ты пахнешь эвкалиптом

NC-17
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 26 601 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 162 Отзывы 29 В сборник

Лучше бы ты молчала

Настройки
Примечания:
Последствия вчерашнего вечера дали о себе знать и наутро. Рука татуированной расположилась на талии Афанасьевой, тем самым прижимая ее к себе. Ледяной дождик расслабляюще стучал по окну. Голова раскалывалась от вчерашнего трипа и постепенно всплывающих подробностей.Афанасьева аккуратно встала,чем разбудила Виолетту. Та издала неодобрительный выдох -Блять,у меня сейчас голова лопнет нахуй-ее голос с утра звучал хрипло и грубо, а ее опухшие глаза выглядели очень мило -Ты на слепого кота похожа-с абсолютно серьезным лицом сказала Диана -Я надеюсь,что ты любишь животных. Вчера ты мне в любви признавалась вообще-произнесла Малышенко с ехидной улыбкой -О боже блять, забудь Афанасьева протараторила это и вышла из комнаты. Ее лицо покраснело, она крайне надеялась ,что Виолетта не вспомнит этого позора. Проходя на кухню девушка по-хозяйски направилась к чайнику. Поставила кружки и села на кресло,в ожидании заветного щелчка, который означал готовность воды. "Мы переспали? Мне показалось? Я призналась ей в симпатии..." Мысли прожигали голову красноволосой. От раздумий ее отвлек тот самый щелчок и Виолетта в дверном проёме. -Уже как хозяйка ведёшь себя-ухмыльнулась татуированная и села в ожидании чая-Не хочешь обсудить вчерашнее? Мурашки пробили Афанасьеву до кончиков пальцев,"О чем она хочет поговорить?" -Мы были в неадекватном состоянии, я просто себя не сдерж... Поняв какую глупость сморозила сонная Диана,она прикрыла рот рукой и развернулась к Виолетте, ведь до этого она стояла к ней спиной. "Ебучая Малышенко,снова эта улыбка уебская"-про себя произнесла красноволосая -Чего-чего? Не сдержалась?- переспросила Виолетта расплываясь в дурацкой улыбке Увидев ступор девушки она выдала -Да не парься, это так,на разок. Все окей. Можешь считать,что мне понравилось-сказала Малышенко и направилась в сторону чайника с чашкой в руках Виолетта пыталась разрядить обстановку ,но лучше бы она ничего не говорила. Прокручивая эту фразу в голове Афанасьева твердо решила,что ей срочно нужно домой. Блестящие от набегающих слез глаза посмотрели на Виолетту,которая спокойной пила чай и листала ленту. Диана попыталась что-то сказать,но в кармане зажужжал телефон. Сообщение. "Максим?". И правда, сообщение было от того самого парня. В нем он извинялся и говорил,что поступил неправильно,что очень раскаивается в содеянном и ему нужно было держать себя в руках. Увидев ахуевшее лицо красноволосой Виолетта подошла к ней. -О! Снова этот петух-сказала татуированная и отпила чай-я думала вы перестали общаться Она вернулась к своему телефону,но стояла все ещё рядом -Да он пропал куда-то.Вот, пишет,что ему стыдно за то,что он тебе уебал. А теперь гулять зовёт Секунда молчания и татуированная выпалила -А ты ему передай,что мы потрахались- сказала девушка в зубах держа сигарету Улыбнувшись и посмотрев на Диану,она предпочла удалиться и оставить красноволосую наедине со своими мыслями. С горем пополам Афанасьевой удается покинуть квартиру
Примечания:
187 Нравится 162 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (7)