~Знакомство 2~
27 октября 2022 г., 21:19
Примечания:
Не судите строго ^^"
~Пик~
Ладно.. Пошли давай на следующую пару.
*взял руку Зонта и потащил в другой кабинет*
~Зонтик~
*кое-как успевает идти за пиковым, трефовый чуть-ли не бежал*
Пик!.. А можно помедленнее? :_
~Пик~
Нет UnU
*бежал уже*
~Зонтик~
ААААААА! :_
~Зеро~ и ~Майк~
*наблюдают за теми и чуть смеются*
Пх.. Пх.. Пх.. Пхпхпххпх)
~Пик~
*показывает трефовому университет*
Ну.. Вообщем как-то так)
~Зонтик~
Ого.. :°
*смотрит на университет и слушает Пика*
Интересно.. И университет такой большой..
~Пик~
Это пока малая часть)
*чуть улыбнулся*
~Зонтик~
Ого.. Он такой большой...
~Пик~
Ну естественно, ты перевёлся в достаточно большой университет, тут тебя будут учить много новому. Ну про друзей я не знаю.. Но могу тебе точно сказать кого нужно остерегаться.. Так это Вилла и Цину.. Они не хоть и кажутся дружелюбными, но на самом деле они те ещё гады..
*отвёл взгляд и чуть рыкнул*
~Зонтик~
Оу... Хорошо.. Я запомню.. Вилл и Цину.. Остерегаться... *Что-то ещё промямлил*
А можешь мне ещё показать университет?
~Пик~
Ладно.. Пошли у нас еще есть время.
*показывает дальше*
~Зонтик~
*идёт за тем, смотрит и слушает*
И в правду большой..
~Пик~
Ну теперь всё)
~Зонтик~
Спасибо что показал ^^"
~Пик~
Обращайся)
*потрепал трефового по волосам*
~Зонтик~
*встал на носочки и потрепал Пика по волосам, но доставал только до чёлки* {|"
~Пик~
*усмешка, ведь пиковому нравилось быть выше кого.. Хотя это понятно, ведь рост парня составлял 189 см*
~Зонтик~
*Тому же было немного обидно, что тот не такой высокий как Пик, ведь рост трефового составлял лишь 167 см*
ну блин :_
Кстати.. Расскажи что-нибудь о себе :0
~Пик~
Хм..
Ну ладно.. Но потом ты тоже расскажешь немного о себе)
~Зонтик~
Хорошо :_)
~Пик~
Моё имя Пиковый король.. Но все меня называют просто Пик. Мне 19 лет и мой рост состовляет 189 сантиметров. Я люблю фиолетовый и чёрные цвета, а также все оттенки фиолетового. Хорошо ладю с животными, а особенно с котами, ведь у меня у самого живёт кот Пру. Не люблю чай, но обожаю кофе)
Это немного информации обо мне)
~Зонтик~
Ого..
Ну..
Моё полное имя.. Трефовый валет, но меня называют все Зонтик, Зонт, Зонтя, Зозик |"
Мне 16,скоро 17. Я маленький ростом.. И по этому мой рост 167 сантиметров. Я люблю нежно голубые тона и немного берюзовые. Просто обожаю котов.. Но.. У меня его нет, так как я только недавно переехал сюда, но это моя мечта завести котёнка. Люблю зелёный чай, чёрный чай, каркаде, чай с инмберём и чай с инмберём и мёдом ^^
~Пик~
Ого.. Интересно)
~Зонтик~
Спасибочки ^^
•прозвинел звонок•
~Пик~
Опа.. Пошли на пару)
*идёт*
~Зонтик~
Пошли ^^
*бежит за тем*
Мда... 3 страницы на это.. Ну ладно. Ждите 4 часть ^^