Что естественно - то не преступление

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 417 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Раскрытие

Настройки
Соник и Шедоу сидели на обрыве, они не собрались кончить жизнь самоубийством, наоборот, в этом месте всегда была уютная и романтичная атмосфера. Мало кто знает об этом месте, ведь оно было за городом, ближе у лесу. – Соник.. – Шедоу посмотрел на Соника, который завороженно смотрел на вид. Его иголки переливались этим желтоватым светом, а его глаза красиво светились от закатного солнца. Синий ёж немного посмотрел на Чёрного (Nigger), ему что-то нужно от него? Шедоу никогда раньше не приглашал Соника на прогулки, а каким добродушным он был в его сторону сегодня, даже поверить нельзя. – Ты мне нравишься. – Это были его слова. Синий чётко видел, как Шедоу их сказал, он слышал это, это был его голос. Соник был обескуражен, но вида не подавал. Он молчал, может думал что ответить на это.. Чёрно-алый же повернулся обратно к закату, надеясь услышать скорого ответа. Сказать эти слова ему в лицо было не так уж трудно, как оказалось. Оказалось трудным совсем не это. – извини меня.. – Соник неловко посмеялся и тоже посмотрел на уходящее солнце. Он совсем не хотел смотреть в этот неловкий момент на Шедоу. Соник не совсем мог переварить эту информацию, поэтому он лишь чувствовал шок и неловкость, ему только хотелось уйти поскорее – Я не могу ответить взаимностью – Он продолжал смотреть на солнце, которое уже почти ушло, становилось темнее. – Но мы можем начать дружить.. Дружить.. Шадид так и думал, что всё будет именно так, поэтому не сказать, что он сильно расстроился, но камень на душе всё же есть. Он посмотрел на траву, а после встал с неё, посмотрев на Соника. – Уже поздно, пора по домам – Шедоу протянул Сонику руку, но тот сам встал. Они посмотрели друг на друга, но быстро отвернулись и направились в сторону города. Соник вернулся домой, его уже ждал Тейлз, он сидел на диване с кружкой чая и читал книгу про механизмы и прочую чушь. Услышав открытие двери, Хвостатый посмотрел вперёд и увидел того синего ежа. Он поставил кружку на стол, стоящий рядом с диваном, а книжку положил как раз таки на этот диван. – Привеет, ну как всё прошло? – Спросил Тейлз с дружелюбной улыбочкой, смотря на Сауника. Он же присел к Тейлзу и начал смотреть в пол, вспоминая что было – Хорошо.. в целом. – Ответил Синий всё ещё глазея в пол. – В целом? А что не так случилось? – Он.. - – Соник посмотрел на Тейлза не очень весело – Он признался мне! В любви.. – Он снова отвернулся от Тейлза, говорить такое оказалось довольно смущающе. Сам же Тейлз приофигел от такого, ведь всю жизнь Шедоу особо не разговаривал с Соником и он совсем не выглядит так, будто способен кого-то любить. Почему именно Соник? – Неожиданно как.. – после того, как Тейлз это сказал, он взял свою кружку с чаем отпил немного. Прекрасный чёрный чай с очень вкусным бергамотом. – А что ты ему ответил? – Сказал, что мы можем быть только друзьями – Сказал Соник повернувшись к Тейлзу, а он там чаи гоняет. – Честно, мне с ним вообще контактировать не хочется, отталкивает он меня, не знаю почему. – Соник посмотрел в окно, где теперь вообще ничего не видно, только отражение комнаты, в которой он с Тейлзом сидит. – Либо с ним что-то не так, либо со мной.. – Да всё будет хорошо, я думаю. – Пока Тейлз допивал свой чай, прошло некоторое время. Синий Еж ушёл спать, а Лисяшка же спать совсем не хотел. Настало утро, яркое солнце покрывало уже все комнаты своим тёплым и раздражающим светом. Из приоткрытого окна дул прохладный ветер, из-за чего Соник проснулся раньше чем обычно. Так холодно в комнате, до жути. После того, как надел свои белые и тёплые носочки, он быстро закрыл все окна в доме, стараясь не разбудить маленького лиса, а после же пошёл на кухню. Придя на место, Соник сел на одну из табуреток, посмотрел на часы. Как неудобно, что во всём доме только одни часы и только на кухне. Эти двое много раз говорили о них, но Тейлз почему-то сильно против их перемещения, "так удобнее", всегда говорил лис, хотя он совсем не прав. Казалось бы, в чём проблема повесить новые часы? Они всегда забывали, а когда вспоминали, было уже поздно. Соник удивился, уже десять утра, а Тейлз всё ещё спит, обычно он встаёт примерно в 9. Хотя иногда он сидит до ночи, а потом злится на то, что проспал весь день. Видимо сегодня стоит ожидать именно этого. Синий немного посидел на стуле, повтыкал в стол, а потом только встал с него, наполнил чайник водой до максимума, сколько позволяет производитель, а пока он кипятился, Соник сходил в ванную и умылся. Он уже и забыл про то, что было