Удача на его стороне)...
25 октября 2022 г., 17:22
Ян захотел брата тр#хнуть пока тот пьяный. Брат прошёл домой пьяным после тусовки. Ян спросил его:сашенька где ты был?)
-я *ИК* у Кирилла
-... Ложись спать)
-ок.
Саша лёг спать но в кровать Яна, и Ян подумал про себя:☁наконец то я ждал очень долго но это того стоит☁
И уже Ян начал его кхм.... Кхм... Ну вы поняли😅
На следующий день после с*кса у Саши болела жопа. Он увидел что он спал с братом и сказал Саша:это ПИЗДЕЦ