- Мы просто братья.

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 721 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12 - Первая ночь вне дома.

Настройки
Примечания:
Когда они долетели их ждал автобус. Акира был очень сонным. Когда они заселились в отель Аки сразу лёг спать, несмотря на то, что было 10 часов утра(дня). - Ты такой милый когда спишь.. - Старший погладил того по щеке. Спустя 4 часа. Жара спала, и оба парня отправились на море. Один плавал и купался, а другой, точнее Акира только и делал, что строил замки из песка. Аки с детства любил песок. Он тёплый и приятный на ощупь. Вдруг младший вспомнил, что он даже не написал заявление на прогул в школу. Да-да, недельный прогул.. Спустя время он забил на это и решил зайти в воду. Хиро подхватил того и они зашли вглубь. Акира бы давно ушёл под воду, но его брат с ростом 1,89 спокойно там стоял. Аки обхватил его руками и ногами, сильно напрягшись. - Ха-ха, ты чего? - Я ничего, утонуть не хочу! Они направились к берегу. Был довольно красивый закат. Когда они дошли до отеля, сели на балкон и стали любоваться видом. - Здесь так красиво.. - Не поспорю. - Совершенно спокойно говорил Хиро. Для него обычное явление. Он был во многих местах, что нельзя сказать об Акире. Волосы младшего подсохли и на голове образовались сине-фиолетовые кудряшки. - Ого, 10 лет не видел тебя таким.. - Я обычно выпрямляю их, так как они часто путаются. - Ясненько. Когда спать ляжем? - Я не хочу пока-что. - Что предлагаешь? - Мгм, я тогда пойду в ду~ - Я с тобой. - Нет уж, я помню прошлый раз! - Не будет того, что было в прошлый раз, обещаю. Им было очень хорошо вместе, несмотря на то, что они родные братья. Эта «любовь» было ещё когда Акире было всего 13. Тогда они учились в одной школе. Хиро довольно красивый и к нему постоянно лезли девочки. Младшему это не нравилось и он отгонял их. Да, он ревновал. 01:47. Аки не спал, и не собирался. Ему вдруг захотелось объятий, ласки, тепла.. Можно было разбудить Хиро, но портить его сон ради своих желаний он не собирался. Он приобнял брата и уснул. Утром. Хиро встал раньше. Он поцеловал Аки а лоб и встал. Младший не отстал от него, и совсем скоро проснулся. - Доброе утро. - Потирая сонные глаза сказал Акира. - Доброе. Будем завтракать? - Давай чуть позже, я ещё не проснулся. Хиро опять лёг рядом с братом и стал его обнимать. Он зацеловал того, а младший лишь улыбался. - А так? - Да проснулся, проснулся. Дай я оденусь только, и пойдём. - Ладно. - Отвернись! - Ой, да что я там не видел.)) - Старший улыбнулся и отвернулся, в то время как Акира слегка засмущался. Он переоделся и они направились завтракать в ресторан.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник