- Мы просто братья.

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 721 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 11 - Путешествие.

Настройки
Примечания:
Оба парня доехали до ресторана и сели за забронированный столик. В голове Акиры было столько мыслей и казалось, что его голова скоро взорвётся. ☁️М: Почему он выбрал меня? Разве он достоин меня? Почему мы вместе..☁️ - Аки, что будешь заказывать? - А? Давай салат и мохито. - улыбнувшись сказал младший. - Хорошо. - Официантка записала что-то в блокноте и ушла. - Почему ты такой грустный? Ты не рад нашей свадьбе? - Я рад, просто.. Что мы скажем родителям? - Положив голову ему на плечо сказал Аки. - Не волнуйся об этом, я сам им всё объясню. - Хорошо, спасибо огромное. Я тебя обожаю! - Младший крепко обнял Хиро. - Я тебя тоже. Кстати, у меня есть сюрприз для тебя!) Тот достал 2 билета на Мальдивы и с широкой улыбкой протянул их Акире. - ЧТО?! Божечки, Хиро, ты лучший! Младший опять обнял брата и поцеловал в губы. Это было очень быстро, так как это было общественное место. - Там будет наш медовый месяц.)) Парни спокойно сели, и совсем скоро принесли их заказ. Оба парня принялись за еду. Через 1,5 часа. - Спасибо за вечер.) - Хе-хе, всегда пожалуйста. Поговорим дома? - Конечно. Хиро всё оплатил и они поехали домой. Оба парня переоделись и уже совсем скоро лежали на кровати. - Так вот, я хотел поговорить.. Ты наверняка хочешь ребёнка, да и я тоже, но это невозможно.. Так вот, предлагаю взять ребёнка из Дома Малютки.(Не путайте с Дет Домом!) - Да, я задумывался об этом.. Я хочу сына, а ты? - Я тоже. Значит, после приезда обязательно возьмём кого-то. Кстати, завтра утром надо начать собираться. - Хорошо. Что сейчас поделаем? - Ляжем спать, посмотрим фильм или я тебя зацелую!) Парень защекотал того и стал расцеловывать. - Хей, ха-ха, прекрати!) Хиро остановился и они оба засмеялись. - А если бы я был твоей сестрой, ты бы тоже женился на мне? - Да, твой пол мне не важен, главное - я тебя люблю. Младший обнял того и они так и уснули. На следующее утро. - Доброе утро! - Доброе, малыш. Будем собираться или ещё полежим? - Давай сразу соберёмся, а потом я хоть целый день с тобой проведу. - Хорошо, я запомнил твои слова.)) Они поцеловались и стали собирать вещи. Одна за другой оказывалась в чемодане. - Столько хватит? - Думаю да, мы туда на недельку, много вещей не бери. - Хорошо. Может сделаем перерыв и поедим? - Пойдём. С меня завтрак.)) Ближе у вечеру. - Ура, сейчас сядем на самолёт и полетим! - Как маленький радовалась Акира. - Да-да. Ты стал активнее и как будто живее.) Оба сели на самолёт и полетели.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник