Часть 7
2 января 2023 г., 08:59
Примечания:
короткая часть, сорян😊
Я очнулся в каком-то теплом месте. Было хорошо и уютно, в первые мне было так хорошо. На мой лоб опустилось что-то мягкое, или бархатное, но тоже что-то приятное. Оно одновременно и успокаивало, и холодило. Я не хотел открывать глаза и навсегда остаться так. Но я понимал, что если я все время буду бездействовать, то умру, так и говорил мне пик. Мне кажется, он хоть и слабо, но всё же заботится обо мне. И мне приятно ощущать это. Я приоткрыл глаза и увидел до жути знакомую ситуацию. Рядом со мной лежала голова пика и его ладонь была на моём лбу. Я посмотрел на него и аккуратно подполз поближе. Обвив его голову руками, я положил голову рядом с ним. Рядом с пиком мне всегда спокойнее, как будто я под надёжной защитой.
- очнулся? - сказал он кладя руки мне на спину. Пик приподнялся с пола на колени и посмотрел на меня. Я сел на кровать и придвинулся к его лицу, и посмотрел прямо в желтые глаза. Пик никак не отреагировал, но вот его зрачки увеличились, я положил ладони ему на щёки и сказал. - ты знал, что если человек смотрит на другого и у него расширяются зрачки, то он ему нравится? - я вяло улыбнулся и прищурил глаза. - знаю, но я не человек, хотя, правила для всех одни и те же... - проговорил пик и чмокнул меня в губы. Я немного расширил глаза и раскраснелся. Переместив руки ему на шею я потянул его на себя и опрокинул на кровать, обнимая за плечи. - давай.. просто полежим. - сказал я и прикрыл глаза. - хорошо, я и не против.. - ответил он и обнял меня в ответ. Мы так лежали около пол часа. Я уже успел немного задремать, но меня немного пробудили поглаживания по спине. Я сонно открыл глаза, смотря на окружающую обстановку. Тихо, светло, немного прохладно, но из-за него тепло. Pov: пик. Я сел на кровать и посмотрел на полуспящего куро. Если я его поцеловал, то между нами должны быть узы... А он очень даже миленький, как котик. Я положил ему руку на голову и впустил пальцы в волосы. Куромаку кратко вздрогнул и поднял заспанные глаза на меня. - доброе утро. - сказал я с ухмылкой. - я не спал. Кхм, то что произошло.. просто забудь. - проговорил куромаку смотря вниз. - а если не забуду, то что сделаешь? - сказал я прищуривая глаза и приближаясь к нему. - просто забудь. - повторил куромаку и тоже сел на кровать и немного отодвигаясь от меня. Я продолжал пододвигаться к нему, а он тем самым отодвигаться. Но вдруг куромаку настигла стена и ползти уже было некуда. - ой, стена. Как же так... - произнёс я и и придвинулся ближе к нему. Куромаку отодвинул лицо от меня и не много прищурил глаза. Я повёл бровью и сел напротив него. - ты боишься меня? - спросил я и наклонил голову на бок. - смотри, я в принципе такой же человек как и ты. - сказал я и отодвинул воротник футболки и оголил плечо. - у меня такая же кожа как у тебя, у меня есть зубы, глаза, сердце тоже у меня есть. - я посмотрел на куромаку, тот был немного красный и смотрел в сторону. - не в этом дело, мне просто стыдно.. даже думать о таком. - сказал он и нахмурил брови. Я посмотрел на него и резко втянул его в поцелуй. Куромаку раскрыл глаза и схватил меня за руку. Я положил ему ладонь на шею и легонько надавил, тем самым повалив его на себя. Я отстранился, смотря на него. - теперь мне тоже стыдно, хах.. - сказал я, немного краснея и смеясь. - сумасшедший... - сказал куромаку садясь на меня и закрывая лицо рукой. - а сидишь на мне ты. - я поднялся с кровати и обвивая его спину руками и улыбаясь. Он вздрогнул и прищурил глаза. - что, не видишь меня без очков? - спросил я и гладя его по шее. - хаа.. да. - ответил куро и отвёл взгляд. - держи. - я махнул пальцем и рядом со мной оказались его очки. - слушай, какой у тебя минус, или может быть плюс? - спросил я, одевая на него очки. - минус 5 на одном глазу и плюс 3 на другом. - сказал он и поправил очки. - ясно. Есть хочешь?
Пик и куромаку сидели на кухне. Куро ел быстрый салат из огурцов и помидоров, а пик просто сидел. - я конечно не повар, но хоть это я смог сделать. Это хоть съедобно? - спросил пик и посмотрел на своё блюдо. - более чем достаточно, я мог бы сказать что это даже вкусно. - ответил куромаку смотря в тарелку. - ну вот и отлично, вот со стороны посмотришь, ты весь такой серьёзный, хмурый, умный, а такой застенчивый. А ещё милый, особенно когда спишь. - сказал пик опираясь рукой об щёку. - кха кха! Ты смотрел на меня когда я спал?! - сказал куромаку возмущённым голосом. - а ещё неуклюжий. - добавил пик и улыбнулся. Куромаку резко встал со стула и быстрым шагом ушёл в ванну. - ха-ха-ха! Аа.. ты мне и вправду всё больше и больше нравишься...