***
Парень оказался приличным человеком . Пригласив путников к себе,брюнет отправился наливать чай. — Такая бледная кожа..... — Может ,аристократ ?— Намджун подозрительно окидывает взглядом этот чертов замок : практически всё в белых и нежно -голубых тонах ,никакой роскоши или золота. — Что вы тут забыли?— с усмешкой спрашивает незнакомец , уже присев за стол и разливая горячий напиток по кружкам . — Траву ищем . У меня больное сердце.— Юнги облизывает губы и жадно наблюдает за очаровательным парнем . — Вот как...Хм , если хотите ,можете принять ванну и остаться на ночь . — Спасибо,но.... — Мы согласны — Юнги пинает брата под столом ногой и мило улыбается. — Не часто я тут встречаю гостей... — У вас есть библиотека? — Конечно. Извините ,я совсем забыл представиться. Юнги только с ухмылкой цокает языком. — Буду называть вас моим. — Неожиданно....Моё имя Чон Хосок. Я живу тут как отшельник,но... — О,какие люди ...— в комнату входит девушка , и встаёт позади незнакомца ,чмокая его в щеку. Волосы её были белые ,словно золото ,а глаза голубые и светлые. — Здравствуй.— Намджун чуть не выронил кружку из рук. — Мы вас оставим . Хосок ,покажите мне библиотеку .— Юнги резко встаёт со стола и нагло улыбается,скрываясь в коридоре . — Не обращайте внимание...Он такой.. — Поверь ,они стоят друг друга. Мое имя Диана .— когда парни ушли ,то девушка села за стол и подмигнула . — Почему живёте в такой глуши?—Намджун смотрел на прекрасную незнакомку ,будто это ангел. — Нам лучше не обитать рядом с обычными людьми . В городе шумно. — А как же мужчины? Они вас не интересует? — Ну если только вы. Негодяй.—блондинка хихикает и трогает пальчиком чужой нос . Кожа девушки такая белая и чистая ...***
В библиотеке Хосок очень серьезно принялся рассказывать про каждую полку . Ему нравилось, когда его слушали . Блондин обернулся на парня и снова облизал губы. — Вы прочитали всё здесь? — Я не люблю читать. — Тогда,чем же мы будем заниматься?—юноша залез по лестнице вверх и достал книгу наугад. Неудержавшись , летит вниз ,но брюнет успевает подхватить его под бёдра . — Ты невыносим .— Чон забывает про всё и сажает нового знакомого на стол , грозно смотря в глаза. О да..— Громко смеясь ,Юнги впивается в его губы и начинает целовать жадно , страстно. От неожиданности тот аж вздыхает в поцелуй,но вдобавок распускает руки. Почувствовав на своей заднице , блондин визжит и пытается завершить этот цирк ,но уже слишком поздно. Хосок окончательно звереет и шепчет на ушко парню грязные словечки. — Вы хоть знаете , сколько лет я не занимался любовью? Я бы отодрал вас прямо тут и заставил стонать ,как последнюю суку.... — А что мешает ?— интересуется Юнги ,расстегивая свой ремень— Давайте.Мне нравятся мужчины, а вот женщины...Совсем не то. — Подождите ,эти как-то неправильно. — Возьми меня.— парню окончательно сносит башню. Раздевшись до гола ,он сидит на столе и сладко стонет , чувствуя ,как партнёр ласкает его тело губами.