- Мы просто братья.

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 721 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Экстра 1.

Настройки
Примечания:
Был конец декабря. Оба парня прогуливались по площадке. Снег медленно падал с неба, и на момент показалось, что они в сказке. Акира медленно наклонился и пульнул снежок в Хиро. - Умереть решил…?) - Нахмурив бровь и улыбнувшись сказал тот, набирая снег в ладонь. Он с размаху кинул его, от чего младший упал в снег. - Эй, ха-ха, ты чего?) - Хиро быстрым шагом направился к нему и лёг рядом. - Чего ты хочешь на Новый год? - Очень хотелось встретить его со всей семьёй, но родителей нет дома уже 2 день. Зато, у меня есть ты! - Я им позвоню, наверное задержались.. Пойдём в парк? - Пойдём. Оба парня встали и пошли в парк. Когда они дошли туда, везде был снег. Вся это обстановка, семейные сборы, ёлка и подарки.. Акире хотелось вернуться в прошлое хотя бы на пару часов, ведь, 2 года назад они все вместе собирались за столом. Возможно, это будет 3 год. С лица младшего пропала улыбка, что сияла пару минуты назад. На душе тоска и боль. Хиро сразу заметил, что Аки грустит, и приобрёл его сзади. - Это из-за родителей? Не волнуйся, я всегда рядом. Где бы ты не был, куды бы не шёл, помни это. - Хиро поцеловала его и сел с ним на скамейку. Старший достал телефон и позвонил Алексу. - Ало? - Отец, это Хиро. Вы приедете сегодня? - Да, Конечно! Мы уже заканчиваем. Через час ждите дома! - Хорошо. Тот бросил трубку и поднял Акиру на руки. - Пойдём? Гости скоро приедут.) - Он понёс Аки в квартиру родителей. Когда они дошли, Хиро поставил младшего на пол и открыл дверь. - Надо сходить в магазин. Ты со мной? - Да нет, я дом украшу, а ты иди. - Хорошо! Спустя 30 минут. В дверь позвонили и Акира побежал открывать. Там стояла красивая женщина, с длинными тёмно-синими волосами, и мужчина с русыми волосами. Это были их родители. - Акира, Сыночек, ты так вырос..! - Энн обняла сына и затискала его. Они не виделись почти два года. - А где Хиро? - Хааа.. - Акира выдохнул - Он пошёл за продуктами. - Ясненько. Ты украсил дом? Мой малыш~ - Мать снова обняла его, после чего они зашли. - Ты сильно повзрослел, Аки. - Ха-ха, даа. - Оу, кстати! Как свадьба прошла? - Мы не отмечали её. Мам, приготовишь что-то? Пока добирались я проголодался.. Через пару минут зашёл Хиро с пакетами. - Хиро! - Мамаша как сумашедшая кинулась к сыну. Он был выше неё и она поцеловала его в щёку. - Привет, мам. - Ну что, ребятки, приступаем к готовке?) - Даа!! - вся семья крикнула. Наконец то, Акира чувствует воссоединение семьи. Они начали готовить, и через два с половиной часа закончили. Всем было хорошо, особенно Аки. Ближе к 11 они сели за стол. Энн переоделась в платье, а Алекс в строгий костюм. Хиро с Акирой просто одели свитера. Послышались первые фейерверки. Младший положил голову на плечо Хиро и родители улыбнулись. Они любили своих сыновей и принимали их такими, какие они есть. Пробили куранты. Алекс и Энн переглянулись и посмотрели на тех. Акира потащил брата на балкон. Аки прижался к старшему и взял за руку. Было холодно, на из-за тепла брата он не замёрз. Хиро прикоснулся грабами к его лицу и обхватил его талию. Родители с ехидной улыбкой смотри на них через окно. Энн обняла мужа и они встали. Алекс взял её руку и поцеловал. - Не составите мне компанию?) - С удовольствием.)) Парочка начала танцевать вальс.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник