Часть 3
26 декабря 2022 г., 18:37
Увидел придет собой маску зайца я взял маску в руки и хотел рассмотреть её но мне не дала Оля которая пришла разбудить меня разбудить и за совы но я хотел её успокоить (ага себя бы успокоить) но я услышал голос из окна я думал что это Рома или Бяша но я
сразу же вспомнил что моя комната на 2 этаже я увидел сову я удивился но она дальше говорила моё имя а Оля начала ныть и говорить чтобы я сказал что она будет себя хорошо вести я пошел к окну открыл занавеску я только увидел записку и перья я ели как открыл окно
и достал записку из окна и вдруг пришла мама и начала говорить что жарко что ли хочешь заболеть а я её не слушал а искал свой очки когда я их нашел мама уже ушла я закрыл дверь и включил свет и отодвинув стул я присел и начал читать "ждем завтра ночью где
встретились в первый" подпись Алиса я лишь тяжело вздохнул и задвинув стул на место и выключив свет я лег в постель и задумался об Алисе но сразу же уснул
Что происходило в тайге
Алиса когда шла после тяжелого дня она встретилась с совой и Алиса сказала доставила моё письмо? Антошке сова лишь кивнула и Алиса сказала что то ты хмурая последнее время глазёнки светятся а взгляд мрачнее тучи тебе нужно по чаще улыбатся как я ото скоро молний будешь метать хахах
на что лишь Сова ответила лыбу прибери я не собираюсь делать вид будто мне всё ровно одно дела искренняя улыбка но делать её для всеобщего одобрения! И вообще иди куда шла меня мешочком конфет не купить! на что лишь Алиса подошла к сове и тыкнула пальцем ей в грудь и сказала мне показалась или ты забыло что все мы за одно? До чего же ты грубая! Но все так же вижу в твоих глазах! У меня отменная чуйка В любом
случае нам остаётся выполнять приказы Хозяина а кто не согласен... Тому бошку вон!!! и Сова сказала Я типа должна была испугаться ну-ну Улыбаешься Антону 42 зуба в то время как сама ведешь его на верную смерть! На что лишь лиса сказала Ой да брось Он же будет Зайчиком Будем тогда все вместе играть под луной! А тебя если будешь такой злюкой не возьмём ха-ха! Сова сказала Кто бы говорил о зле хвостатая Ты скрываешь
своё адское нутро под фальшивой улыбкой и готов предать того кого в лицо назвала "другом" Это ли не настоящее зло?! на что лишь лиса испарилась.Вот же тварь сказала в гневна сова и улетела ну а что у Антона происходит после того сна он не мог уснуть и начал рисовать
Алису как бы он её был ненавидел но её красота и её запах свежей малиной и он рисовал до 8:00 и потом начал собираться в школу шел я быстром шагом ведь боялся Алисы а что если это не сон был а реальность и друг я увидел синяк у себя на руке меня как будто ошпарила как кипяток и я начал быстрее и быстрее идти хотя эту уже похожа на бег ну это не важно главное на глаза Алисы не попасть о кажется я вижу школу когда я зашел
за ворота школы я сразу понял что меня боятся!? но что я сделал прозвенел звонок на урок Я зашел в класс и сел за место сви.. ой то есть Семёна и урок начался все что-то записывали и вдруг кто-то постучался в дверь учительница пошла чтобы открыть дверь и когда она открыла дверь к нам перед взору зашел Тихонов и он сказал Здравствуйте на что весь класс встал и тоже хором сказал здравствуйте и присели и он подошел возле первой парты если что там было пусто
и сказал что сегодня пропал Смирнова всё были удивленны а сам факт что её не кто особа не кто не любил кто убил её можно было гадать веками и когда Тихонов понял что не кто не знает или не расскажет он лишь тяжело вздохнул и решил провести урок о безопасности и тому подобное я его не слушал и погрузился думая что значит это всё черный гараж и тут меня появилась пред положения не на черный гараж а на бяшу волк овечий шкуре и вдруг я вспомнил волка возле моей двери но это лишь пред положения
вдруг он об этом всё знает вед он же вылез из черного гаража живым а ведь он бы так долго бы не смог от них бегать его было бы так легко убить подворотне в падике где угодна если меня хозяин леса легко нашел так что получается бяша это волк но голос который я слышал от этого волка со всём другим может ли маска менять полностью человека или же его голоса а может он и не волк а кто явно же не Алиса тут дураку понятно а что если и вдруг прозвенел звонок который вывел меня из разд умей
я пошел в коридор и сел возле окна устала посмотрев на него ко мне подошел Бяша и сказал они меня ждут у повешенного я лишь молча кивнул и он ушёл и когда он ушёл Антон сказал мне это не нравится зачем им я ещё и Алиса капец можно с ума сойти ладно нужно сменить тему такс ладно нужно подумать что делать с не до козлом и с Алисой ведь я не смогу от неё убежать черт ладно что будет то будет нет я не могу умереть как там будет Оля ведь если меня убьют или закинут в своё секту то я не смогу ей
помочь и защитить от суровой реальности ладно думаю Алиса не появится если меня проводит Рома и Бяша ладно звонок прозвенел я пошёл в класс (Через какое это время спустя) Фух наконец я ушел из этой школы так точно нужно идти к повешенному вот только что они от меня хотят ну думаю скора узнаем когда я дошёл до них я увидел Рому и Бяшу которые что-то бурно обсуждали меня это не много напрягло на виду не показывал когда я подошел они посмотрели на меня и резко замолчали Рома заговорил первый привет Антон
ты уж извини за вчерашний Антон просто кивнул и сказал бывает прозвенел звонок я пошел в класс свой после того как закончились уроки я вышел из школы и увидел как Рома уже уходит я хотел подойти но подумал что не надо других впутывать в свой проблемы, я пошел к тому самому месту где всё началось, быстро всё стало темнеть я решил ускорить шаг когда я дошел я увидел Алису она стояла и над чем-то задумалась я подошел ближе и она сразу обернулась в мою строну я испугался на секунду когда она меня увидела она сказала
О зайчик произнесла Алиса, на что-лишь я кивнул головой и она сказала чтобы я шел за нею я лишь хотел спросить куда ну она уже побежала и я начал за нею бежать на удивлению я почти её догнал когда она остановилось я обомлел тот самый черный гараж, я смотрел с страхом когда Алиса это увидела она лишь взяла мою руку и резко, я не успел опомнится как открыла дверь гаража и я увидел...