легко сойти с ума

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 653 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

часть 4.это признание ?

Настройки
09.08.2022. - уже проснулся? — прозвучало от куда заставив ямса вздрогнуть и начать нервно осматриваться. - доброе утро ,спящая красавица) — съязвил кей протянув минералку, парень же, резко схватил её и начал жадно пить. -а сколько сейчас времени? — постарался прохрипеть он, на что цукишима усмехнулся: -2 часа дня, я уже с работы пришёл) - пииздееец… а почему я тут? - боожее, я сейчас буду орать в голос. - почему? - ну просто, это не к тебе, почти в 5 утра заваливается твой сосед и что-то бормочет. ты из жалости и понимания впускаешь его в дом, а он сука цепляется к тебе как грёбанный клещ. - я не при делах) - будешь завтракать? - да, с удовольствием, да и повар из меня чёрти что - пх, а мне нравится готовить - бооожее ,я прям в раю!,- в ответ лишь смешок и кей удаляется на кухню, ну а ямс сразу за телефон. _________ Tadaaashi~: Вы там живыыы?) Azumane Asahi_: не знаю как остальные ,но я вроде да ,хотя мы вчера чуть в канаву не упали Keiji Ak: Ну. Вы чуть.. А мы Tadaaashi~: ВЫ РЕАЛ В КАНАВУ ЕБНУЛИСЬ? ))😂 Keiji Ak: Бокуто ,а я просто за ним .Случайно Yaku Mori: Весело вам .Почему вы как разошлись ,мы сразу вырубились... Tadaaashi~: Друг мой ,я слышу печаль в твоем голосе ) Yaku Mori: Я вырубился ,А мы потрахаться хотели и..Эх.. Tadaaashi~: ЛОХ Yaku Mori: Я ЗНАЮ ... Keiji Ak: А что с Кенмой и Хинатой Tadaaashi~: Хз ,Шое не звонил мне ,а Кенма же котяра ещё тот ,наверняка до вечера проспит Keiji Ak: Я щас звонил Бокуто ,он к Куроо поехал ,а Кенма трубку не берет .Крч они вчера жёстко посрались и Кенма упёрся к какому-то другу ,а Куроо истерит пиздос ,что делать вообще не знает ,доброе утро называется Tadaaashi~: Ебать ,надо их мирить Yaku Mori: Надо Keiji Ak: Ага Yaku Mori: Ладно ,не о грустном .Надо потом как-то до Хинаты дозвониться .Но вроде все хорошо ,остальные без приключений дошли ппх Tadaaashi~:. :))) Keiji Ak: Так блять ,чо ты там опять Azumane Asahi_: как Акааши в канаву упал ? Keiji Ak: Сучка Асахи Tadaaashi~: Да не ,потом расскажу )) Keiji Ak: Сучка Тадаши _________ это реально ужасно . они все же смогли дозвониться до кенмы ,он вроде был спокоен ,но про тетсуро ничего не хотел слышать . обида затаилась глубоко в душе этого маленького кота . и да,он обманул ,он поехал к матери ,а не к другу . та тоже ему твердила ,что им нужно помириться ,из-за чего кенма очень злился . мать кенмы была святой женщиной ,очень доброй и заботливой . сразу приняла ориентацию сына и всячески поддерживала.а тетсуро она просто обожает .но она его очень сильно вывела из себя вопросами ,поэтому он просто поехал к ямагучи ,ведь хината там строил свою личную жизнь и дома вообще не появлялся . -знаешь ,я боюсь..,-пробормотал казуме и опустил голову на плечо друга . ямс же поднял веки и взглянул на того ,хотя свет был выключен ,и разглядеть выражение его лица было сложно . -я боюсь что будет дальше ..мне уже стыдно и жаль за то ,что я ему тогда наговорил ..,- кенма также продолжил мямлить себе под нос ,и достав телефон разблокировал номер своего парня . -так почему тебе бы не взять и не позвонить ему ?,-ямагучи положил ладонь на щеку того . - просто взять и позвонить после того ,что наговорил ?,-кенма поднял испуганный взгляд на ямагучи . -да ,не написать ,а просто взять и позвонить ,ну или если хочешь ,позвонить могу я -не знаю даже ,это странно .. -боже ,умерь гордость ,этот идиот там ноет и убивается из-за этого . -тогда не мог бы ты ему позвонить ?.. -хорошо ,- ямагучи взял свой телефон и начал искать номер куроо в своих контактах . -ало ,куроо. -да ,ямагучи ,что ты хотел ?,-тетсуро утер нос и всхлипнул ,его голос был очень растроенным . -тут кенма хочет тебе кое что сказать ,-куроо и кенма замолкли . тадаши пихнул друга в бок ,после чего казуме начал мямлить . -куроо тетсуро ,мне очень жаль за то ,что я наговорил...,-казуме опять замолк ,но набрав полную грудь воздуха продолжил ,-пррсти меня ..пожалуйста ..