Хочешь я тебе читать Шекспира буду по накуре?

NC-21
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 302 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Прекращай употреблять.

Настройки
      Хлоя снова была у Малышенко дома в накуренном состоянии. Месяц назад умер её брат, после этого у девушки не осталось никого. Она ни часу не была в адекватном состоянии уже на протяжении месяца. За этот месяц девушка словила два передоза, но благо Виолетта каждый раз была рядом и помогала брюнетке не умереть. -Хло, ты уже заебала меня, прекращай употреблять - произнесла татуированая, она часто называла девушку "Хло", это была её любимая форма имени - Я устала от твоих передозов, а это только месяц прошёл, что будет дальше? -Ты же употребляешь, почему мне нельзя? - в весёлом настроении отвечает Колесникова. -Потому что ты передозы каждую неделю ловишь. Хло, я не твой врач. Я не могу быть всегда рядом, однажды я могу не успеть, понимаешь? - поднимаясь на лопатках спрашивает Малышенко. -Понимаю, но я не могу остановиться - с улыбкой на лице но пустотой в голосе отвечает Хлоя. -Давай я вместе с тобой брошу? -Ты серьёзно? - Колесникова повторяет позу Виолетты с огромными от удивления глазами. -Да - после этих слов девушки обнимаються и принимают решение бросить, смыв оставшиеся наркотики в унитаз ложаться спать, так как было уже довольно позно. Квартира Малышенко была вторым домом Хлои, она находилась там даже чаще чем у себя, поэтому оставаться на ночь у подруги для неё было обыденным явлением. Девушки сделав все банные процедуры легли спать кто где, Виолетта спала у себя в спальне на кровати, а Колесникова на своём полюбившимся диване в зале.       На утро девушки просыпаються от сильных стуков в двери. Виолетта сразу же бежит их открывать, а Хлоя почувствовав сильную жажду бежит на кухню. Каждый раз на утро после употреблений наркотиков Колесникова хотела пить, но девушку жизнь никогда ничему не учила, поэтому за бутылкой воды она всегда бегала на кухню, вместо того что бы поставить её возле своего спального места. Стоя на кухне и жадно хлебая воду девушка слышит как кто-то зашёл на кухню, тут и думать долго не нужно было, кроме их диллера никто прийти не мог. -Снова сушит? - со смешком спрашивает Кира смотря на девушку с бутылкой в руках. -Иди нахуй - получает едкую фразу и закатывание глаз в ответ. -Вы больше не употребляете? - резко сменила тему светловолосая - Мне Вилка сказала. -Да, решили что слишком много передозов за месяц - размеренным и спокойным голосом отвечает Хлоя, после чего на кухню заходит Малышенко. -Кстати, пока вы обе в сборе хочу вас позвать на вечеринку в самом элитном клубе города - облизывая губы разрезанным языком проговаривает Медведева. -Банк ограбила? - пропускает шутку Виолетта оставшись с таким же безэмоциональным лицом. -Нет, я сегодня вечером и соответственно ночью буду там барменом работать - с самодовольной ухмылкой на лице отвечает Кира - Разрешили кого-то с собой позвать, решила вы согласитесь. -Мы за - не долго думая с широкой улыбкой на лице отвечает Колесникова. -Тогда в 8 будьте готовы, я за вами заеду - подмигивая говорит Медведева попутно покидая квартиру.       На часах было 19:00, а это значило что Кира заедет уже через час. Сборы у Виолетты в квартире шли полным ходом. Пока Хлоя сушила волосы феном, Виолетта красилась, решив что ей нужен макияж так как они идут в самый лучший клуб города, нужно соответствовать. Собирались девушки ещё с 17:00, и сборы у них шли мягко говоря неочень, то глаз криво накрашен, то голова недосушена, то прядь не уложилась и так весь вечер. С горем пополам сделав макияжи и причёски, девушки стали подбирать наряды для вечера. Малышенко решив не сильно выряжаться надела чёрный топ, велосипедки и кросовки, Колесникова решила повторить за своей подругой, надев красивую белую футболку, чёрные обтягивающие шорты и масивные белые кросовки, сверху на девушке красовался чёрно белый бомбер. -Смотри что бы тебя не изнасиловал там никто - произносит Виолетта заходя в зал. -Ты сама то недалеко ушла - с сарказмом отвечает девушка после чего на её телефон приходит уведомление инстаграм. _kira.medvedeva_ Я под вашим подъездом.

chloekoles

Выходим.

-Кира приехала, уже ждёт нас внизу - кричала девушка выходя в прихожую. Через пару секунд в коридоре появляеться и Виолетта, выстро взяв свои сумочки девушки выходят из квартиры. Закрыв помещение на ключ они быстро спускаються по ступенькам с третьего этажа. Открывая подъезд девушки видят Медведеву которая стоит облокотившись на машину что-то листая в своём телефоне. Тихо подойля поближе девушки оживлённо кричат. -Буу - от чего Кира даже вздрагивает - Что такое интересное смотрела? - спрашивает Хлоя заглядывая в телефон подруги. -Тебе всё знать надо - поднимая брови и блокируя телефон говорит Кира - Садитесь в машину - после этих слов девушки залазят на пасажирские места красивой белой ауди. Колесникова всегда сидела на переднем сидении, поэтому сегодняшний день не был исключением. Спустя пару секунд после рассадки по местам машина тронулась с места, и дом Малышенко быстро скрылся из виду.
48 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)