Часть 11 - Путешествие.
3 ноября 2022 г., 21:14
Примечания:
Такие милашки, ужас!😉
Оба парня доехали до ресторана и сели за забронированный столик. В голове Акиры было столько мыслей и казалось, что его голова скоро взорвётся.
☁️М: Почему он выбрал меня? Разве он достоин меня? Почему мы вместе..☁️
- Аки, что будешь заказывать?
- А? Давай салат и мохито. - улыбнувшись сказал младший.
- Хорошо. - Официантка записала что-то в блокноте и ушла.
- Почему ты такой грустный? Ты не рад нашей свадьбе?
- Я рад, просто.. Что мы скажем родителям? - Положив голову ему на плечо сказал Аки.
- Не волнуйся об этом, я сам им всё объясню.
- Хорошо, спасибо огромное. Я тебя обожаю! - Младший крепко обнял Хиро.
- Я тебя тоже. Кстати, у меня есть сюрприз для тебя!)
Тот достал 2 билета на Мальдивы и с широкой улыбкой протянул их Акире.
- ЧТО?! Божечки, Хиро, ты лучший!
Младший опять обнял брата и поцеловал в губы. Это было очень быстро, так как это было общественное место.
- Там будет наш медовый месяц.))
Парни спокойно сели, и совсем скоро принесли их заказ. Оба парня принялись за еду.
Через 1,5 часа.
- Спасибо за вечер.)
- Хе-хе, всегда пожалуйста. Поговорим дома?
- Конечно.
Хиро всё оплатил и они поехали домой. Оба парня переоделись и уже совсем скоро лежали на кровати.
- Так вот, я хотел поговорить.. Ты наверняка хочешь ребёнка, да и я тоже, но это невозможно.. Так вот, предлагаю взять ребёнка из Дома Малютки.(Не путайте с Дет Домом!)
- Да, я задумывался об этом.. Я хочу сына, а ты?
- Я тоже. Значит, после приезда обязательно возьмём кого-то. Кстати, завтра утром надо начать собираться.
- Хорошо. Что сейчас поделаем?
- Ляжем спать, посмотрим фильм или я тебя зацелую!)
Парень защекотал того и стал расцеловывать.
- Хей, ха-ха, прекрати!)
Хиро остановился и они оба засмеялись.
- А если бы я был твоей сестрой, ты бы тоже женился на мне?
- Да, твой пол мне не важен, главное - я тебя люблю.
Младший обнял того и они так и уснули.
На следующее утро.
- Доброе утро!
- Доброе, малыш. Будем собираться или ещё полежим?
- Давай сразу соберёмся, а потом я хоть целый день с тобой проведу.
- Хорошо, я запомнил твои слова.))
Они поцеловались и стали собирать вещи. Одна за другой оказывалась в чемодане.
- Столько хватит?
- Думаю да, мы туда на недельку, много вещей не бери.
- Хорошо. Может сделаем перерыв и поедим?
- Пойдём. С меня завтрак.))
Ближе у вечеру.
- Ура, сейчас сядем на самолёт и полетим! - Как маленький радовалась Акира.
- Да-да. Ты стал активнее и как будто живее.)
Оба сели на самолёт и полетели.
Примечания:
Я представила как они с сыном лежат, но потом поняла что он по логике не родится, только если омегаверс.. :(