ты пахнешь эвкалиптом

NC-17
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 26 601 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 162 Отзывы 29 В сборник

Тетя Маша

Настройки
Примечания:
День прошел абсолютно банально. Периодически Афанасьевой казалось,что какой-то самый хуевый день из ее жизни скопировали и теперь ровно в 00:00 нажимают "вставить". Все дни одинаковые и все они одинаково хуевые. Телефон разрывался от сообщений. Максим очень настаивал на прогулке ,писал о жизни и о том как же он страдал в момент отсутствия красноволосой. Но желания отвечать не было. Афанасьева и без парня чувствовала себя переебаной. Виолетта тоже периодически писала. Какие-то мемы,пару фоток Аляски и тоже приглашение. Но не на прогулку а на "-поехали на хату к какой-то тёлке,но весело будет зато,честно!". Честно признаться не хотелось никуда ехать,но девушка осознавала,если она останется дома,то впадет в апатичное состояние с вероятностью 90%. Она решила выбрать из двух зол большее. Хата какой-то телки выиграла. Да и плюсом она была обижена на Максима, во-первых за его исчезновение, а во-вторых за отпиженную Вилку. Афанасьева написала Максу сообщение о неотложных планах и идее перенести их прогулку на потом. Максим немного расстроился,но все же согласился. Они договорились на завтрашний вечер. Отношения с Линой и Рони наладились. Девушки стали чаще появляться в жизни красноволосой. Самые любимые девочки в ее жизни снова были с ней и это не могло не радовать. Афанасьева поделилась с Линой предложением Виолетты и предложила пойти им с ней. На это Лина с радостью согласилась и тут же передала Рони. Кстати,Диану не покидала мысль о том,что Виолетта работает в этом же здании,но они ни разу не виделись. Ну кроме того случая с Аней. О блондинке тоже не было новостей,она пропала с радаров после того, как Виолетта вынесла ее из квартиры. Собственно,девушке не было дела до этой особы. Закончив смену ,девушка направилась в сторону дома. По пути она заскочила в местный магазинчик около ее дома. Денег было немного,но кошка всё-таки нуждается в корме, а Диана в баночке пива. Подходя к магазину девушка затушила сигарету о мусорку и с улицы увидела , как ее любимая тетя Маша с кем-то ругается. Пару ласковых прозвучало из уст милой женщины,это заставило глаза Афанасьевой округлиться. Колокольчик над дверью приветственно прозвенел и Диана оказалась внутри заветного магазинчика. Тетя Маша перевела глаза на девушки и ее лицо тут же обрело прежний теплый и добрый вид -Дианочка, привет -Здравствуйте тетя Маша, а чего вы кричите -Да вот блять - сказала женщина и тут же прикрыла рот рукой-ой,что это я Какого было выло удивление Афанасьевой, когда из-за стеллажа выглянула знакомая шапка-бини. Она , собственно и являлась причиной крика тети Маши -О,ты тоже здесь, как неожиданно-проговорила Виолетта со своей привычной ухмылкой -А вы знакомы что-ли?-удивилась кассир-Дианочка,что ж у тебя такие знакомые-с разочарованием проговорила женщина -Привет-обратилась я к татуированной-Да,знакомы, а что она натворила? Виолетта с довольным лицом достала бутылку пива из под куртки. -Вот, видишь, негодяйка!-по новой заводилась тетя Маша -Так, все ,давайте успокоился. Тетя Маша,можете пожалуйста корм Лучику принести и бутылочку пива. И за эту я тоже заплачу Девушка повернулась к Малышенко и на ухо ей сказала -Должна будешь. Красть у тети Маши-это высшая степень наглости, ты в край ахуела -Хорошо, отдам натурой,пожалуй Афанасьева недовольно цокнула и посмотрела в сторону кассы, к которой приближалась тетя Маша. Девушка начала оплачивать покупки,Виолетта ткнула ее в бок -Чего тебе?-обратилась девушка к Малышенко Та лишь ткнула в шоколадку которая лежала недалеко от кассы -Блять, Виолетта, заебешь Красноволосая выражая свое недовольство всё-таки взяла шоколадку, на что татуированная победно захлопала в ладоши -Insolente-прошипела красноволосая На это лицо Малышенко скривилось в непонимании -Это какой язык? -Oh mio Dio, stupido -Сама ты ступидо Выплеск Малышенко заставил Диану немного расстаять и слабо улыбнуться. На выходе из магазина за спиной красноволосой прозвучал заветный звук, который гласил об открытии бутылке прекрасного напитка -М, блаженство-сказала татуированная отпивая содержимое бутылки -Конечно, особенно за мои деньги-возразила Афанасьева- а ты как тут оказалась то? -А, я к тебе шла. Мы же на тусу идём, ты помнишь? -Помню-помню Телефон зажужжала в кармане. Входящий звонок от Максима, Афанасьева цокнула ,но всё-таки взяла трубку
Примечания:
187 Нравится 162 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)