вчера, про признание и каким был тогда Шедоу. Ему явно было легче без таких мыслей, что, казалось бы, такой чёрствый ёж любит того, с кем почти не разговаривал. Когда Соник вернулся обратно на кухню, вода уже превратилась в кипяток, ему только оставалось взять кружку, налить туда этот же кипяток и закинуть пакетик с несколькими ложками сахара, что ёж сделал почти сразу после входа на кухню. С кружкой горячего чая, Соник уселся у подоконника, разглядывая всякие листочки и камушки, цветочки и.. красные цветочки. Точно же, Синему нужно будет сегодня встретиться с Наклзом. Зачем он ещё не знает, но помощь его нужна это точно. Вдруг, Соник услышал шаги, направляющиеся в его сторону. Он повернулся и увидел Тейлза. А кого ещё он там ожидал увидеть? Только Соник и Тейлз и живут под одной крышей, даже странно как-то получется. – чайник горячий – сказал Соник, повернувшись обратно к окну, попивая чай. Тейлз посмотрел на чайник, подошёл к нему и легонько прижал руку к нему, чтобы проверить, действительно ли он горячий. Он горячий. После этого, Лис заварил и себе чай. Он пьёт без сахара, а поэтому заварка чая ему не кажется такой долгой и рутинной, как бы это странно не звучало. Иногда действительно, хочешь попить вкусного напитка а тебе лень уже просто достать из коробки чайный пакетик. Тейлз сел за стол с чаем и посмотрел на Соника. – И долго ты не спишь? – Тейлз всё также смотрел на него, ожидая ответа – Я только недавно проснулся – Соник посмотрел на Тейлза – Было так холодно... – Да, действительно прохладно, но на улице по идее должно быть сегодня тепло. Открой окно. После этих слов, Сасаник открыл окно перед которым пил чай. Было действительно тепло, только ветер был чуть прохладным, но это было даже хорошо. Оставлять приоткрытые окна не самая лучшая идея, такая идея, когда очень хочешь замёрзнуть, только зачем - не ясно. Стал слышен пев воробушек, такие приятные эмоции вызывает их звук, хотя на деле ничего доброго в их пении нет, им можно только помочь, когда слышишь их. Они продолжали пить чай, под славные звуки улицы, а они были действительно славными. Прошло несколько часов с того момента, Сонику пора идти к Наклзу. Тейлз знал об их встрече, а по этому лишних вопросов не задавал, Саник лишь вышел из дома Тейлза и направился к острову Ангела. Путь долгий, сначала нужно будет пройти местный лес, пробежаться немного по полю и только где-то наверху ты увидишь остров. На остров никак не взобраться, непонятно как это делает сам хозяин этого острова, поэтому Сонику только остаётся ждать его внизу. – эй, Соник! – Выкрикнул Наклз, недалеко от Соника. Этот синий ёж даже не заметил красное пятно на зелёном цвете, Наклз даже и не прятался. Соник чуть испугался и посмотрел на своего друга, которому нужна помощь. – Привеет, так зачем ты меня сюда позвал? – Мне нужно перетащить некоторые вещи, их не так много, но унести их все за раз я не смогу, а идти придётся до вашего поселения – сказал это Наклз сидя на одной из деревянных коробок. Эти коробки прямиком из того летающего острова, правда неизвестно что там, известно только самому Накакалзу. Всё это утащить он бы действительно не смог, даже шутить про то, какой Наклз самостоятельный смысла нет и будет не смешно. – ну, тогда давай займёмся за дело – Подходя к Наклзу, Соник думал, что зря это он согласился, вдруг даже одну поднять не сможет. Уже темно. Соник и Наклз стояли у окраине города. Коробки были относительно лёгкие, из-за чего они почти не устали. Всё же, поскорее бы вернуться обратно, заварить горячий чай и сидеть под одеялом. Так тепло. А на улице же заметно похолодало. Соник с Наклзом быстро попрощались и разошлись по обе стороны. Уже достаточно поздно, чтобы на улицах города стояла тишина, всё таки никто не думал, что всё настолько затянется. Соник направлялся в сторону дома Тейлза, дорога была не такой длинной, но Соник знал как сделать эту дорогу ещё короче, именно поэтому он пошёл по короткому пути. Никто обычно здесь и днём не гуляет, а ночью.. совсем нет жизни. Ладно, идти всё равно не долго, а значит можно и потерпеть. Вдруг, из-за угла дома Соник услышал плач и мычание. Это было трудно не услышать. Это так жутко, в тёмном безлюдном месте такие ужасающие звуки. Соник переключился на тихий и медленный шаг, дабы посмотреть на то, что происходит за этой стеной. Через несколько секунд, плач прекратился, были лишь слышны втыкания чего-то острого во что-то мягкое, но плотное. Это убийство? Только не это, нет. Соник сквозь страх чуть-чуть выглянул из-за угла и ужаснулся. Этого не может быть! Невозможно!! Это был Шедоу, он оказался убийцей.
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник