ты пахнешь эвкалиптом

NC-17
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 26 601 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 162 Отзывы 29 В сборник

Мышь

Настройки
Примечания:
От лица автора Прошло 2 недели. Вместо одной прогулки с Максимом, было уже штук 8.Диане было очень комфортно находится с ним. Он заботливый,весёлый,добрый и чуткий. Они разговаривали обо всем и девушке казалось, что он начинает ей нравится. За это время она успела покрасить волосы в красивый винно-красный оттенок, с покраской ей помогал Макс. С Максим всегда было классно , она познакомила его с Линой и Рони. Девушки начали встречаться и тебе официально называли себя парой. Новостей от татуированной не было вообще,она как будто испарилась,но честно признаться,девушку это вообще не волновало. Пару раз девушке удавалось попасть на тренировки Макса. От лица Дианы Очередной тяжёлый день закончен, по стандарту на телефон пришло сообщение Максимка♡: -Приветик! Как ты смотришь на то,чтобы сходить сегодня в клуб?? Пятница всё-таки Я написала о своем согласии и продолжила собираться, чтобы поскорее покинуть злополучное здание. Ко мне подлетела Лина -Зай, ты не забыла о сегодняшнем вечере -на лице девушки появилась ухмылка -Всмысле, ты о чем- я пыталась вспомнить ,что же сегодня будет -Ну как, мы идём на тусовку через несколько часов Меня сразу осенило и я вспомнила о том,что Лина предупреждала заранее. - А я могу Максима с собой взять? -Ц, можешь -Лина закатила глаза. Максим ей очень не нравился, а вот Рони оценила его по заслугам. Я быстро написала сообщение Максу о тусовке, которую я не могу пропустить и предложение пойти туда со мной. Он естественно согласился. Я подлетела к лифту, который должен был вывести меня на свободу, но подходя ближе заметила листок ,на котором было написано "Лифт не работает" -Сука-буркнула я себе под нос- придётся по лестнице Выходя на лестницу я услышала голоса, которые с каждым мои шагом становились громче и отчётливее. Это был разговор двух девушек. Ещё один этаж и я буду с ними. Подходя ближе я увидела блондинку и какую-то девушку в капюшоне. Они обе стояли спиной ко мне. Я прошла мимо блондинки, как вдруг в нос резко ударил до боли знакомый запах,который заставил покрыться мое тело мурашками "Виолетта?"- пронеслось в мыслях,но я ни на секунду не останавливалась, а девушки так и не повернулись,так что это были только догадки . Спустя какое-то время я была уже на пороге квартиры. Время было 18:30, а наша потрясающая тусовка начиналась примерно в 20:30. Времени на отдых не было, поэтому я сразу пошла на кухню,чтобы покушать, а потом уже сборы. Быстрые бутики и чай, это лучшее,что я могла сейчас приготовить. Параллельно я смотрела истории. Розовый ободочек появился вокруг аккаунты Виолетты,это означало,что она что-то выложила. Первой фоткой была татуировка , а на второй она и так блондинка...целовались? Я подавилась чаем от таких поворотов событий. На фоне играла какая-то песня, но я не могла отлипнуть от фотки. Да, это было сфоткано на лестнице. Я не ошиблась.От раздумий меня отвлекло сообщение от Максима, в котором он уточнял время и спрашивал во сколько подойти ко мне. Я встрепенулась и ответила Максиму. Дальше я решила,что пора уже собираться . Лёгкий макияж, спортивки, топ,бомбер и шапка. На сборы ушло минут 15. Остальное время я залипала в соц сетях предвкушая этот вечер. Мне быстро надоело просто сидеть, поэтому я пошла на кухню и решила начать бухать раньше,чем прибуду на место. Достала бутылку оставленную для особого случая и как мне показалось,этот особенный случай происходит именно сейчас. Вскоре бокал уже был внутри меня. На улице был небольшой дождик ,который успокаивающе бил по окну. Если не нужно было бы идти никуда, я бы точно завалилась спать под какой-нибудь тупой фильм. Время летело очень быстро на часах почти 8 , раздался звонок в дверь. Максим приучил меня смотреть в глазок, поэтому в этот раз я поступила также. Максим. Он как всегда лучезарно улыбался -Привееет- протянул парень и принялся меня обнимать Его объятья всегда были тёплыми и крепкими. Обычно я отвечала взаимностью ,но не сегодня. Я ограничилась лишь слабыми объятьями. Макс это почувствовал видимо и спросил -Все хорошо?Ты какая-то уставшая- спросил парень придерживая меня за плечи -Да,все супер. Поехали?- сказала я и попыталась выдавить улыбку -Да, поехали Мы спустились вниз, где нас уже ждало такси. Поездка прошла никак, вначале Макс что-то спросил у меня,но я попросила его не трогать меня. 20 минут и мы на месте. Дождик до сих пор моросил,это заставило меня немного прийти в себя. Из квартиры уже доносилась музыка. Нас встретила Рони, она как обычно крепко обняла меня и я ответила ей тем же. С Максом она поздоровалась за руку и мы прошли в квартиру. Запах алкоголя и сигарет царил во всей квартиры. Из гостиной со стаканом в руках осторожно выглянула Лина. Девушка двинулась в мою сторону , как только со своим -2 разглядела в размытом пятне меня -Приветики-последовал лёгкий чмок в щеку- прекрасно выглядишь -Приветик, ты тоже- я тоже чмокнула ее. Мы разделись и прошли в гостиную. Мы со всеми поздоровались и сели на диванчик -А чего вы так поздно, все уже здесь?- спросила Лина отпивая содержимое стакана -Ты сама же написала , что начинаете примерно в 20:30 -А,да?-виновата взглянула девушка- я забыла тебе написать значит, мы начали в 8, все уже знатно выпили. Мышь даже домой успела уехать -Чего блять? Мышь тут была?- на моем лице возникло удивление в перемешку в улыбкой -Да, прикинь. Я ее первый раз за 4 месяца увидела. -Ну и что, как она?- сказала я и потянулась за стаканом с вином -Да нормально вроде. В завязке уже 2,5 месяца говорит. С уебком тем она рассталась,строит жизнь заново. Похудела очень и про брата рассказала. От истории я ахуела конечно. Говорит,что с похорон ее увезли на скорой, перенервничала сильно. А и собаку она взяла всё-таки, как и хотела -Ну и молодец. Она сильная, после такого пиздеца у нее все должно быть хорошо. И так, кто же такая мышь. Мышь это старая подруга Дианы с которой они бухали с лет 13. Позже мышь перешла на вещества и связалась с хуевой компанией. Лежала в психушке,рехабе и один раз ее отправляли к бабушке в глухую деревню Сибири блять. Наркоту она и там нашла собственно, так что эта "ссылка" не помогла ничем. А, да, мышь на самом деле Арина, но не так никто не называет. Свое прозвище она получила за серый цвет волос, умение быстро бегать и характер. Мышь очень тихая и спокойная несмотря на свой образ жизни. Недавно она похоронила брата, рассталась с тираном и завязала с наркотой после 3 передоза, кажется. Ну а так баба она пиздатая, ее не видел никто около 4-5 месяцев, я периодически думала ,что она умерла. 3 стакана уже были опустошены и состояние "веселенькая" вошло в чат,но вошло в чат не только оно. Помимо состояния в комнате оказалась Вилка и та мелкая пизд...и та блондинка. Они поздоровалась со всеми,кроме меня и присели на пуфик. Я встала из-за стола и направилась в сторону кухни, дабы наполнить стакан,так как вся алкашка чудным образом оказалась на кухне .
187 Нравится 162 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)