Сатана и его возлюбленный

PG-13
Завершён
42
автор
Размер:
24 страницы, 9 788 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- э~эй, куро. Мне жарко дома, пошли выйдем. - сказал пик сидя на полу, и ожидая пока что куромаку проснётся. Он ждал 20 минут, полчаса, час, два, а куромаку всё ещё спал. Пик уже в край устал ждать чуда. - ну всё, ты меня достал... Просыпайся!! - воскликнул пик бросая в куромаку подушку, лежавшую рядом с ним. - мм.. Что тебе надо?.. - сказал куромаку переворачиваясь на бок и обнимая ту подушку. - вставай уже! У тебя дома жарче чем в самом аду! - сказал пик вставая над куромаку. - сейчас.. - промямлил куромаку и привстал с кровати. - ну наконец-то. Я тебе даже шмотки подобрал чтобы выйти. - сказал пик идя к шкафу. - на, надевай и пойдём гулять. А то я тут сварюсь. У тебя что батареи на всю выкручены? - сказал пик ставя руки в боки. - не знаю что ты там напридумывал, но мне холодно. - сказал куромаку вставая с кровати. - холодно? Тебе холодно?! - возгласил он. - ну да, а что такого то. - ответил куромаку осматривая вещи, которые подобрал ему пик. - ну-ка.. - сказал пик подходя к куро и прикладывая руку к его лбу. - хмм.. Вроде бы нормально, ладно. Собирайся давай. - сказал пик смотря на него пристальным взглядом. - странный ты. - сказал куромаку. - выйди, я переоденусь. Пик вышел из комнаты и в коридор, ждать куромаку. Куромаку переоделся и направился к своему сожителю. Пик уже был одет и стоял в прихожей. - ты уже одет? - сказал куромаку подходя к нему. - да. Одевайся быстрей, а то я тут реально сгорю. - сказал пик хмурясь. - хорошо, хорошо. - сказал куромаку одевая куртку и ботинки. Они вышли из квартиры и направились на улицу. - кстати, откуда у тебя куртка, ты появился у меня дома в другой одежде. - спросил куромаку глядя на пика. - секрет) - ответил пик хитро улыбаясь. - не удивительно от тебя это услышать. - сказал куромаку прикрывая глаза. - у меня вопрос. Почему ты такой душнила? - спросил пик смотря на куромаку. - я не душнила. - ответил куромаку хмуря брови. - ой да конечно. Ладно, пошли в парк. - сказал пик теребя его по голове. - а.. Это что ещё за... - пробубнил куро смотря на голову его собеседника. -а? Что такое. А, я знаю что, можешь не говорить. Рога, они появляются когда я на эмоциях. Типо радости или сильного гнева, печали и тому подобное.- сказал пик ухмыляясь. - а ты разве сейчас на эмоциях? - спросил куромаку поднимая одну бровь вверх и смотря на пика. - я сейчас очень рад то что вывел меня погулять. А то у тебя дома жарко и у меня в аду жарко почти всегда, а холодно бывает только по середине зимы, и то не холодно а прохладно. И это всё будет продолжаться всего лишь пару дней. А тут так холодно, так что я рад в общем. - ответил пик щуря глаза от зимнего солнца. - ясно. Ну, в любом случае я рад за тебя. - сказал куромаку смотря под ноги. - кстати, мне в понедельник нужно идти на работу, сможешь один посидет до часов 8 вечера? - спросил куромаку. - конечно смогу, что я беспомощный что ли. - ответил пик, почёсывая голову рядом с рогами. Они шли к парку и болтали о разном. Куромаку смеялся над всякими смешными историями пика из его мира. Но вдруг его взор пал на компанию, идущую им навстречу. Она показалась ему знакомой. Слишком уж знакомой, куромаку описался худших предположений.. Они были всё ближе и ближе и куромаку разглядел одно знакомое лицо. Это он. - ой смотрите-ка, это же наш зануда курилка. Наш нелюбимый бывший одноклассник со странным именем, хахах! - сказал парень которого узнал куромаку. - артём.. - сказал куромаку шёпотом прикрывая на пару секунду глаза. - хаха, а ты всё такой же серый. А это че за громила рядом с тобой? - сказал артём смотря на пика. - это.. мой друг. - сказал неуверенно он. - друг? У тебя? Хахаха, не смеши! Эй, чё тыс ним возишься? Давай лучше к нам. - сказал артём со злобной ухмылкой. - хм, а ты прав. Давай я лучше пойду с вами. - сказал пик идя к ним и поворачивая голову на куромаку подмигивая одним глазом. - ой, подожди, у тебя что-то на лице. - сказал пик Артёму. - где? - сказал он щупая своё лицо, в поисках того, что попало ему на лицо. - давай помогу. - сказал пик и затем вмазал ему по челюсти кулаком, и беря на удушающий. Все остальные вздрогнули, а некоторые даже вскрикнули. - ты реально думал, что я буду общаться с тем, кто будет обижать моего друга? Пф, не смеши меня. - сказал пик, усилия хватку. - кх! отпуст..! кха! - прокрехтел артём и схватился за руку пика, пытаясь отодвинут ее от своего горла. - ладно, я сегодня добрый и убивать никого пока что не собираюсь. Извинись перед ним и свободен. - сказал пик отпуская его и пиная в сторону куромаку. - кха п.