"Г-г-де я? "
23 ноября 2022 г., 15:41
Примечания:
Часть маленька, но интересная. 😘
Мы в портал войдём,
В мир чудесный попадём,
Восемь клонов поджидают,
Боль, и радость предвещают
(Стишок от автораʕ´•ᴥ•`ʔ ладно продолжаем)
********
Вдруг перед Светой открылся портал. Не успела она даже подумать о чём-то, как плюхнулась в него. А скейт укатился куда-то.
***много часов спустя***
Я.... Слышу... Щебетание птиц.... Я... Вижу деревья!... Но... Почему так тяжело на теле?..
Света открыла глаза и слегка приподнялась на локти. И вправду, она сидела на траве на какой-то поляне в каком-то лесу как она поняла. Над ней было голубое небо, бабочки порхали,...
- что это было? Стоп!.. Чтооо?!
Она посмотрела на свою руку, а потом на ногу, и ринулась к ближайшей луже. Она посмотрела на своё отражение, и застыла..... На ней была савсем другая одежда, ещё у неё были ушки на голове, иии даже оружие!
Света в тот момент o(iДi)o) • • •
-....... ААААААААААААА.!!!!..
****некоторое время спустя***
-Так, ладно я превратилась в непонятную чупакабру не известно где нахожусь, ии.. . . У меня уши вырасли.... хотя я нечего так, красивая.
В тот мамент она взмахнула рукой, дабы покрасоваться, как вдруг возле неё на землю упало пушистое создание.
-А-а-а-а-а, А кролик,.. Хммм.. А ну-ка..
Она взмахнула рукой ещё раз, кролик изчез.
-Во оооууу, круто! (Взмах руки) так, получается ты моя супер способность.. На заву тебя "Бани" пойдёт? Молчание знак согласия.
Она взмахнула рукой кролик изчез (бедный кроль╥﹏╥) и только сейчас Света заметила сумку которая лежала на траве не далеко от неё,.
-А, потом посмотрю что в ней.
Сказав это она взяла сумку и пошла, куда? она сама не знала.
Примечания:
Кря🦆