Наконец то!
3 ноября 2022 г., 18:25
Примечания:
Всем приветики)
-да они всегда странные!
-ну ладно уже
-а пошли в кафе!)
-давай)
-тут рядом , пешком пройдёмся )
~они вышли с Академии~
-а что за кафе?
-мы с тобою любили проводить там время)…
~вот уже они подошли к кафешке~
-ммм пончики
-о да мы с тобой здесь кушали до того пока живот не заболеть
-судя по рассказам было весело
-ещё как!
~ребята вошли в здание и сели за барной стойкой~
-Агнес!
-о Пять…ты её нашёл?
-да…
-т/и! Я так рада тебя видеть!)
-спасибо)
-что с тобой?
-она потеряла память..
-оу…желаю что бы быстрее вернулась память)
-спасибо, а теперь сделай то что мы в детстве заказывали!
-специально для вас!)
~Милая женщина принеслатарелку с пончиками и два стакана какао~
-спасибо!)
они кушали , смеялись, перадически плакали , пятый рассказывал некоторые моменты в итоге они обожрались
~пара расплатились и отправились домой~
-пять…
-ммм?…
-я кажется чуть вспоминаю..
-это же здорово! Я так рад!)
-пошли домой , я устала
-идём принцесса)
~он взял её на руки и понёс домой и отпустил в его комнате~
-ну пять!)
-давай фильм смотреть!)
-хорошая идея
~пять включил на ноуте фильм~
Это было страшилка
*наступил страшный момент и т/и шуганулась от это страха прижалась в пятому*
-страшно?)
-Неа точно нет!
-ну ладно)
~он взял и обнял~
Так они просидели вечер забыв о ужине с семьёй
-Клаус иди позови т/и и пятого!
-Иду!
~Клаус поднялся к их комнате~
Он стучит и открывает дверь
*т/и и пятый спали в обнимку*
-ооо) милашки) не буду мешать!
*в гостиной*
-ну что они придут?
-Неа )
-почему?
-Они таааак мило спали) не мог разбудить)
-вместе?!
-да!)
-наконец то надеемся что у неё память вернулась!)
-за это на ВЫПИТЬ!!!)
*все*-Клаус!!
-Как хотите сам буду!(
Примечания:
Как вам?)