ты пахнешь эвкалиптом

NC-17
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 26 601 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 162 Отзывы 29 В сборник

Ушла-значит так нужно

Настройки
Примечания:
Утром по стандарту количество выпитого даёт о себе вспомнить. Эта ночь не была такой теплой для Дианы. Виля лежала в одной стороне кровати, а Диана в другой. Головная боль была невыносимая, помимо этого девушка отлежала себе руку и это заставило красноволосую перевернуться на другую сторону. Футболка Вилки чуть-чуть задралась оголяя тем самым тело девушки. И вот незадача,помимо татуировок на теле девушки красовались бордовые пятна. Это были засосы и слава богу Диана не была их автором. Она лишь прикрыла татуированную одеялом. Диана взглянула на телефон. Многочисленные сообщения от Макса и Лины. Сообщения от парня так и остались не прочитанными, а вот на сообщения от подруги девушка решила ответить. Та беспокоилась о ее состоянии и о состоянии Вилки. Спустя 10 минут попыток прийти в себя девушка направилась в сторону ванной. Ноги заплетались,тело было ватным,а руки периодически тряслись. Холодная вода была кстати. Тело покрылось приятными мурашками и заставило девушку немного прийти в себя. Красноволосая не хотела долго задерживаться в квартире девушки и вдобавок ее дома ждал кот,который наверняка уже заждался хозяйку. Поэтому не оставалось ничего другого,кроме как разбудить татуированную и сообщить о своем уходе. Пройдя в комнату девушка легко коснулась плеча татуированной,которая сразу же встрепенулась. Диана сообщила Вилке о своем уходе,на что та одобрительно кивнула и легла на место. Девушка быстро надела верхнюю одежду и вылетела из квартиры Время летело с невообразимой скоростью, прошло около 2 недель. Дни были одинаковыми и скучными, работа-дом,дом-работа и так 5 дней в неделю. Выходные проходили ещё хуже. Девушка предпочитала лежать в кровати и смотреть что-нибудь. Ей не раз поступали предложения сходить куда-нибудь,на что красноволосая мягко отказывалась ссылаясь на усталость. Да,может и это тоже играло роль,но скорее депрессивный эпизод,который очень сильно подкосил девушку. После того инцидента общение с Максом сошло на нет. Виолетта тоже исчезла. Исчезновение татуированной волновало девушку больше. С Максом они разошлись без предупреждения,просто перестали общаться. Пару раз прогулялись и все. Жизнь снова приобрела прежние краски. Афанасьева не могла понять из-за чего Вилка исчезла, что же произошло. В историях девушки мелькала та самая блондинка. Вилка выглядела счастливой,это грело душу. Странное ощущение беспокойства за человека к которому ты ничего не чувствуешь. А действительно ли Афанасьева ничего не чувствовала по отношению к татуированной? Да. Девушка успокаивала себя выражениями по типу "Ушла-значит так нужно" или "Ну ничего страшного,без нее проживу". Очередной рабочий день и вареная Диана. При выходе из здания ее за руку схватила Лина. Сейчас их общение сошло почти на нет,но девушки по прежнему очень любили друг друга и Лина действительно очень переживала за подругу -Эй,привет-лицо девушки выглядело очень беспокойно -Привет-коротко сказала Диана одарив подругу объятьями и теплой ,но немного грустной улыбкой -Ты как?Выглядишь очень уставшей и общаемся и мало. Я переживаю Лина редко выглядела так печально, но сейчас это было действительно так -Да все нормально вроде, я правда очень устала-Афанасьева всеми силами пыталась успокоить подругу -Как смотришь на то,чтобы сегодня встретиться у нас? Не будет какой-то тусовки, просто посидим. Я, Мишель,ты и Рони Диана очень устала,но совершенно не хотела расстраивать подругу -Да, хорошо Глаза Лины сразу же загорелись -Супер. Я напишу во сколько примерно приходить -Хорошо-проговорила Диана одаривая подругу прощальными объятьями Девушки разошлись и уставшая Афанасьева поплелась в сторону дома. На сборы было около 2х часов,но это время девушка решила расходовать с умом. Она предпочла выспаться. Звук будильника неприятно распространялся по всему телу,что заставило девушку всё-таки проснуться. Афанасьева надела чёрное худи, расчесала волосы и надела какие-то спортивки. До квартиры Лины и Рони ехать примерно минут 20,красноволосая заказала такси,ах да, девушки начали встречаться. Девушка спустилась на улицу,где ее уже ждало такси. Она села в машину и направилась в сторону дома девушек
Примечания:
187 Нравится 162 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)