Случайно! Или же нет?

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 698 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Наконец то!

Настройки
Примечания:
-да они всегда странные! -ну ладно уже -а пошли в кафе!) -давай) -тут рядом , пешком пройдёмся ) ~они вышли с Академии~ -а что за кафе? -мы с тобою любили проводить там время)… ~вот уже они подошли к кафешке~ -ммм пончики -о да мы с тобой здесь кушали до того пока живот не заболеть -судя по рассказам было весело -ещё как! ~ребята вошли в здание и сели за барной стойкой~ -Агнес! -о Пять…ты её нашёл? -да… -т/и! Я так рада тебя видеть!) -спасибо) -что с тобой? -она потеряла память.. -оу…желаю что бы быстрее вернулась память) -спасибо, а теперь сделай то что мы в детстве заказывали! -специально для вас!) ~Милая женщина принеслатарелку с пончиками и два стакана какао~ -спасибо!) они кушали , смеялись, перадически плакали , пятый рассказывал некоторые моменты в итоге они обожрались ~пара расплатились и отправились домой~ -пять… -ммм?… -я кажется чуть вспоминаю.. -это же здорово! Я так рад!) -пошли домой , я устала -идём принцесса) ~он взял её на руки и понёс домой и отпустил в его комнате~ -ну пять!) -давай фильм смотреть!) -хорошая идея ~пять включил на ноуте фильм~ Это было страшилка *наступил страшный момент и т/и шуганулась от это страха прижалась в пятому* -страшно?) -Неа точно нет! -ну ладно) ~он взял и обнял~ Так они просидели вечер забыв о ужине с семьёй -Клаус иди позови т/и и пятого! -Иду! ~Клаус поднялся к их комнате~ Он стучит и открывает дверь *т/и и пятый спали в обнимку* -ооо) милашки) не буду мешать! *в гостиной* -ну что они придут? -Неа ) -почему? -Они таааак мило спали) не мог разбудить) -вместе?! -да!) -наконец то надеемся что у неё память вернулась!) -за это на ВЫПИТЬ!!!) *все*-Клаус!! -Как хотите сам буду!(
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник