Sex for homework

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 12 191 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
В этот вечер мысли Чуи вновь занимает Дазай. Рыжик снова не спит. В этот раз он думает над фотографией которую лучше сбросить. У Накахары есть выбор из двух фото, Либо он отправляет шатену милую фотографию, сделанную ещё пару месяцев назад. Там Чуя сидит в красном свитере с уточкой и широко улыбается, держа в руках кружку с какао. Либо у юноши есть фотография на которой он в красной рубашке, на которой расстёгнуты пара пуговиц, в чёрной портупее и его шею обвивает изысканный чокер. Накахара всё ещё не может решить, поэтому решает что выберет наугад, после чего закрывает глаза и тыкает в экран своего телефона, отправляя фотографию. После того как фотография была случайно выбрана и отправлена, Чуя вновь открывает глаза и возвращает свой взор в экран. - Да твою мать, - вновь ругается рыжий. На номер Осаму было отправлено две фотографии. Удалить одну из них смысла в любом случае не было, ведь оба фото оказались в миг просмотренными. Юноша бросил свой телефон на кровать и стал проклинать себя за то что не в состоянии даже отправить фотографию своему парню. Только после подобных мыслей Чуя вдруг осознал.

Они с Осаму встречаются? Шатен что-то к нему испытывает?

И пусть они вместе только до конца их сделки, Накахара в глубине души надеется что всё зайдёт дальше. Вскоре рыжий снова взял свой телефон в руки и наконец решился прочитать ответ. " Ты такой сексуальный, сладкий." Именно это сообщение Чуя увидел на своём телефоне. На лице парня сразу же появился румянец и он снова бросил свой телефон на кровать. После чего, направился к шкафу и переоделся, надевая поверх домашней одежды какой-то тёплый свитер, который полностью закрывал шею. Не хватало чтобы ещё мать заметила след, сообщающий о существовании Осаму. Рыжику точно не хочется отвечать на вопросы, которые явно задаст Коё, если увидит засос. Юноша направился в сторону кухни чтобы взять себе воды, всё же захватив свой телефон с собой. На экране блокировки уже стояла фотография, что они с Дазаем сделали и когда Чуя смотрел на неё, в его животе начинали порхать бабочки. Юноша вышел на кухню и подошёл к холодильнику, в поисках чего-то съестного. - Ты чего по дому в свитере ходишь? - раздаётся голос рыжеволосой женщины. - Да просто холодно, - отвечает Чуя, отводя глаза куда-то в сторону. Женщина выгибает одну бровь и с недоверием смотрит на сына: - У нас дома? Когда у нас температура +24? - Ну, мне просто холодновато. - Не заболел ли ты часом? - спрашивает женщина и встаёт со стула, начиная движение в сторону Чуи. - Нет, всё в порядке, правда! - не очень убедительно отвечает Накахара, судорожно придумывая план действий. Мать подходит ближе и притрагивается рукой ко лбу юноши. - Да ты горишь! Жарко тебе! - восклицает женщина и укоризненно смотрит на своего сына. - Да нормально мне, - немного тише отвечает Чуя. Накахаре действительно немного жарко, но он был готов потерпеть. - Снимай давай свой свитер! - твёрдо говорит мать и скрещивает руки на груди. Накахара вздыхает и медленно снимает свой доспех, начиная бегать глазами по комнате. После того как Накахара снял свитер, на его шее легко можно было заметить выделяющейся засос. Юноша просто отвёл взгляд, сосредоточив его на какой-то вазе и тяжело вздохнул. Коё быстро осмотрела сына и когда заметила яркий след на бледной коже, широко улыбнулся. - Холодно ему, как же, - усмехнулась женщина, - кто она? Как давно знакомы? Чуя некоторое время молчит, собираясь с мыслями. В это время мать наклоняется ближе к Накахаре и продолжает: - Мне долго ответа ждать? - Это он, - бормочет Чуя. - Ты издеваешься? Ты думаешь я слышу, что ты там себе под нос нашептываешь? - женщина фыркает. - Это он, а не она, - уже немного громче говорит Чуя, начиная сжимать подол своей футболки. Мать некоторое время молчит, а потом широко улыбается и радостно восклицает: - Есть, я так и знала! - Что? - Чуя немного неуверенно переводит взгляд обратно на свою мать. - Я выиграла спор благодаря тебе, милый, спасибо! - женщина всё ещё светится от счастья, как вы познакомились? Женщина садится за стол и жестом предлагает Чуе сделать тоже самое. Юноша принимает предложение и садится напротив, всё ещё неуверенно оглядываясь. - Мы с ним одноклассники, - тихо продолжает рыжий, игнорируя вброс про спор. - Мило, вы встречаетесь или просто развлекаетесь? - спрашивает женщина и не давая Чуе времени на ответ, сразу же продолжает, - Будьте аккуратны, предохраняйтесь главное! Даже если вы парни, болезни никто не отменял!- - Мам! - Накахара перебил свою мать, немного краснея, - не было у нас ничего, мы встречаемся. Парень ответил именно так из за того что слова Дазая у подъезда всё ещё кружились у того в голове. - А это уже интереснее, пусть придёт к нам на ужин, хоть познакомлюсь! Наконец-то у моего мальчика кто-то появился! - женщина вся светилась. - Мы совсем недавно начали встречаться, - сказал Чуя. Точнее, они начали встречаться сегодня, а до этого просто общались пару недель. - И что? Приведи его к нам, я тебе сразу потом скажу, достоин ли он тебя вообще! - посмеялась женщина. - Хорошо, я поговорю с ним, - сдаётся Накахара и издаёт тяжелый вздох. Теперь нужно было понять как уговорить Дазая прийти. - Как зовут его хоть? - продолжает Коё. - Осаму, - на автомате отвечает Чуя. - А полное имя? - Дазай Осаму. После небольшой беседы, рыжик наконец-то отправляется в свою комнату. После того как все нужные уроки были небрежно закинуты в сумку, юноша лёг на кровать и стал смотреть соцсети. Через полчаса подобного времяпровождения, Накахара замечает знакомое лицо в ленте. - У Дазая есть инстаграм? - Чуя немного удивляется и заходит в профиль шатена. Накахара внимательно рассматривает фотографии. На одной из них Осаму на каком-то отдыхе, на море, уже в другой фотографии находятся его рисунки и скетчи. - Я не знал что он рисует, - вновь удивляется рыжик и сохраняет парочку фотографий себе в телефон. Парень решает что ему стоит подписаться, ведь фотографии действительно очень красивые. Юноша ещё некоторое время залипает в профиле шатена, а через пару минут начинает получать кучу уведомлений о лайках. Чуя мягко смеётся и откладывает телефон в сторону, закрывая глаза.

