Часть 1
25 октября 2022 г., 06:50
Помнишь, когда я к тебе в первый раз пришла? Ты сказал ,что я тебе не понравилась. Ты сказал, что я словно подарок, который тебе дарят, он тебе не нравится, но ты от него не отказываешься, потому что боясь обидеть. Но когда я отключилась от интернета на один месяц, ты уже подумал, что я никогда уже к тебе не приду. И везде ходил и плакал и был весь в хандре. Да это были не чувства, а просто какая то привязанность или что? Слишком мы далеко были друг от друга, поэтому ты и завел другую девушку. Но я немного посмотрела на тебя и твою девушку и на душе и сердце стало как то пусто. Почему кто то находит себе другого а я нет? И через столько лет спустя я поняла, что тебя не любила, а просто увидела что то новое, что то интересное, поэтому и запала. Или просто уже перегорела как лампочка. Ну и конечно ты наговорил на меня столько гадостей, что я точно решила ,что мы уже не будем вместе. Хочешь меня помни, а хочешь забудь, но не возращайся больше ко мне.