Часть 13 - Отдых.
8 ноября 2022 г., 15:30
Примечания:
Ааа, я взяла перерыв на пару дней. Всё ещё жду ваших идей. :)
Они поели. Выйдя из столовой оба направились в свой номер. Акира прыгнул на кровать и закинул руки за голову.
- Что делать будем?
- Нуу, можем полежать.
- Просто полежать? Неет, это слишком скучно. Пообнимаемся? - Хиро подтянул того ближе и поцеловал его. Они лежали вместе. Акире было приятно. Он расслабился и закрыл глаза.
- Скоро домой.
- Мгм, отлично. Может заберём мои документы из школы?
- Чего так? Тебе нужно высшее образование.
- Ладно.. Ненавижу школу!
Хиро погладил его по щеке и посмотрел в глаза.
- Просто скажи почему. - На его просьбу Акира не ответил, но лишь прижался к нему.
- Надо мной издеваются в школе, поэтому я не хочу ходить туда.. - Аки еле сдерживал слёзы.
- Почему ты не говорил мне раньше?! Малыш, об этом нужно сразу говорить.. - Старший прижался к нему и зарылся в его волосы, приобнимая сзади.
- Хорошо что ты рядом и можешь поддержать.. Я люблю тебя.)
Они обнимались, лёжа как эмбрион. Им было очень тепло и уютно. Завтра им уже нужно собираться, так как их рейс будет ночью.
Примечания:
А теперь посчитайте, сколько раз они сказали друг другу «я тебя люблю». :_