я очень сильно тебя люблю и не хочу терять .. они больше нервов и времени потрепали всем . хотя эта ссора только их сблизила и через время ,их отношения стали ещё крепче . _________ 08.08. Tadaaashi~: Привнесет ,ты живой ? _________ _________14:28. Tadaaashi~: Хееееййй _________ _________ 18:52. Тadaaashi~: Цууккииии бляяттьтььб _________ _________ 22:16. Tadaaashi~: (((( _________ _________ 02:01. Tsukishima: кхм,привет . Tadaaashi~: ТЫ ПОЧЕМУ БОЯТЬ НЕ ЛТВЕЧАЛ ,Я ТУТ НЕРВНИЧАЮ! Tadaaashi~: Ы ДОЛЖЕН БУДЕШЬ МНЕ ЩА ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ! Tsukishima: а ты хули не спишь ? Tadaaashi~: Я пол дня спал и теперь не хочу ( Tadaaashi~: А ты чего ? Tsukishima: только освободился ,домой еду . Tadaaashi~: А ты не дома ? Tsukishima: ну типо . Tadaaashi~:А я хотел куда-нибудь погулять сходить ,а ты ещё и не дома ( Tsukishima: ты блять думал вытащить меня гулять? Tadaaashi~:Да :)) Tadaaashi~: Почему бы и нет ) Tsukishima: иди нахер ,я и так спать хочу . Tsukishima: завтра. Tadaaashi~: Ну Цууукккииии( _________ перед глазами сразу высветились те сообщения ойкавы ,он сжал руки в кулаки и по щеке потекла слеза . блять ,он не хотел это вспоминать ,он не хотел думать об этом снова .он скалил зубы и жмурил глаза .сердце начало сжиматься . _________ Tsukishima: блять ,не называй меня так .мы же если пойдем куда-нибудь ,я усну. Tadaaashi~: Да пох( Tsukishima: а до дома меня кто ,ты тащить будешь? агх,ладно. Tadaaashi~: Ураааааа Tsukishima: я приеду через минут 15. _________ через минут 20 они правда стояли в парке. ночь, все люди спят, а улицы такие пустые и мрачные.по телу на время даже пробежали мурашки. - ну и куда пойдём? ,-устало протянул кей и зевнул ,потирая сонные глаза. - да-мс, я думал твоё состояние будет получше, мне аж неловко как-то ,-посмеялся ямс ,тыкнув пальцем в щёку цукки. тот только устало угукнул и склонился, положив голову на плечо низкого друга. - может мы всё же пойдём домой? ,- бубнил парень, тяжело вздыхая в шею тадаши. - у меня дома жрать нечего, я поэтому и вытащил тебя, что бы где-нибудь перекусить. - да накормлю я тебя, только пошли спать. - ну ок,-заулыбался ямс,подхватил друга под руку, чтоб не упал,и поплёлся в сторону его дома. в мыслях было лишь то, что кей наверное возненавидит его за такие выходки ,но он знал на что идёт. наблюдать за спящим цукишимой было интересно . глаза и губы подрагивали ,руки сжимали одеяло ,а дыхание было учащенным. ямагучи покусывал губы пристольно смотря на друга . -почему я не могу оторвать взгляд..,-фыркал ямагучи и кусал губы ещё больше ,до такого состояния ,что уже чувствовал во рту привкус железа . он провел рукой по пшеничным волосам . -боожее..это так ,странно и так..по гейски ? ахапха ,сижу и как шизик разговариваю сам с собой ,рассуждая как ты завораживаешь ,при этом зная ,что ты не слышишь ,-он засунул руку все в теже пшеничные волосы ,-бляя..такие мягкие ,- он замолк на пару минут и его щеки покраснели ,-говорю ели слышным ,неразборчивым шепотом ..самому себе даже стыдно стало признаться ..?,-он хихикнул. -и снова выглядишь как шизик ,шизик гей ,-смеялся сонный кей,заставляя сердце тадаша сжаться ,а потом начать снова сильно биться .ему казалось ,что оно сейчас выпрыгнет из груди . его поймали с поличным . -аа.. -ппх,тадаши ,не парься ,-цукки приоткрыл один глаз и осмотрел друга ,после чего вновь закрыл его и продолжил шепотом ,-ты не один давно заметил ,что наша дружба стала настолько гейской ,блин ,мои щеки горят наверное ,да? - я очень благодарен тебе ,что ты закрыл глаза ,потому что мои щеки горят ещё больше .как все слащаво ,аа... тишина ,а потом опять смех .неудивительно. можно ли назвать это признанием ? они оба не знают ,но их все устраивает .они рады ,что могут не выяснять свои отношения и никто не будет возникать . серьёзный разговор конечно не помешал бы ,но зачем эти формальности ? им хватит этого искреннего смеха и доброго взгляда . -я хочу поцеловать тебя ,это странно ? - не знаю ,-задумался ямс и в воздухе повисла неловкая тишина . -ну блять ,ответь хоть что-нибудь,мне уже стало стыдно за то ,что я это сказал . -уу,наш уверенный ,а-ля любимчик всех девочек ,застеснялся ,как мило -ой ,да иди ты -ну и пойду ,-тадаши склонился над ним и сжав его футболку с одной стороны ,жадно поцеловал ,конечно, случайно стукнувшись носами . неловкость повисла в воздухе ,горячий пот поступил на кожу,а чувства переполняли ,накрывая с головой .им нравилось чувствовать друг друга ,рука цукишимы прошмыгнула под свитшот тадаши .холодные пальцы коснулись нежной ,горячей кожи ,от чего ямагучи вздрогнул . они неловко отводили взгляд .рука кея плыла по хрупкому телу ,поднимаясь выше к соскам ,а потом опускаясь к ногам . как же стыдно .но это скрыли теплые объятья и тишина ,впервые эта гребанная тишина была кстати . -вся эта слащавая херня на ночь ? о да ,это то о чем я мечтал ,-хрипел кей ,но тадаши его возмущённо затыкал : -тсс ,во-первых,почти утро ,а во-вторых,не порть момент .
10 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник