~♧♤ Встреча мастей ♤♧~

G
Заморожен
4
автор
Размер:
14 страниц, 1 982 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

~Знакомство 2~

Настройки
Примечания:
~Пик~ Ладно.. Пошли давай на следующую пару. *взял руку Зонта и потащил в другой кабинет* ~Зонтик~ *кое-как успевает идти за пиковым, трефовый чуть-ли не бежал* Пик!.. А можно помедленнее? :_ ~Пик~ Нет UnU *бежал уже* ~Зонтик~ ААААААА! :_ ~Зеро~ и ~Майк~ *наблюдают за теми и чуть смеются* Пх.. Пх.. Пх.. Пхпхпххпх) ~Пик~ *показывает трефовому университет* Ну.. Вообщем как-то так) ~Зонтик~ Ого.. :° *смотрит на университет и слушает Пика* Интересно.. И университет такой большой.. ~Пик~ Это пока малая часть) *чуть улыбнулся* ~Зонтик~ Ого.. Он такой большой... ~Пик~ Ну естественно, ты перевёлся в достаточно большой университет, тут тебя будут учить много новому. Ну про друзей я не знаю.. Но могу тебе точно сказать кого нужно остерегаться.. Так это Вилла и Цину.. Они не хоть и кажутся дружелюбными, но на самом деле они те ещё гады.. *отвёл взгляд и чуть рыкнул* ~Зонтик~ Оу... Хорошо.. Я запомню.. Вилл и Цину.. Остерегаться... *Что-то ещё промямлил* А можешь мне ещё показать университет? ~Пик~ Ладно.. Пошли у нас еще есть время. *показывает дальше* ~Зонтик~ *идёт за тем, смотрит и слушает* И в правду большой.. ~Пик~ Ну теперь всё) ~Зонтик~ Спасибо что показал ^^" ~Пик~ Обращайся) *потрепал трефового по волосам* ~Зонтик~ *встал на носочки и потрепал Пика по волосам, но доставал только до чёлки* {|" ~Пик~ *усмешка, ведь пиковому нравилось быть выше кого.. Хотя это понятно, ведь рост парня составлял 189 см* ~Зонтик~ *Тому же было немного обидно, что тот не такой высокий как Пик, ведь рост трефового составлял лишь 167 см* ну блин :_ Кстати.. Расскажи что-нибудь о себе :0 ~Пик~ Хм.. Ну ладно.. Но потом ты тоже расскажешь немного о себе) ~Зонтик~ Хорошо :_) ~Пик~ Моё имя Пиковый король.. Но все меня называют просто Пик. Мне 19 лет и мой рост состовляет 189 сантиметров. Я люблю фиолетовый и чёрные цвета, а также все оттенки фиолетового. Хорошо ладю с животными, а особенно с котами, ведь у меня у самого живёт кот Пру. Не люблю чай, но обожаю кофе) Это немного информации обо мне) ~Зонтик~ Ого.. Ну.. Моё полное имя.. Трефовый валет, но меня называют все Зонтик, Зонт, Зонтя, Зозик |" Мне 16,скоро 17. Я маленький ростом.. И по этому мой рост 167 сантиметров. Я люблю нежно голубые тона и немного берюзовые. Просто обожаю котов.. Но.. У меня его нет, так как я только недавно переехал сюда, но это моя мечта завести котёнка. Люблю зелёный чай, чёрный чай, каркаде, чай с инмберём и чай с инмберём и мёдом ^^ ~Пик~ Ого.. Интересно) ~Зонтик~ Спасибочки ^^ •прозвинел звонок• ~Пик~ Опа.. Пошли на пару) *идёт* ~Зонтик~ Пошли ^^ *бежит за тем* Мда... 3 страницы на это.. Ну ладно. Ждите 4 часть ^^
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)