~Знакомство 3~
28 октября 2022 г., 23:29
•начало пары•
~Пик~
*тот быстрым шагом направился к кабинету, ведь там его уже ждал голубоглазый с другими товарищами*
Чёрт.. Сейчас препод на кричит.. Так ну что ж.. С Богом!..
*вздохнул и открыл дверь, но в кабинете не было учителя, так как преподователь задерживался. Для пикового это было большое облегчение и сел на своё законное место рядом с Зонтиком*
~Зонтик~
Ты опоздал.. А мог бы и отхватить от препода :_)
~Пик~
Я знааааю.. Но спасибо, что его не было... А то бы ещё лекцию бы прочитал какой я плахой и что нужно всегда прсищать его нескончаемые пааары.. >|`
*тот передразнивал учителя, что только немного смешило трефового*
~Майк~
Обана.. Какие люди.. К последней паре пришёл.. Ты обычно на неё не ходишь, в чём причина если не секрет?)
~Зеро~
Майк.. Ты серьёзно? Скоро сессия, по его предмету.. А если её завалить... Уууу... Хана тебе будет)
~Майк~
А да.. Точно :_)...
~Пик~
Я один раз уже не здал... Мне того хватило :_
~Зонтик~
Оу.. Как у вас всё строго.. А когда сессия?
~Пик~
Уже скоро.. 10 июня)
(В фанфике у них 28 мая сейчас)
~Зонтик~
Как.. Уже?! 0-0
~Пик~
Да.. Вот я и начал ходить на пары.. А то.. Как-то не хочется опять слушать его крики :_
~Учитель~
*зашёл в класс и прокашлялся*
Кхм кхм.. Я немного приболел.. И по этому буду говорить тихо. Сегодня вы будете записывать ВСЁ, что я вам скажу. Вы поняли?
~Зеро~
А если мы не услышим?
~Учитель~
Ваши проблемы.
~Майк~
Хорошо.
*отвёл взгляд и немного перекревлял читателя лекции*
~Учитель~
Начнём.
*тот говорил очень тихо, и того было почти не слышно, что сильно всем мешало*
~Зонтик~
*пытается что-то записать*
:_
~Пик~
*записывает, но часть так как другое просто не слышал, как и все ученики*
•прошла половина пары•
Никто уже нечего не писал.. Так как учитель говорил всё тише.. И тише.. И тише.. Пока совсем не перешёл на шёпот. Все кроме Пика и Зонтика начали заниматься своими делами. Кто-то начал рисовать. Кто-то достал телефон. Кто-то просто задремал. Даже начали есть на этой паре
~Пик~
*взял листочек и ручку и написал на нём мелкими буквами
«весело?)»
*и пододвинул листочек к Зонтику*
~Зонтик~
М?..
*голубоглазый взял листочек и написал ответ, на вопрос пикового*
«Ага.. Прям танцевать хочется пх)»
*отодвинул в сторону Пика*
~Пик~
*пододвинул к себе листок и начал вновь что-то чиркать*
«Слушай.. Если хочешь.. Я могу тебя проводить после пары.. Она если, что последняя.. Всё-же уже поздновато.. Да и темнеть уже начало»
*задумался, но пододвинул записку к Зонте*
~Зонтик~
*взглянув улыбнулся и начал писать*
«Конечно.. Как раз прогуляемся, поговорим. А то одному скучно идти)»
*отдал Пику*
~Пик~
*взял и развернул листочек и появилась улыбка на лице Пика. И написал последнюю строчку*
«Вот и славно)»
*нарисовал на листочке маленький голубой зонтик и протянул трефовому*
~Зонтик~
*взял и прочитал*
Угу.. ^^
•пара продолжилась•
~Зеро~
Ураааааа! Домооооой! :_)
~Майк~
*усмешка*
Давай собирайся и пошли в гардеробную.. А то как в прошлый раз куртку твою заберут)
~Зеро~
Пошлиииии! ^^
*бежит*
~Майк~
*идёт за тем*
Помедленнее)
Те двоя забрали куртки и начали одеваться. Так как Майк и Зеро спешили, ведь им надо было навестить общую знакомую, те быстро убежали нечего не сказав об этом Пику и Зонтику. Тем временем пиковый и трефовый только выходили из кабинета и просто разговаривали.
~Зонтик~
Хехе, круто)
~Пик~
Ещё бы)
Кстати, Иди возьми курту, а то вдруг забрали)
*припугнул голубоглазого*
~Зонтик~
?! :_
*подбежал и начал искать куртку*
Где же она?! :_
*нашёл*
Фух...
~Пик~
Пх)
*взял свою чёрную куртку и накинул на себя чуть усмехнулся*
Пошли?
~Зонтик~
*оделся*
Пошли ^^
•те ушли из университета•
Было довольно темно, но и времени было не так уж и мало.. Где-то часов 7, но парням это не помешало дойти спокойно и без проишествий. Ну и пока те шли они разговаривали о всём.. О животных, о природе, о погоде, о университете, о друзьях и об общих интересах. Такими темпами, они не заметили как уже дошли и те разошлись.
×Конец 4 части×
Примечания:
Да.. Тут получилось 4 страницы надеюсь простите.. Кстати завтра постараюсь написать 2 части :_)