь, - сказал Дазай шёпотом, Чуе на ухо, разрывая и поцелуй. После чего облизнув ушную раковину, шатен её прикусывает. По телу Накахары пробегают мурашки и он вновь негромко постанывает, но Дазай это отлично слышит. - Спасибо что беспокоишься, сладкий, я это ценю, - говорит Дазай, после чего целует рыжика в уголок губ, не хочешь сходить в парк аттракционов? - Как на второе свидание? - Немного напрягшись, говорит рыжик, вспоминая их соглашение. - Нет, просто свидание, - посмеялся Дазай и улыбнулся своей фирменной улыбкой. - Хорошо, я не против, - расслабляясь в объятиях шатена, отвечает Чуя, - я всё равно хотел сходить. - Вот и отлично, - продолжает Осаму и встаёт с лавочки, после чего хватает руку рыжего и тянет того за собой, направляясь к входу в парк. - Куда ты так бежишь, тебе не стоит! - только и успевает крикнуть Накахара, после чего начинает бежать в сторону парка вместе с Дазаем. Через пару мгновений парни оказываются у входа. Купив билеты те направляются в сторону магазинчика, ведь рыжий очень на этом настоял, а шатен вовсе не против. После закупок, на Осаму красовались ушки микки мауса, а на голове рыжика были ушки мини маус. Также на лице Дазая появились яркие и цветные пластыри с разными персонажами из мультиков. - Теперь хотя бы не так на побитого похож, - посмеивается Чуя. - Пошли сфоткаемся, куколка! Хочу пару фото с тобой! - Выкрикивает Осаму и схватив рыжика за руку, тянет того в сторону фото-будки. Через пару секунд парни уже стоят и кривляются, пока фотоаппарат делает снимки, добавляя какие-то стикеры на фото или фильтры. На третьей фотографии Дазай легко целует Чую в губы, а Накахара весь красный улыбается в поцелуй. После чего фото-будка выдаёт две копии фотографий и одну Осаму отдаёт Чуе, а вторую оставляет себе, запихивая ту в карман. - Положи куда-нибудь на видное место, - улыбается и хихикает шатен. - Хочу себе третью фотографию на обои в телефоне, - тихо говорит Чуя и немного улыбается. - Как мило, детка, так давай сделаем, - продолжил Осаму, - я с удовольствием поцелую тебя ещё раз. - Я сказал то в слух? - пробормотал рыжий, снова краснея. - Именно так, - прошептал Осаму. Заметив, что телефон Чуи лежит у того в заднем кармане джинс, Дазай бесцеремонно залезает Накахаре в карман, доставая от туда телефон. - Улыбочку! - произносит шатен и открывает камеру на телефоне Чуи. - Да как ты- Осаму вновь проводит рукой по шее рыжика, оставляя её там, после чего даруя Накахаре лёгкий поцелуй в уголок губ, пока щёки рыжика снова вспыхивают. После чего слышен звук камеры. - Держи, сладкий, - говорит Осаму и подмигивая, протягивает телефон обратно Чуе. Юноша сразу же забирает свой телефон из рук Дазая и открывает свою галерею. Теперь среди тайно сделанных фотографий Дазая со спины, красуется одна где шатен целует Чую. - Как я вижу ты следишь за мной? - усмехается Осаму, наклоняясь к Чуе и заглядывая в галерею на телефоне. - Это не так, я не- - Какой ты чудной, - посмеивается Осаму и потрепав рыжика по волосам, широко улыбается. В то время как Чуя стоит уже совсем красный и быстро закрывает свою галерею. - Мог бы просто попросить, я могу тебе каждое утро по фотографии сбрасывать, - шатен снова смеётся. Через минуту Накахара кивает, отводя взгляд в сторону. - Попроси меня, сладкий, - шепчет Дазай и победно улыбается. - Пожалуйста, - тихо начинает Чуя, а затем немного успокоевшись продолжает, - присылай мне свои фото, ты очень красивый. - Как пожелаешь, - улыбнулся Осаму и вновь прошептал, - ты тоже по чаще сбрасывай мне свои. Накахара быстро кивнул, после чего ещё немного повеселившись, парни направились в сторону дома рыжика. Небо было уже совсем тёмное и юноши совсем не заметили как прошёл весь день. Вскоре парни уже стояли у подъезда Чуи. Рыжий ждал