Знакомство с новеньким
25 октября 2022 г., 19:31
Был обычный пасмурный день , как я шёл в школу один
Увидев одноклассника подошел к нему
Я:привет
Тимур:привет
Я:слышал о новеньком ?
Тимур:всм? Нет
Я:в школе увидим
Мы пошли в школу , переодели обувь повесили куртки в раздевалки и пошли в 17 кабинет
У нас была музыка
Я подошел к подруге
Я:Ксюша привет
Ксюша:Привет Ильшат
Я:слышала о новеньком
Ксюша:нет
Я: странно
После мы пошли на урок
Спустя 25 минут от урока
Открылась дверь и вошёл пацан , 14 лет хорошего телосложения
Все удивились увидев его
-Я Макс новенький
Он сел рядом со мной и Ксюшей
Я:привет Ильшат
Ксюша:привет Ксюша
Макс:Макс, приятно познакомится
Ксюша и я:взаимно
Прошел урок отлично , мы поболтали с новеньким
Поля:АаААА
Я:Полина блин ты где была
Поля:я с больнице только пришла
Поля:че за ноу неим
Я:наш новенький
Поля:уф странный какой
Я:я бы так не сказал
Ксюша:что у нас сейчас
Я:алгебра
Новенький ,что то копался в портфели минут 5 и отправился в туалет
Я:что задавали
Поля: хз
Я:ужс
Дима: о проститутка
Я: уф уйди
Ксюша:Дима получишь же
Полина:пхпххпхпхпх
Прозвенел звонок а учителя не было , и новенького тоже
Я:что-то неладное
Ксюша:согласна уже 20 минут прошло
Полина: ну и ладно зато урока нет
В кабинет зашел Макс уже в кофте
Я:зачем он одел кофту жарко же
Полина: хз он на чукчу похож
Ксюша:Рил
Саша С:где учитель
Я повернув голову на новенького увидел что у него на зубах было ,что то очень красное напоминающие на кровь
Саша Г:скоро звонок может пойдем?
Все:ГО!!!!
Последний урок английский
Я:Ильмира стой
Ильмира:а?
Я:держи
Передал вещь
Ильмира: оооооооОоО спасибо )))
Я пошел на урок
Уроки закончились и все пошли домой