Вот это новость!
2 ноября 2022 г., 23:10
Примечания:
Вроде вот
*утро*
девушка проснулась , рядом пятого не было , его место остыло .
-наверное уже давно проснулся
~она переоделась умылась и начала готовить завтрак себе и Пятому и конечно же же кофе , после она отнесла завтрак ему в кабинет а сама на кухне будет вот она возвращается на кухню ~
-т/и?..ты уже проснулась
-доброе утро твой завтрак у тебя в кабинете !
-доброе ! Я сейчас
~он тп в кабинет забрал еду и кофе сел на против девушки~
-ты говорил что скажешь сегодня что то!
-да .. в общем я знаю тебя 3 года!
-такого не может быть ! Я была в коме не пойми сколько и потом год училась а вот теперь мама заболела!
-мы с тобой встречаемся можно сказать а потом нас раскинула не пойми куда ты потеряла память а мама твоя не родная ! А настоящая умерла когда ты была маленькой!
-…но
-я тут правду говорю вот таблетка которая восстанавливает память , выпей и всё
-а когда она подействует ?
-8 часов .. через 8 часов.. наконец то ты вспомнишь всё..
~у парня на глазах немного поступили слёзы~
-ей ты чего)..
~девушка обняла его так крепко , а тот уткнулся в её волосы ~
-я….я тебя искал целый год…и вот начёл тебя…
*обед*
-пять мне доктор позвонил..
-сейчас тогда выезжаем
~они сели в машину и поехали к больнице ~
Парочка забежала в больницу и прошли к кабинету доктора мамы
~девушка постучала ~
-входите!
-здрасьте..
-о т/и как поживаете?
-хорошо, как мама?
-состояние критичное
-у меня только половина суммы!
-хорошо тогда вот подпишите здесь.
-я попробую в течение недели принести остальную сумму!
-т/и нам пора!
-ваш парень?)
-эаэ..
-да! Всё пошли давай
-довстречи!
-пять!
-что ?
-зачем ты сказал что ты мой парень?
-так и есть но только ты не помнишь
-а что если нет !
-спроси у моей семьи, они подтвердят
-но они меня не знают же
-знают я сказал что бы они подыграли типо тебя не знают
-вот что они такие странные были
-да они всегда странные!
Примечания:
Поменьше конечно получилось просто я устала завтра лучше новую часть сделаю!