Жуткое день рождение Мортиса

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 196 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Шутки Эдгара сближают

Настройки
Примечания:
*Парни уже стояли в коридоре* - Мне стоило предупредить родителей, прежде чем идти к тебе... - волновался Фиалковый. - Так они же с тобой вроде почти не живут из-за командировок, не? - Да, но они иногда звонят и спрашивают как я, а иногда даже приезжают. Может они сейчас приехали, а меня дома нет! - сильнее разволновался и почувствовал стыд песчаный - Так ты позвони им! - Телефон разряжен... - Хорошо, подожди. Ящер нашел подзарядное и дал его Сэнди. - Зарядиться - позвонишь. - Спасибо! Вот, прошло 20 минут и они уже сидят и играют в игры, параллельно переговариваясь о чем-то. Точнее играл только Леон на ноутбуке, фиолетовый же переписывался с Эдгаром. *В переписке* Эдгар - так я не понял, ты дома или где? Сэнди - Да у Леона я, что непонятного. Эдгар - Пон и что ты там забыл? Сэнди - Он сам пригласил, точнее поставил перед фактом. Эдгар - типо "Ты идёшь ко мне и это не обсуждается"? Сэнди - Нет, не совсем. Эдгар - ладно. Ну чё, потрахались уже?) Сэнди - ЭДГАР БЛЯТЬ Эдгар - АХАХАХ, Я УВЕРЕН, ОН ТОЛЬКО И ЖДЁТ, ЧТОБЫ ТЫ ЕМУ ДАЛ!!!! Сэнди - Закидаю песком нахуй... Песчаный почувствовал, как его щёки начинают гореть. Да что там щёки, всё лицо. Это было слишком заметно, чтобы скрыть. Он ударил обеими руками себе по лицу, на что сладкоежка повернулся к нему и удивлённо посмотрел. - Ты в порядке? - Д-да, нет, не знаю! - Что случилось??? Ящер отложил ноутбук и пододвинулся ближе к Сэнди, на что то ещё сильнее покраснел. Хотя казалось бы, куда уж больше. - Д-да всё хорошо. Тут просто Эд со своими шуточками... - Какими? Он оскорблял тебя? - Нет, тут кое-что другое... - Что именно? - Я не знаю как тебе это сказать нормально... Короче забей. - Ну скажи, я же волнуюсь! - Хорошо, скажу. - Правда? - Нет, я прикалываюсь. - Ну почему? И чего ты такой красный? - Да отъебись ты, я сейчас взорвусь! - Он как-то смущающие подшучивал? - Ага - Как именно? - Я не могу тебе сказать... - Ладно уж, не говори... Хамелеон нахмурился и отвёл взгляд от своего друга. - Т-ты чего это? - Ничего, пошли на кухню, я есть хочу. - Хорошо... На кухне оба молчали. Один из-за сильного смущения и стыда не мог ни слова вымолвить. Второй же задумался о чём-то. - Слушай, Леон... - наконец-то решил прервать неловкое молчание Сэнди. - Что? - Тебе кто-то... Нравится? В этот момент оба лица стали ярко красными. - П-почему я должен отвечать? Ты же мне ничего не хочешь говорить... - Ладно - И вообще, скоро хеллоуин. - Ты же знаешь, что я не люблю это... Праздник? Если его можно так назвать. - Да знаю, я и не собирался тебе предлагать. - Тогда зачем спрашивал про это? - просто у Мортиса прям в канун хеллоуина день рождения. - Это и не удивительно, так сильно напугать не каждый сможет... Парни вышли из кухни, после чего песчаный уже собирался уходить. - Мне наверное домой пора... - Подожди, может останешься? - Но ты же мне ничего про ночёвку не говорил, да и у меня с собой только телефон и наушники... - Ничего, я тебе дам что-то переодеть. Не первый раз же. Да и тем более, ты сейчас сам не уснёшь. - Ну ладно, спасибо. Ящер схватил за руку звёздного и повёл к себе в комнату. Пока хамелеон рылся в шкафу, вёлся разговор: - А где я спать буду? Комната Ниты же в ремонте. - Со мной поспишь - Ч-что? - Не волнуйся, я ничего не сделаю. - Н-ну я ж не об э-этом. Это смущающе... - Правда? Ну мы же там не трахаться собрались. - ЛЕОН!!!!! - Хотя я бы ещё подумал об этом решении) - В таком случае, я точно спать с тобой не буду! - Ну я же шучу, ты чего( - Ладно, я все равно сам заснуть не смогу... Сладкоежка наконец-то нашёл голубое худи и дал его Сэнди. Оно было немного великовато, но зато комфортное. - Так уютно и тепло.. - Фиалка мило улыбнулся, а щёки приятно обжигал алый румянец. Эта счастливая мина не могла не радовать ящера. Хамелеон пристально смотрел на второго, постепенно чувствуя, как щёки начинало жечь. - Ты очень милый. - и снова из уст Леона вырвались смущающие слова. Вообще, он с самого детства периодически делал комплименты фиолетовому. Тот всегда мило улыбался и говорил приятные слова в ответ. Но чем старше они становились, тем смущающе это было, так как их чувства усиливались. Сначала это была просто лучшая дружба, но со временем переросло в нечто большее. - Почему ты постоянно мне об этом говоришь? - Потому что ты очень милый... Всегда. - Мне приятно, но это странно звучит, я же не девушка... - Необязательно быть девушкой для этого. Да и ты милее любой девушки! В очередной раз песчаный залился краской и всё-таки отвернулся. - Ты чего? - Хватит меня смущать, это слишком приятно! - Он закрыл лицо руками и говорил буквально через ткань худи, так как рукава были достаточно длинными. - Разве это плохо, когда приятно? - Нет конечно, но это очень странно, мы же друзья! - чуть ли не крича произносил Сэнди. - А если бы стали чем-то большим? Слишком резкий вопрос ввёл фиолетового в ступор и он окончательно раскраснелся. - Ч-что за странные вопросы?... - Если бы я сказал, что ты мне нравишься, но не как друг, ты хотя бы принял бы это? - Ящер произносил эти слова с не менее красным лицом, но уже не контролировал ни своих слов, ни действий. Поэтому схватил второго за руку и притянул к себе очень близко. От чего тот широко раскрыл глаза как никогда, помнится он всегда ходил с полузакрытыми или чуть более глазами. Но сейчас они буквально как две копейки, а губы сильно сжаты. - Т-ты что делаешь?... - Я нравлюсь тебе? - Н-ну да... - Нет, в другом смысле, не как друг! - Пожалуйста прекрати, ты меня пугаешь... - Просто скажи. - Раз уж такой смелый, так сам ответь на свой вопрос. Я нравлюсь тебе? - Нравишься, поэтому я хочу знать, взаимно ли это? Повисло неловкое молчание. Взаимно ли? Без сомнений. Тут у фиолетового навернулись слёзы радости, как камень с души спал. - Эй, Т-ты чего? - Ящеру стало неловко. - Ты любишь меня? - Люблю. - Это же не шутка? - Над таким не шутят) - Я тебя тоже люблю! С алыми минами они обняли друг друга. После этого, Леон взял Сэнди рукой за подбородок и притянул с своего лицу. Их губы слились в таком нежном и любящем поцелуе, который постепенно перерастал в страстный. Но на долго этого не хватило из-за нехватки воздуха и неумелости. - Ну что, теперь расскажешь, что тебе Эдгар писал?) - Нет - Да бля(((
Примечания:
35 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)