~Знакомство 4~
30 октября 2022 г., 02:20
После того как Пик проводил Зонтика, пиковый направился к себе. Как оказалось.. Пик живёт совсем не по далёку от голубоглазого
~Пик~
*зашёл домой и разулся*
Фух.. Сегодня был довольно тяжёлый день.. Да.. Но за то хороший)
*начал снимать Курту шапку и т.д*
•Тем временем у Зонтика•
~Зонтик~
*тот разулся повесил сумку на крючок и радостный зашёл в комнату, но трефовый на прочь забыл снять куртку и шапку*
Был изумительный день! ^^
А мне говорили, что я не с кем не полажу.. Но вот же с Пивом поладил.. И как там его.. М.. М.. Ма.. Майк вот!)
*вспомнил про то, что забыл снять с себя курту и шапку*
А ой ^^""
*побежал к прихожей раздеваться*
Ну теперь то точно всё ^^
•прошло время.. И на часах уже шёл 2 час ночи•
~Пик~
*тот просто переписывается с Майклом*
*пишет Майку*
«Слушай.. А ты не знаешь номер новенького?»
~Майк~
*того немного удивило, то что Пик спросил про новенького. Ведь парни переписывались далеко не про новенького*
«А тебе зачем?»
~Пик~
«Ну.. Скучно просто.. Вот хоть ему напишу.. Всё равно делать нечего.»
*отвечал в переписке пиковый своему товарищу*
~Майк~
«Хм.. Мне вроде Зеро говорил.. Сейчас гляну.»
*написал другу*
×Майк вышел из сети×
~Пик~
*отложил телефон и направился на кухню поставить чайник*
Хм..
*подлил воду в чайник и включил электроприбор*
Скучно.. А спать не охота..
•Ну а Зонтик тем временем просто рисовал очередные картины.. Ведь трефовому не спалось из-за бессонницы•
~Зонтик~
*тот был одет в длинную светло-голубую футболку и чёрные длинные шорты. На голове голубоглазого был маленький пучок волос, ведь из-за длинны волос трефу не всегда удавалось что-то сделать. В правой руке Зонтик держал кисть, на которой уже была краска, а в левой тот держал палитру с перемешанными красками. Тот был сильно испачкан в краске, но голубоглазый не обращал внимание*
Хм.. Ещё несколько штрихов.. И всё ^^
*продолжил рисовать и чуть зевал*
×Майк в сети×
~Майк~
*написал Пику номер Зонтику*
«Не благодари)»
~Пик~
*услышав вибрацию пиковый взял телефон и начал читать*
«Ага.. Спасибо Майк»
*ответил*
×Майк вышел из сети×
~Пик~
|Р..
*занёс номер Зонтика в контакты и подписал как "Зонтик"*
А теперь напишим..
*написал трефовому в ТГ*
Привет)
~Зонтик~
*тот уже закончил картину и пошёл мыть руки*
Ага..
*услышал вибрации телефона, взял и зашёл в ТГ*
«М? Здравствуйте, мы знакомы»
*в ответ написал треф*
•с этого и началось из нее общение..•
Примечания:
Ля ля ля... Тополяяяя :>
Как комментировать? :_)
Ну короче да.. Сразу буду писать ещё одну часть ÙwÚ ✨