очередной поцелуй, ведь откровенно говоря, ему очень понравилось целоваться именно с Дазаем. Шатен вновь приблизился к Чуе, но вместо того чтобы подарить рыжику ещё один поцелуй, Осаму спускается ниже и касается шеи Накахары губами. В этот момент Чуя прижимается к стене и не громко стонет, закрывая рот рукой. Шея - как оказалось, слабое место Чуи, чем шатен бессовестно пользуется. Через минуту Осаму отстраняется, вновь прижимая рыжего к стене. Теперь на шее Накахары красуется аккуратный засос. - Идиот, что ты- Накахара так и не успевает договорить, из за того что Дазай затягивает того в очередной поцелуй. Сегодня юноши очень часто целуются, что Чуе откровенно говоря нравится. В этот раз рыжик первый разрывает поцелуй. - Как моя мать это увидит, я не знаю что со мной будет, - тихо говорит Накахара. - Подумаешь, скажи что парень твой оставил, - улыбается шатен. - Мы даже не встречаемся, Дазай, - говорит Накахара и отводит взгляд. - А ты этого хочешь? - тон шатена становится серьёзнее. - Я не знаю, - тихо отвечает рыжик. - Как насчёт встречаться до конца нашей сделки? А потом уже посмотрим, - в трёх сантиметрах от лица рыжика, предлагает Осаму. - Звучит не так уж и плохо, - Чуя посмеивается, после чего его вновь целуют, но в этот раз юноша даже не вздрагивает, а просто наслаждается поцелуем и чувством спокойствия, что приносит Дазай. - Тогда до завтра, любимый, будь так добр посбрасывать мне парочку своих фото, себе на обои поставлю, - улыбаясь сказал Осаму и стал удаляться. - Так уж и быть! - крикнул Чуя тому в след. После того как рыжик проводил Осаму взглядом, Чуя направился в верх по лестнице. Теперь юноше нужно было сообразить что сказать своей матери, которая обязательно спросит про засос на его шее. Если конечно его заметит. Через пару минут, рыжик уже стоял у двери в свою квартиру. Как только Чуя зашёл, он быстро снял обувь и сразу же направился в свою комнату быстрым шагом. Перед этим здороваясь со своей матерью из прихожей. Чуя быстро захлопывает дверь и подходит к зеркалу что бы себя рассмотреть. На лице Накахары всё ещё остался розовый румянец, волосы немного растрёпаны, а на бледной коже в облости шеи сильно выделяется засос. - Вот жешь блять, - ругается юноша. Теперь ему прийдётся пользоваться тональником немного чаще.Немного крови и много поцелуев
8 ноября 2022 г., 21:52
Примечания:
Извините меня пожалуйста, что так долго ничего не было! Зато вместо трёх страниц четыре.... я расту!
В этой главе вы увидите:
- жизненную для меня ситуацию.
- Драка.
- Свидание.
- Маленький секрет Чуи.
- Подлянка от Дазая.
- Прояснение отношений.
Всем приятного прочтения!!!
Новый день - новые мысли. Чуя проснулся на своей кровати в уличной одежде. Посмотрев на часы, парень заметил что уже проспал первый урок. Видимо это из за того что прошлый раз Накахара ударил свой будильник так сильно, что тот перестал звонить.
- Ну, пиздец, - всё ещё находясь в кровати, произнёс рыжий. После чего быстро поднялся и побежал в ванную комнату. Увидев себя в зеркале Чуя вздохнул и на скорую руку причесался. После того как все дела в ванной были сделаны, юноша направился в свою комнату. После чего стал судорожно искать свою школьную форму. Через пару минут парень уже был готов выходить, но посмотрев в экран своего телефона, остановился.
- Ну, ахуенно, - раздраженно произнёс рыжий. На экране телефона высветилась надпись: воскресенье.
Юноша медленным шагом направился обратно в комнату. Чуя лениво сменил школьную форму на уличную одежду и вновь направился в ванну. После того как рыжик нормально причесался, направился в сторону выхода из дома. Парень всё равно уже проснулся, так что решил сходить прогуляться.
Примечания:
Спасибо всем, постараюсь не уходить так на долго...
Новая глава - 10 ноября, в 3:00