Часть 8
11 января 2023 г., 20:35
Примечания:
ам
Куромаку опять стал слишком много уделять внимание работе. Он не появлялся дома больше трёх дней, говорил что ночевал в офисе, хотя я не уверен что он там спал. Даже дома он всё время сидит за компьютером и строчит свои документы, читает книги и снова пишет документы. Я пару раз пытался выманить его на улицу, но он упёрся и остался дома. Даже когда пора идти спать, он все равно сидит, и приходит спать только к раннему утру. Я его насильно заталкивал в кровать, он выбирался из неё когда я засыпал и снова работал.
Я подошёл к нему и повернул его голову на себя, смотря ему в глаза. Куромаку нахмурил брови и стиснул зубы. - ты когда последний раз нормально спал? - спросил я, испытывая чувство дежавю. - хаа.. месяц назад. - ответил куромаку и опустил глаза в пол. - тц.. Делай что хочешь, я не буду заставлять тебя. - сказал я и отпустил его прикрывая глаза. - нет..! Ам. - промямлил куромаку беря меня за рукав. - я говорю тебе, если хочешь и дальше убивать своё здоровье, то можешь продолжить работать. А если нет, то иди прими душ и спать, я буду тебя ждать. - сказал я, смотря на него украдкой. Куромаку опустил мою руку и прикрыл лицо рукой.
pov:куромаку.
Я пошёл в ванну, по пути я чуть не упал, ноги не слушались, а спина и шея ныли и болели. Я закрыл дверь на замок и надвис над раковиной. Когда я посмотрел в зеркало, я увидел то что из моего носа стекала струйка крови. Я подтёр её ладонью и начал раздеваться. Сняв всё с себя я зашёл в душ, включив горячую воду, я сел на пол душевой и накрыл голову руками. Кровь всё ещё стекала по моему лицу, но было всё равно. На самом деле, я уже давно задумывался над вопросом: “а зачем я живу?”. В голове постоянно крутилось предложение “ну давай, сделай это и все проблемы исчезнут!”. Но я понимал, что в этом мире, может быть я всё таки кому-то нужен... Я встал с пола и облокотился об стенку, чтобы не упасть. Приобняв самого себя за плечи, я закрыл глаза уходя в подсознание. Плеск воды всегда успокаивал меня и отдолял от таких мыслей, по этому, каждый раз когда идёт дождь, я открывая окно и слушаю, но, сейчас мне даже он не помогает.
Я вышел из ванны и направился в спальню. Я приоткрыл дверь, его там не было, я округлил глаза и прошёл дальше в комнату. Я остановился по среди комнаты и упал на колени, захныкав. Слёзы сами по себе текли по щекам и не собирались останавливаться, я устал от всего этого, хочу просто чтобы меня обняли и сказали, то что я ему нужен. Я устал работать, но это уже болезнь. Может и вправду просто закинуться таблетками, или перерезать вены, горло?.. По щекам слёзы потекли с новой силой, я облокотился спиной об кровать и закрыл глаза ладонями, поднимая голову вверх.
pov:куромаку конец.
Тут в комнату залетает пик, оглядев комнату взглядом, он увидел плачущего куромаку смотрящего на него. Он подошёл к нему и обнял, зарываясь пальцами в его волосы. - я здесь, всё в порядке. Я так и знал что твои книжки до добра не доведут. Вставай. - сказал он, поднимая куромаку с пола и садя на край кровати. Пик сел на против его и упёрся ему в ноги головой. - сегодня мы ляжем в десять вечера, никакой работы. - сказал пик опрокидывая его на кровать и надвисая над ним, вытирая рукой слёзы на щеках. - понял? - спросил пик смотря на него. Куромаку посмотрел на него и опять у него потекли слёзы, его трясло изнутри. Он пытался успокоиться сам, но ему становилось только хуже. Голова болела и гудела, он прикрыл глаза руками и всхлипывая. Но его втянули в объятья, гладя его по лопаткам. Куромаку всхлипнул и обнял его в ответ, дрожащими руками он обвил его спину и упёрся головой об его плечо. - эй. - сказал пик ложась рядом с ним. - м.. - промычал куромаку смотря на него мокрыми глазами. Пик посмотрел на него ещё раз и прикрыл глаза. - ты как котёнок.. Вот что я сказал когда ты порезал руку. Иди ко мне. - сказал пик кладя руку ему на спину и приподвигая к себе. - где ты был, мне было страшно... - сказал куромаку грустным голосом. - я ходил по делам, прости что не пришёл раньше. - сказал пик целуя того в лоб. Куромаку покраснел и прикрыл глаза, засыпая. Пик заметил что куромаку засыпает и накрыл его одеялом, обнимая покрепче. Пик догадывался, что куромаку может совершить самоубийство от всего этого. Но и даже для такой ситуации у пика было решение, не простое, но всё же...
Примечания:
бам