Матильда
31 октября 2022 г., 03:01
Максим пошел за мной и попросил ему тоже налить. По пути в комнату он приобнял меня за талию.Очевидно,это был просто повод чтобы встретиться со мной, так как он не пьет. Войдя в комнату я услышала выкрик,который гласил
-Давайте в правду или действие-это была Лина
Я такие игры не люблю, поэтому отсела в сторону чем привлекла внимание Лины
- А ты не будешь что-ли?-спросила девушка немного расстроенным голосом
Рядом со мной приземлился Максим
-Да нет я такое не любл..
Но меня прервали
- Да она и ее сосунок зассали просто
Эта была Вилка и она была намного грубее и пьянее ,чем обычно
-Че блять-спросила я лицом полным ненависти
-А ты не слышала?-ухмыльнулась Малышенко
-Мы играем - сказала я,и села в круг потащив за собой Макса
Тот кто крутит задаёт тому,на кого попадает
Первой крутила блондинка, ее , кажется звали Аня,но мелкая пизда ей шло больше
Ей выпало на Вилку
-Поцелуй меня-выдала Аня
Без вопросов Малышенко придвинулась к девушке. Поцелуй был максимально мерзким, было ощущения,будто они сейчас съедят друг друга. В разгаре их поцелуя мне показалось ,что Виолетта подмигнула мне,но я списала все это на то ,что мне показалось.
Эти двое разлипились. Я пару раз задала какие-то незначительные задания. На меня больше не попадало. Максу задавала Лина
-Поцелуй ее-она пальцем указала на зелено волосую девушку
Максим стушевался, посмотрел на меня и твердо ответил
-Нет
"Он сохраняет верность мне? Но зачем? Мы не в отношениях." Подумала я
Ещё пара тройка стаканов, несколько заданий и в игру врывается Матильда.Мне сразу же объяснили,что Матильда,это в говно упитая Вилка. После какого-то неодобрительного взгляда Матильда вынесла Аню. В прямом смысле. Девушку выставили за дверь с недобровольными возгласами. Когда Матильда вернулась была ее очередь крутить. Бутылка сделала несколько оборотов и остановилась на...мне.
-Сука-пробурчала я себе под нос
-О, Диана-ухмыльнулась Матильда-правда или действие?
Я настолько заскучала и была немного пьяная, так что на свой страх и риск
-Действие
Минута тишины и
-Поцелуй меня - сказала она и просмотрела на Максима,который выглядел весьма обеспокоенно
Я начала двигаться в сторону девушки, как вдруг меня взяли за запястье
-Ты чего? Ты видимо выпила сильно, пойдем домой- это был Максим
Я повернулась к Матильде и ахуела
-Че ты блять вякнул? Не трогай ее ,клоун-с максимальной ненавистью прошипела Матильда
Она отдернула руку парня и поднялась на ноги. За ее действиями последовал и Макс, а после них я , так как пахло чем-то очень нехорошим
-Ты кто такой блять вообще? Появился нахуй
Я буквально видела ,как глаза Матильды наливаются кровью
-Тихо тихо, ребят, давайте мы реально пойдем- сказала я взяв за предплечье Вилку
-Нет,дорогая блять, ты никуда не пойдешь с этим чмошником- выдала Матильда
-Чего блять, ты кто такая,чтобы так говорить?-Макс выглядел максимально спокойным
Секунда и Максу смачно прилетает кулаком по лицу
-Виолетта блять-прокричала я- успокойся
Она нанесла ему ещё несколько ударов ,после чего Максим,как щенка откинул ее в другую сторону
-Ты ебанутый что-ли - я подбежала к пострадавшей
Макса держали ещё несколько парней, а Матильда пыталась встать. Чтобы предотвратить это, мне пришлось сесть на нее и удерживать силой. Несмотря на многочисленные размахивания руками Виолетта ни разу не задела меня.
Макса увели, а Виолетта обмякла приобнимая меня в районе талии.
-И куда ее везти- спросила я у обеспокоенной Лины
-Всмысле. Никуда,это ее хата
Я удивлённо посмотрела на Лину
-Тебе,видимо, придется остаться с ней. Все уезжают, а присмотреть кто-то должен
-Ты ахуела что-ли -возмущенно спросила я
-Пожалуйста, ее зелено волосая подруга попросила-Лина села около меня- с нее шоколадка,она сказала
-Ладно блять.Только помоги ее на кровать положить
С горем пополам мы дотащили ее до кровати. Я закрыла дверь за всем и направилась на кухню. Увидела,что у собаки нет воды,налила ей. Когда вернулась Вилка подавала какие-то признаки жизни. Пользуясь моментом я спросила где аптечка и где взять футболку. На оба вопроса я получила ответы. Я переоделась в футболку и натянула какие-то шорты. После этого я уже сидела около Виолетты,которая присела.
-Нахуя ты его притащила-пробурчала Вилка
- Меньше вопросов.Сейчас будем тебе губу разбитую обрабатывать
Я смочила ватку и под шипение Вилки обработала рану. Также прошлась по костяшкам на руках.
-Больно же
-Ну а ты как хотела
Я отнесла аптечку на месте, в когда вернулась в кровати уже лежала Виолетта
-Знаешь-мое присутствие заставило ее обернуться
-М?-промычала полусонная и пьяная Вилка
Ее состояние отбило желание говорить что-либо
-Да так, ничего, про собаку хотела спросить
-А.Ну ладно -сказала татуированная и легла обратно на подушку
Примечания:
Снова небольшая глава. Писала на последнем издыхании,хахаха. Дальше будет интереснее,думаю. Как вам глава??