***

Утро понедельника никому не нравится и Чуя - не исключение. Юноша еле, еле встаёт с кровати и направляется в ванную. Всё как обычно, ничего нового. После того как юноша собрался, он попрощался со своей матерью, которая только шла спать и вышел из квартиры. Рыжий стал быстро спускаться по лестницы вниз, ведь лифт был по прежнему сломан. Когда Накахара вышел из подъезда всё перестало быть как обычно. Рядом с его домом стоял шатен и когда тот заметил, что Чуя вышел, широко улыбнулся и помахал Накахаре рукой в знак приветствия. - Ты что тут делаешь с утра пораньше? - удивлённо спросил Чуя, наконец отойдя от двери. - Предлагаю тебе пойти вместе в школу, куколка, - Осаму смеётся и терпеливо дожидается ответа. - Хорошо, пошли, - всё ещё в культурном шоке отвечает рыжик. Осаму засиял и взяв Чую за руку, начинает движение в сторону школы. - И как долго ты стоял у моего подъезда? - продолжил расспрашивать Накахара. - Минут 10, не больше, - ответил шатен, переплетая пальцы парней. - Кстати, мне надо с тобой поговорить, - восклицает Чуя, вспоминая его разговор с матерью. - Что угодно, сладкий, - отвечает Осаму. - Из за твоей выходки, моя мать хочет с тобой познакомиться, - продолжает рыжий, указывая свободной рукой на засос. - Звучит неплохо, может в ресторан тогда втроём сходим? - Ты не против? - Чуя немного удивляется. - Совсем нет, я только рад познакомиться с матерью моего парня, - говорит Дазай, приближаясь к лицу рыжика, который опять начинает краснеть. - Я ей передам, - отвечает Чуя, переводя взор куда угодно, лишь бы ни на лицо Осаму. Юноши прогулочным шагом направляются в школу, по пути заходя в какое-то первое попавшее кафе. Всю дорогу юноши шутят и смеются, наслаждаясь компанией друг друга. Вскоре юноши дошли до школы и отправились на уроки. Первые три урока прошли достаточно спокойно, но в отличии от своих одноклассников два юноши вообще не слушали. Чуя пересел от Йосано к Осаму, а та была не очень-то и против. Да и Дазай был очень даже рад компании рыжика. Парни часто смеялись прямо во время урока и им было вообще всё равно на то что говорит учитель. Единственный минус был в том что к Осаму чуть ли не каждую перемену липли девушки из их класса и Чую это откровенно злило. Ведь Дазай достаточно вежливо отказывал одноклассницам, но они никак не хотели уходить. "Ну же, скажи им чтобы проваливали," - всё что было в голове Накахары на протяжении всех трёх перемен. На лице Осаму также проскакивало раздражение когда девушки пытались докоснуться до него или были слишком настойчивыми, но когда пришло время четвёртой перемены, обстоятельства поменялись. Чуя и Дазай как обычно болтали и смеялись, как к ним вновь подошли какие-то одноклассницы. Рыжий уже даже перестал смотреть кто именно, ведь это продолжается слишком долго, поэтому Чуя снова закатил глаза, пока шатен пытался разогнать девушек. Через пару минут безостановочной болтовни, Осаму вздохнул и встал со своего места. После чего юноша подошёл к Чуе и нежно провёр рукой по шее того, оставляя свою руку у рыжика на щеке. Накахара только успел открыть рот чтобы что-то сказать, как шатен затянул его в поцелуй, облокачиваясь об парту. Чуя был в шоке, первые пару секунд парень просто стоял и не двигался, пока Осаму положил свободную руку на руку рыжеволосого и после сплёл их пальцы. Юноша таким образом успокаивал Чую, передавая таким жестом "доверься мне". Юноши целуются на глазах у всего класса, что даже немного затих. Девушки которые всё это время кружились вокруг Дазая стояли неподвижно, а Йосано просто включила телефон и стала фотографировать одноклассников. Через пару минут Накахара стал расслабляться, его уже не так волновали взгляды людей вокруг и он полностью переключился на поцелуй, прикрывая глаза и сжимая руку шатена в ответ. После длительного поцелуя, Осаму его разрывает, но не перестаёт держать руку Чуи. После чего поворачивается к девушкам, что всё ещё находятся в немом шоке. - Я встречаюсь с ним, так что не лезьте ко мне, пожалуйста, - говорит Осаму и улыбается своей улыбкой. На душе Накахары стало очень тепло, в его животе запорхали бабочки и на лице появился лёгкий румянец.

"Дазай что, публично заявил что они встречаются?"

Примечания:
82 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)