***
Хёнджин не мог унять свои мысли о парне, он просто не выходил у него из головы. Хван еще несколько раз прочесал интернет и всё же решил согласиться с тем, что "мальчик дождя" его соулмейт. Он был рад и очень надеялся с ним ещё увидеться. Парень мыслил, что если они соулмейты, то они обязательно должны столкнуться еще раз. И было бы прекрасно, если бы это произошло сегодня. Хёнджин глубоко вздохнул и постарался успокоиться. Кто же знал, что на него так повлияет встреча с соулмейтом. Длинноволосый давно не чувствовал такого, Хван уже привык к этой бездонной пустоте внутри, к вечной тишине чувств. Лишь книги с кофе чуть-чуть вызывали у него чувства и эмоции, еле заполняя дыру. Хенджин очень надеялся, что "мальчик дождя" заполнит его пустоту полностью, что наконец-то оживит его чувства вновь. Даже сейчас на расстоянии он делает это, ведь Хенджина немного даже потрясывает от желания встретиться вновь. Парень снова глубоко вздохнул, чтобы успокоится, ведь сейчас ему остается лишь ждать этой встречи.***
Джисон несколько дней обдумывал слова Минхо о соулмейте, но в итоге все равно стоял на своем - он не хотел даже пытаться сблизиться с "тем" парнем. Как всегда, он боялся обжечься, так что или не подходил, или отталкивал первый. Но, о боже, как же ему тяжело это давалось: он просыпался с мыслями о нём и старался сразу их пресечь, засыпал тоже с этими мыслями и снова старался их отогнать, днем, как минимум один раз, но вспоминал о нём. —Да сколько можно то, а?! – Хан резко заорал на всю квартиру Минхо, что тот подпрыгнул. К парню снова пришли мысли о соулмейте. —Ты ебнулся где-то?! – истерично крикнул Ли. После, взявшись за сердце, выдохнул. – Чего ты разорался в моем доме! —Минхо, блять, я уже не могу.. Я никак не могу перестать думать о нём.. Я стараюсь отгонять мысли о нём, но никак не получается.. –Так, – Ли сразу понял, кто этот "о нём", – Во-первых, я не блять. Во-вторых, если ты будешь заставлять себя не думать, то как раз и будешь вечно думать об этом. Уф.. – Ли вздохнул и уже с маленькой горестью посмотрела на друга. – Если ты уж никак не можешь принять соулмейта, то просто не обращай внимания на мысли о нём. Пусть они текут, не нужно им препятствовать. Со временем они уйдут. Хотя.. – Джи слушал друга и кивал время от времени. Запомнил, что не стоит запрещать себе думать о соулмейте, но на минховское "хотя" резко поднял на парня глаза. —Только не говори мне, что мы снова должны будем встретиться... – Хан с надеждой смотрел на своего друга, мысленно молясь всем богам, о которых только слышал. —Это я и хотел сказать.. Вы уже связаны красной нитью, так что, скорее всего, снова встретитесь. И я не думаю, что твой соулмейт не хочет с тобой встретиться.. – и Ли был абсолютно прав. Джин тоже вечно думал о "мальчике дождя", но вовсе не пытался избежать этих мыслей. Наоборот он часто говорил об этом с Чаном, что у того уши уже отваливаются, когда он снова слышит от Хвана о том парне под дождём. —Ты мне все уши о нём прожужжал.. – устало сказал Чан, делая проект в университет. Он уже битый час сидит над ним, а ведь ему оставалось только закончить, что означало минут 20, но никак не час. Но парень просто не мог это сделать, когда в его комнате был Хван и снова что-то говорил о мальчике. И как только он находил столько слов на него, ведь увиделись они один раз, значит и говорить особо нечего, но Хенджин находил, что сказать, раз за разом. Крис сдался и в итоге решил закончить проект позже. Он встал с рабочего места и грохнулся на диван рядом с Хваном. – Ты всегда был так спокоен ко всему, кроме кофе и книг. Смотри, не стань одержим им. Но знаешь.. Я думаю ты уже одержим.. —Я просто.. Не знаю, меня всего передёргивает, когда я думаю о нём..–сказал Хенджин, улыбаясь и перебирая собственные пальцы. —Вот в этом и проблема. Ты.. – Чан несколько секунд подбирал слова, чтобы нечаянно не задеть друга чем - то о его "сумасшествии". – Ты должен поумерить свой... —Пыл? – закончил Хван слова друга. —Да, верно. Ты не думаешь, что можешь.. Ну.. Спугнуть этим? – Хван тяжко вздохнул. -Ты прав. Я выгляжу безумно и странно, да? -Ну.. - Крис отвел глаза. -Скажи честно, Чан, - Хенджин же наоборот смотрел четко в глаза другу. -Ладно.. Это правда безумно, но ты не плохой из-за этого.. Просто.. Наверное ты очень рад? Тебя же давно ничего не интересовало, так что наконец-то что-то пробудило твои эмоции?.. - Чан знал о "почти без эмоциональности" друга и боялся, что тот будет одержим тем, что вызовет его чувства вновь. Хёнджин отвернулся и, посмотрев в окно, задумался. Последнее, что он хочет, так это спугнуть своего соулмейта.