часть 5. утречко.
26 октября 2022 г., 14:23
15.08.2022.
утро было таким же приятным . сладкий запах кофе, прохладный воздух и лучи солнца ,которые впервые не тревожили глаза, так как они находилось за плотными шторами,которые немного взывали вверх с каждым порывом ветра. сначала ,всё казалось простым сном, но открыв зелёные глаза, тадаши сразу понял, что это всё реально ,и он готов продолжать тонуть в этой мягкой кровати. но звон посуды и шаги, заставляли интерес возбудиться ,поэтому он встал и поплелся на разведку.
- давно встал? ,-говорил ямс, потирая сонные глаза ,и оглядывая кухню ,и высокого стройного друга у плеты.
- ещё вчера ,когда лежали
- что?
- что?
тадаши смотрел с недоумением ,так и не поняв о чём говорит цукки, ну а кею –это на руку, ведь его шутки, а особенно с утра ,очень уёбищные. хотя ,в этой шутке была доля правды .
- будешь завтракать? ,-постарался разрядить обстановку кей, на что ямагучи ответил расплываясь в тёплой улыбке:
- буду..