Ночные предательство или нет?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 2 215 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
и вдруг я просыпаюсь в школе но не кого не было кроме полины когда я подошел она исчезла и вдруг я увидел могилу но там не кого не было кроме Алисы она положила маску зайца мне на могилу и ушла при этом не было оскала кажется маска не улыбалась не когда ну не смотря я не мог понять что сомной мне перекидовало в самые ужасный сны? но боль вроде оставалось но при этом её не было и вдруг когда повторилась так же самое ситуация она не стало ложить маску она опять зажало мне шею и резко надела на меня маску зайца я был удивлён но на её маске был аскал все же и вдруг я проснулся возле Алисы и я сразу же вскочил и она сидела возле костра и она сказала о Антоша ты проснулся садись и указала мне на стул я послушно сел ведь кромешная тьма была а что случилось и где я сказал и резка я вспомнил что случилось но я хотел бежать но я отбросил эти мысли и "ну умереть от первой подруги лисы хех не так я предстовлял свою смерть бедная Оля" кажется это мой конец сказал вслух я Алиса посмотрела на меня и сказала да резко обстоновка сменилась было чтоль страшно маска Алисы будто у ниё появились лисье зрачики они смотрели на меня готовы напасть на меня в любой момент я лишь закрыл глаза и почуствовал её рук у себя на щей и она....... прижалось ко мне и... зашиворот закинула снега мне я лишь резко подскочил и пытался убрать снег и когда я убирал снег то увидел что Алиса смеется и сказала и в правду Зайчик сказала она смеясь и лишь на ниё только зло посмотрел и сразу же кинул снег в ниё но когда я хотел найти укрытия я посмотрел на Алису и было видно её зрачки опусташились я обернулся и сильно удивился костер потух и я увидел темную тень козла я резко я побежал куда глаза гледят всё было темно не чего не было видно и я ударился об дерево и где то упали очки и я сам облокотилься на дерево и в дург я услышал что меня ищют кричали моё имя и я решил отозваться когда я крикнул что я здесь я увидел белые глаза в темноте и клянусь они точно смотрели на меня и вдруг я увидел эту существо с копытами кажется эту был козел оно приблизилься ко мне и я резко вспомнил бабушкины слова и произнес живые к живому мертвый к мертвому но мне казалось что это не спасет от моей смерти и я услышал слова Алисы ну же попробуй его все таки я был прав Алиса это та которая вела меня на верную смерть козел присел и кажется хотел меня съесть а ведь мне соврали что перед смертью ты вспоминаешь своё прошлое и думал это конец но он меня просто лизнул!? и отошел и услышал слова Алисы хозяин это наш зайчик позаботься о нём и он вытянул руку от туда упали конфеты и игрушки и он сказал зайчик мой и надел на меня маску резко я увидел яркий свет и я проснулся в своей кровати и.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник