Птица счастья

NC-17
Завершён
62
Размер:
20 страниц, 8 198 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

4 глава

Настройки
4 глава - Ах так?! - соскочил мужчина - Ну спасибо тебе, любимая! - обиделся Влад и стал одеваться, не желая здесь находиться. - Ну конечно! Теперь я ещё и виновата осталась - воскликнула Арефьева. - А кто? Я? Я виноват, что не берут никуда? Ты думаешь, мне приятно, что ты целыми днями на работе? Да я вздернусь скоро здесь сидеть! - сказал Влад и пошёл в прихожую. - Пойдёшь в охранное агентство работать? - вдруг спросила Ольга, сама не понимая зачем. - Хватит издеваться! - проворчал муж и ушёл, захлопнув входную дверь. Арефьева села на пуфик в прихожей, опустила голову и обхватила её руками. Ситуация для неё была просто невыносимая. Она не понимала, как помочь мужу, но при этом и сама уже была без сил. Вернулся Влад только под утро, сильно пьяный, он завалился в прихожую и уснул прямо на коврике. Увидев с утра такую картину, Ольга пришла в ужас, она как смогла дотащила мужа до спальни, пока дети ещё спали. Перегаром правда разило на всю квартиру, Ника и сама догадалась что произошло. - Он что всю ночь пил? - спросила девочка, выйдя из детской. - Ника - одернула ее мать. - Что Ника? Мам, ну сколько можно? Когда он уже перестанет? - пробормотала дочь и ушла в ванную. Арефьева лишь тяжело вздохнула и пошла будить Славика. Подойдя к садику, Ольга увидела машину Рыкова, а потом и его самого. - А садик не работает, карантин - сказал Паша, держа за ручку Ксюшу. - Ксюша! - обрадовался Славик, увидев подружку. - Слава! - улыбнулась девочка. - Ну здорово, все равно хотела забрать документы с работы - проговорила Арефьева, смотря на Славу и Ксюшу. - Отлично, тогда мы можем вас подвезти - ответил Рыков и помог детям сесть в машину. Оле уже было плевать на все, она села в машину и думала как заговорить о работе для Влада. Дети игрались на заднем сидении, болтая о чем-то своём, а Павел молча вёл машину, слушая радио. - Влада возьмёшь на работу? - прервала молчание Арефьева. - Мои условия ты знаешь - спокойно ответил Рыков. - Да - коротко ответила женщина - Пригласи его на собеседование завтра, я дам его номер. - Нет уж, сначала условие, а потом собеседование - усмехнулся Павел. - Пока у него нет работы, он пьёт, пока он пьёт, мне не с кем оставить Славика. Садик как видишь на карантине - отметила Оля. - Ладно, скажи ему, чтобы завтра приходил к 7:30, будет ему работа - согласился мужчина - На счёт увольнения решила точно или останешься? - Точно, не смогу я с тобой работать - сказала женщина, хотя причина была и не только в Павле. - Ладно, но сегодня тебе придётся поработать - ответил Паша - А вообще, зря ты уходишь, если проблема в детях, можно нанять няню. Вот зачем тебе дома сидеть? Надо развиваться. - Мне Славу не с кем оставить, да и к тому же, ты сам сказал, что я на испытательном сроке, могу просто забрать документы. А работу найду со временем по душе, с более удобным графиком и рядом с домом. Стоимость няни и так будет почти моей зарплатой, не вижу смысла. - Как хочешь - усмехнулся Паша. Он припарковался у офиса, и они все вместе зашли на работу. Пока Славу и Ксюшу развлекала Света в приёмной, Ольга с Павлом прошли к нему в кабинет. - Сильно же ты изменился за эти годы - отметила Арефьева, дожидаясь своих документов. - Не мы такие, жизнь такая - ответил Рыков, он достал из шкафа ее документы, подошёл к ней и подал их - Завтра вечером буду ждать тебя в гости - улыбнулся мужчина. Чем больше приходило осознание того, что ей придется совершить, ее всю трясло. Но Оля молча взяла документы и, забрав сына, покинула офис. Утром Павел принял Влада на работу водителем чопа, а вечером ждал Ольгу у себя дома. Дождавшись довольного мужа с работы, Оля попросила его посидеть с детьми, а сама якобы пойдёт с подругой в театр. Влад ничего не подозревая, отпустил жену. Когда Ольга добралась до дома Павла, который находился на набережной Ангары, мужчина встретил ее у ворот, и они вместе зашли в дом. Оля вся дрожала, единственное чем она себя успокаивала, что об этом никто никогда не узнает и все это во благо семьи. - Что ты вся трясёшься, будто тебя насиловать будут? - спросил мужчина, проходя в гостиную, где был накрыт романтический ужин. - А что не так? - спросила Оля, скрестив руки на груди, стоя перед накрытым столом. - Арефьева, ты дура? Если не хочешь со мной спать, тебя никто не держит, можешь уйти - спокойно сказал Рыков, так как никогда бы не стал этого делать против воли женщины. - Ну это же условие, чтобы мой муж спокойно работал, не так ли? - язвила Ольга. - Чтобы он в принципе работал - поправил он Олю и подошёл к ней вплотную - Но он же может ещё поискать что-то, город у нас не маленький - улыбнулся Павел и сложил руки в карманы штанов. - Хватит ерничать! - сняла она платье через голову и кинула на стул, оставшись в нижнем белье и чулках - Бери - проговорила она. Мужчина коротко поцеловал ее в губы и отодвинул ей стул. - Сначала ужин - сказал Рыков, которого очень даже привлекало тело Арефьевой, да так сильно, что у него привстал. - Что за бред? Какой ужин? Паша, давай быстрее уже покончим с этим - сняла она бюстгальтер и положила на платье - Ну, давай - призывала его к действию. - Оль, - он смотрел на неё - может я не хочу спешить - хитро сказал Паша и взял ее за ягодицы. Ольга немного вздрогнула, но пыталась не подавать вид волнения. Она поймала себя на мысли, что у него очень нежные руки. - У нас свидание, а не просто секс - сказал мужчина, начиная покрывать ее шею поцелуями. - Представь что у нас свидание началось с секса - прошептала Оля, у которой спирало дыхание от поцелуев в шею. - Как скажешь - сдался Паша и порвал на ней трусики, спускаясь поцелуями к ее груди.
62 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)