прости мен.ня кх. - сказал тот и быстро убежал прочь от них. Его друзья тоже извинились перед ним и убежали в сторону куда убежал и артём. - ну вот и всё. Ты в порядке? - спросил пик подходя к куромаку. Тот стоял в полном недоумении. - впечатляет. Даже очень. - сказал он оборачиваясь на пика с лёгкой улыбкой. - и это всё?! Мх, ты такой злой. - сказал пик скрещивая руки на груди. - в каком месте? - сказал тот и пошёл дальше к парку. - ц, не важно. - ответил пик догоняя куромаку. Наконец-то они дошли до парка. Там почти никого не было, только голуби сидели около горячих люков. Было тихо, даже очень, они пошли в сторону реки. - а тут красиво. - сказал пик осматриваясь вокруг. - пошли к река. Она тут недалеко. - сказал куромаку - о, а вот и река. - сказал пик подходя к маленькому заборчику, который отгорожал людей от речки, чтобы те случайно не упали. - да, тут очень красиво. Я часто тут бываю если хочу подумать или просто проветр.. ай! Ты чего! - сказал куромаку отряхивая лицо от снега. - ой ну извини, это же всего лишь снежок. - сказал пик собирая ещё один снежок. - если я простужусь, это будет твоя вина! - прокричал куромаку смотря как в него летит снежок. И опять куромаку в снегу. - ты уже задрал! Хватит! - сказал куромаку опять очищая лицо. - но это же весело. - сказал пик крутя в руке очередной снежок. Пик кинул в куромаку снежнок и тот попал ему прямо в лоб. Тот не справившись с балансом упал прямо в сугроб. - Хахахаха! Есть попадание! Хахахехахехахха!! - рассмеялся пик и подошёл к куромаку тот уже встал сугроба и отряхнулся. - у меня из-за тебя всё пальто мокрое, теперь мы идём обратно домой! - сказал куромаку и нахмурил брови. - ой-ой-ой, мамочка злиться, хаха. Ладно ладно, пойдём. - сказал пик продолжая посмеиваться. - тц.. - цокнул куромаку и пошёл за пиком. Они уже пришли домой и начали разуваться. Куромаку как только разулся и снял мокрое пальто , то сразу же пошёл в душ, но вдруг ему резко захотелось спать и он отменил эту идею. - я спать. - сказал куромаку уходя в свою комнату. -эй! Опять? Ты же недавно проснулся! Мы гуляли всего лишь то 3 часа! - прокричал пик с обидой в голосе. Но куромаку уже его не слушал и уже переодевался в домашнюю одежду, он снял с себя водолазку и джинсы и надел на себя футболку и шорты. Куромаку залез на кровать и укрылся одеялом, но было по прежнему холодно. -*ладно, может быть я просто ещё не отогрелся.. * - подумал куромаку и закрыл глаза. Pov:пик Я сидел на кухне и просто залипал в пустоту. Я не знал чем заняться и поэтому я принял решение просто подождать, пока что этот человек проснётся. Но сколько времени он будет спать, я не знаю.. Pov:пик конец. Куромаку уже заснул и видел 10 сон, а пику по прежнему было скучно. Он решил пойти к нему в комнату и посидеть там. Он тихонько подошёл к его комнате и открыл дверь. Пик увидел то что тот спит и прошел дальше в комнату, закрывая ща собой дверь. Pov:пик Я подошёл к его кровати и посмотрел на него. Он почему-то был весь красный я прикоснулся рукой к его лбу и обомлел. Тот был очень горячим, что казалось что я обжёг руку. А ведь мне с самого начала не нравилось, то что он сказал что ему холодно, когда дома было по ощущениям +30.. Я сверил его температуру с своей. Да, определённо. У него жар. Всё что я могу сейчас сделать это просто немного снизить жар. Я поставил руку над его головой и начал действовать. Её обхватил небольшой холодок, но хоть и это есть. Я прислонил её к его лбу и сел на пол, чтобы было удобнее. Пока что я «лечил» человека, я одновременно разглядывал его. Аккуратные черты лица, серебряные волосы, тонкие запястья, длинные пальцы и бледная кожа. И почему его те парни обижали. Он же идеален, небось он был популярен среди девчонок и те парни просто завидовали, хехе. Я положил голову на кровать и закрыл глаза.
Примечания:
42 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)