Дом ,в котором тебя никто не ждёт.

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 687 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

|

Настройки
Примечания:
Блондин лежит в кровати . Тело окончательно начало слабеть. Намджун присел на постель и убрал с лица парня мокрую тряпку . — Ну что ты , добегался ? Какое тебе нахуй " наливать" , а ? Тот лишь недовольно ворчит — Вы просто хотите ,чтобы я умер . — Балбес ! Юнги , ты такой недовольный из-за болезни или из-за меня? — В публичный дом хочу. — А женитьба? Сдурел ?!—брюнет цокает языком и накрывает одеялом негодяя — Отец нас убьёт,если всё... Всё,что мы тут делали раскроется. — Меня привлекают мужчины. Я что,виноват ? — А сифилис? — Вздор ваш этот сифилис! Не верю ! — Успокойся ты...— Джун поправил парню подушку . Затем поднялся с кровати ,кряхтя ,и одёрнул шторы , чтобы осветить тесную комнатушку . Спальня действительно была маленькая,пахло сыростью , ободранные стены противно-голубого цвета резали глаза . — Больше не пить ,понятно? Опять тебя из снега доставать....Позор! — Катись колбаской , олух.— фыркает Юнги,резко вставая с постели .—Я верен своей философии! — Ты пьёшь больше ,чем самый заядлый любитель ходить по кабакам. Имей совесть! Ты же не последний на земле человек. А твои сочинения.... — Брось ,хватит тебе . Пустые бумажки . Вот деньги...—блондин поправляет белую пижаму,будто это самый лучший кафтан ,и садится в кресло .— Деньги -сила! Жить я буду один , в замке...Лучшего любого монарха . — Какой ты мелочный...Как же любовь ? Вот где богатство ! Нужна страсть и семья ! А ваши деньги...Ими бы только подтереть одно место. Видимо , как и вашей честью . — Баклан ...Ничего ты не смыслишь в настоящем счастье ! А любить себя надо . Что толку от вашей любви , когда на улицах дети умирают от голода ?! Бесчеловечна ваша любовь. Зачем ребенку жить в нищете ? — Ребенок в любви жить должен ! — Ребенок должен?! Ха-ха-ха. А родители? А родители ему на что ? На кой чёрт заводить детей ? Чтобы как собаки они бегали попрошайничать ?! Нет , жёстока ваша любовь....Я один прекрасно себя чувствую. Я сам себе и хозяин,и ребеночек,и родитель!— Юнги поднимается с места и стукает кулаком по столу — Мелочь всё! Нету счастья без денег . — Радикально...Ну а отец ? Не любишь его? — Этого отморозка?! Брось ! Он же нас бросил ,как собак. А сейчас он " работает" . Пусть работает! Мне он нужен был в 6 лет ,а не в 16 . Дурень ,олух ,фу ! Противно думать о нём. А кто наша мать ,напомни ,братец...? Дешёвка! Даже имени её не знаем . Павшая женщина. Я уверен. — Она ушла из жизни из-за болезни. — Давай я сейчас не буду вслух шутить про болезнь . Итак знаешь ,про какую я сейчас думаю . Позор такому семейству . Позор... А мы? Мы жили в землянке ! Кошмар.... Поэтому и здоровье моё плохо . Намджун сел за письменный стол и взял перо . — Кому пишешь ? — Лекаря тебе надо . Кашель твой... — Врачи хотят нас убить ! Шарлатаны все! Не верю! Лишь бы в кошелёчек монетку положить . Засранцы...Они и в моей болезни виновны . — Юнги ,приляг уже ,черт возьми...Бредишь опять . Отец тоже такой был или это болезнь у тебя? — Пока я жив , буду высказываться! Я не пешка тебе ! Брюнет только закрыл глаза рукой и недовольно цокает языком,вздыхая от усталости.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник