—Хайд,черт побери!..
25 октября 2022 г., 18:06
Примечания:
уфф,надеюсь вам понравится!
× После того как Сик в очередной раз поймал игрока, он направился в свой номер — комната 49.Дальше по списку были повседневные дела — уборка,подготовка отеля к следующему игроку,и отдельный,самый важный пункт — Фигура..♡
× Расправившись на полу,жижа из которой состоял Сик стала просачиваться сквозь пол,и попала в библиотеку.Фигура сидела около шкафа,на красном,пушистом диване.Наш герой оказался в шкафу,прямо перед фигурой.Он не подбирался так близко ещё ни разу..Но долго оставаться в укрытии оставаться не позволил Хайд.Сика выперло из шкафа,сердце забилось как никогда.Фигура почувствовал пульс другого монстра,встал с кресла и стал недовольно кричать.
— Кто здесь?!..И что тебе нужно?!..
× Сик настолько не ожидал данного исхода событий,что даже дёрнулся.Широко раскрыв свой глаз,нервный голос ответил:
— ах..я..ам,привет,ф—фигура
— Ох,это ты.
[ Конец 1 части ]
Примечания:
йо,эта часть была короткой,но если вы хотите продолжения — пишите в отзывах! :D