~♧♤ Встреча мастей ♤♧~

G
Заморожен
4
автор
Размер:
14 страниц, 1 982 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

~Знакомство 3~

Настройки
•начало пары• ~Пик~ *тот быстрым шагом направился к кабинету, ведь там его уже ждал голубоглазый с другими товарищами* Чёрт.. Сейчас препод на кричит.. Так ну что ж.. С Богом!.. *вздохнул и открыл дверь, но в кабинете не было учителя, так как преподователь задерживался. Для пикового это было большое облегчение и сел на своё законное место рядом с Зонтиком* ~Зонтик~ Ты опоздал.. А мог бы и отхватить от препода :_) ~Пик~ Я знааааю.. Но спасибо, что его не было... А то бы ещё лекцию бы прочитал какой я плахой и что нужно всегда прсищать его нескончаемые пааары.. >|` *тот передразнивал учителя, что только немного смешило трефового* ~Майк~ Обана.. Какие люди.. К последней паре пришёл.. Ты обычно на неё не ходишь, в чём причина если не секрет?) ~Зеро~ Майк.. Ты серьёзно? Скоро сессия, по его предмету.. А если её завалить... Уууу... Хана тебе будет) ~Майк~ А да.. Точно :_)... ~Пик~ Я один раз уже не здал... Мне того хватило :_ ~Зонтик~ Оу.. Как у вас всё строго.. А когда сессия? ~Пик~ Уже скоро.. 10 июня) (В фанфике у них 28 мая сейчас) ~Зонтик~ Как.. Уже?! 0-0 ~Пик~ Да.. Вот я и начал ходить на пары.. А то.. Как-то не хочется опять слушать его крики :_ ~Учитель~ *зашёл в класс и прокашлялся* Кхм кхм.. Я немного приболел.. И по этому буду говорить тихо. Сегодня вы будете записывать ВСЁ, что я вам скажу. Вы поняли? ~Зеро~ А если мы не услышим? ~Учитель~ Ваши проблемы. ~Майк~ Хорошо. *отвёл взгляд и немного перекревлял читателя лекции* ~Учитель~ Начнём. *тот говорил очень тихо, и того было почти не слышно, что сильно всем мешало* ~Зонтик~ *пытается что-то записать* :_ ~Пик~ *записывает, но часть так как другое просто не слышал, как и все ученики* •прошла половина пары• Никто уже нечего не писал.. Так как учитель говорил всё тише.. И тише.. И тише.. Пока совсем не перешёл на шёпот. Все кроме Пика и Зонтика начали заниматься своими делами. Кто-то начал рисовать. Кто-то достал телефон. Кто-то просто задремал. Даже начали есть на этой паре ~Пик~ *взял листочек и ручку и написал на нём мелкими буквами «весело?)» *и пододвинул листочек к Зонтику* ~Зонтик~ М?.. *голубоглазый взял листочек и написал ответ, на вопрос пикового* «Ага.. Прям танцевать хочется пх)» *отодвинул в сторону Пика* ~Пик~ *пододвинул к себе листок и начал вновь что-то чиркать* «Слушай.. Если хочешь.. Я могу тебя проводить после пары.. Она если, что последняя.. Всё-же уже поздновато.. Да и темнеть уже начало» *задумался, но пододвинул записку к Зонте* ~Зонтик~ *взглянув улыбнулся и начал писать* «Конечно.. Как раз прогуляемся, поговорим. А то одному скучно идти)» *отдал Пику* ~Пик~ *взял и развернул листочек и появилась улыбка на лице Пика. И написал последнюю строчку* «Вот и славно)» *нарисовал на листочке маленький голубой зонтик и протянул трефовому* ~Зонтик~ *взял и прочитал* Угу.. ^^ •пара продолжилась• ~Зеро~ Ураааааа! Домооооой! :_) ~Майк~ *усмешка* Давай собирайся и пошли в гардеробную.. А то как в прошлый раз куртку твою заберут) ~Зеро~ Пошлиииии! ^^ *бежит* ~Майк~ *идёт за тем* Помедленнее) Те двоя забрали куртки и начали одеваться. Так как Майк и Зеро спешили, ведь им надо было навестить общую знакомую, те быстро убежали нечего не сказав об этом Пику и Зонтику. Тем временем пиковый и трефовый только выходили из кабинета и просто разговаривали. ~Зонтик~ Хехе, круто) ~Пик~ Ещё бы) Кстати, Иди возьми курту, а то вдруг забрали) *припугнул голубоглазого* ~Зонтик~ ?! :_ *подбежал и начал искать куртку* Где же она?! :_ *нашёл* Фух... ~Пик~ Пх) *взял свою чёрную куртку и накинул на себя чуть усмехнулся* Пошли? ~Зонтик~ *оделся* Пошли ^^ •те ушли из университета• Было довольно темно, но и времени было не так уж и мало.. Где-то часов 7, но парням это не помешало дойти спокойно и без проишествий. Ну и пока те шли они разговаривали о всём.. О животных, о природе, о погоде, о университете, о друзьях и об общих интересах. Такими темпами, они не заметили как уже дошли и те разошлись. ×Конец 4 части×
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)