***
Парень – Хан Джисон – снова вернулся весь промокший с прогулки. Как обычно разделся и сразу в тёплый душ. Гулять под дождём приятно, но не болеть, тем более универ никто не отменял. Пока Джисон мылся, то заметил что-то красное на руке. —Царапина? Когда успел?–осмотрев получше и потерев это место, он понял, что это немного не царапина, а какая-то линия, обвивавшая всё запястье. – Что это? – он пытался снова оттереть и почесать, но оно не сходило. Как татуировка на руке. – Откуда это вообще?... Хан пытался вспомнить с какого момента эта линия появилась. –Точно, – Джи вспомнил, как у него немного жгло запястье в этом месте, когда он встретился с тем парнем. –Странно. У Минхо потом поспрашиваю. Не хочу думать об этом, – с немного неприятным осадком от того, что он не знал, что это такое, Джи помылся и пошёл в комнату. Перед сном он написал Ли о странном парне, которого встретил, но пока не сказал ничего о непонятной линии, отложив это на завтра. Ему нужно скорее уснуть.***
Зонтик стоит в коридоре и сохнет. Хван лежит на кровати, всё еще не раздевшись, и только что написал Крису – своему другу – про "мальчика дождя", такое прозвище придумал ему Хёнджин. Ему было интересно, специально ли он вышел в дождь или парень просто не знал, что на улице непогода. Да и зачем он гулял так поздно. Его бесконечный поток мыслей остановил уведомление. Ему написал Банчан, что тот сошел с ума еще больше. Его друг совсем не понял, почему парень так ярко среагировал на "мальчика дождя". Но в итоге сказал, что не может говорить, ведь они с Чанбином идут гулять. На этом разговор окончился. Хван полностью разделся и надел домашние вещи. Пока Хёнджин переодевался, он заметил что-то на запястье – красная линия. Он повертел руку туда-сюда, потёр это место — ничего, не стирается. Сев за ноутбук, пытался что-то найти в интернете, кроме соулмейтов он ничего не нашел. —Все знают, что они есть, но это так редко случается, что мало, кто верит.. Неужели.. Мальчик дождя мой соулмейт?.. Хёнджин сидел в смятении. Так же как и Джисон, он вспомнил, что во время встречи с мальчиком у него жгло запястье в этом месте. Для него это было немного неожиданно. Он был бы рад снова встретить парня. Джин не был уверен полностью, что они родственные души, ведь в отличии от Хвана "мальчик дождя" не горел желанием пообщаться. Парень решил, что завтра еще подумает, а сейчас уже ляжет, ведь было поздно.