Сатана и его возлюбленный

PG-13
Завершён
42
автор
Размер:
24 страницы, 9 788 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Моя руку все еще находилась на его лбу и я всё еще сидел на полу. По моим ощущениям ему стало лучше, потому что температура лба немного снизилась. Он пару раз кашлял и что-то мямлил во сне, и мне это не нравится. Вдруг человек перевернулся, это было внезапно, я еле успел отдёрнуть руку чтобы он не придавил её. Я обратно приложил руку к его лбу и закрыл глаза, настраиваясь на дальнейшую «работу». По моим волосам прошёлся небольшой ветерок и я направил его в свою руку. Человек приоткрыл глаза и сонно посмотрел на меня. Я наклонил голову в бок и тоже посмотрел на него. — ты. что ты делаешь на полу? — сказал куромаку медленно моргая глазами. — тебя лечу. — ответил пик. — меня? Зачем, я не болею. — сказал куромаку. — какой «не болею»?! У тебя 39 и 4! — сказал пик хмурясь. — агх. На работу ты меня не отпустишь. Понятно. — сказал куромаку закрывая глаза. — я собираюсь обратно лечь спать, можешь посидеть тут, либо идти куда нибудь. — сказал куромаку беря в руку руку пика и убирая её со своего лба, аккуратно кладя на кровать. — я тут буду. Если что, скажи что принести. — ответил пик разминая руку. — ладно. Спасибо. — сказал куромаку, закрывая глаза и тяжело выдыхая воздух из рта. Я снова посмотрел на него, его щёки были всё ещё такими же красными, а от него самого шёл жар. Плохо дело, парню выздоравливать как то надо, но таблетки он походу не собирается пить. Подожду пока что он уснёт, а дальше буду подлечивать его от своего тела. Да, так и сделаю. 1 час спустя. Куромаку уже посапывал, но нужно ещё немного подождать, чтобы он точно спал крепким сном. Я посмотрел в окно, там бушевала метель. Снег валил с очень большой скоростью и от этого на душе становилось грустно. Прохожие которые вышли в такую погоду спешили побыстрее добраться в пункт своего назначения, а от машин можно было увидеть только тусклый свет фар. Я снова посмотрел на куромаку, тот уже точно спал. Я встал с пола и по ближе подошёл к нему, и снова делая свою руку как холодную повязку, кладя её на лоб. Но этого было не достаточно, тогда я решил сделать всего себя холодным. Я закрыл глаза и начал нашёптывать слова. Когда я всё сказал, по телу пробежали мурашки и небольшое охлаждение. Я подошёл к другой части кровати и сел на неё, придвигаясь ближе к куромаку. Кровать была большая и я без проблем смог найти место и для себя. Я лёг лицом к куромаку и придвинул его к себе, но не слишком близко. Я положил руку на его щёку. Она была горячее чем лоб. Я прикрыл глаза и немного усилил поток холодка. Куромаку немного вздрогнул. Он нахмурил брови и стиснул губы. Он прижался ко мне и тихо чихнул. Я убрал холод и закутал его в одеяло, чтобы не было так холодно. Куромаку продолжал сопеть и видеть десятый сон, а мои глаза уже начинали слипаться. Веки казались тяжёлыми, что вот вот упадут. Я приобнял человека и наконец-то закрыл свои адские глаза. Как только мои глаза замкнулись, я погрузился в сон… утро. 8:28. pov: куромаку. Мне стало уже получше, уже было не жарко и голова так сильно не болела. Я открыл глаза и первое что я увидел, это лицо. пика?! Что тн делает со мной в одной кровати?! Надеюсь я не наделал глупостей когда спал. — эй, ты спишь? Что ты тут делаешь? — спросил я и тыкнул его в макушку. 0 реакции. — ты будешь просыпаться, или нет?! У меня к тебе пару вопросов! — сказал я привставая с кровати. — че те надо, а?.. — сонно сказал пик открывая один глаз и смотря на меня, своими жёлтыми, демоническими глазами. — что ты забыл со мной вместе на кровати? — грозно спросил я и нахмурил брови. — не делай так бровями, а то морщины появятся. — сказал пик, продолжая спать. — ответь на мой вопрос. — сказал я и треснул кулаком ему по голове. — айй.. ладно ладно, вот смотри, как ты чувствовал себя вчера? — спросил пик и закинул руки за голову. — ну, голова болела, температура была. — ответил я, скрещивая руки на груди. — а сейчас? — снова спросил пик. — более менее нормально. — сказал я. — ну вот, ты спрашиваешь — «почему я лежал с тобой в одной кровати». Я сделал свое тело как вентилятор или грелку, не знаю как точно это называется. — сказал пик закрывая глаза. — а. ну, если у вас демонов это нормально... — сказал я, краснея и смотря в кровать. — у тебя чтоли опять температура поделать, ты весь красный. — сказал пик и локоснулся до моего лба. Я немного вздрогнул и ещё больше раскраснелся. — хмм, температуры нет, но ты всё ещё красный… У людей всегда так? — спросил пик смотря на меня продигсющим взглядом. — д.да. У людей всегда т.так.! -ответил я и скривился в кривой улыбке. — ну ладно, нужно будет получше узнать тебя..
Примечания:
42 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник