Память
6 ноября 2022 г., 18:07
*под утро*
~сон т/и-привет….Меня зовут пять….давай дружить)…….*играют*….*кушают пончики*….*ходят в школу*…….Т/и ты самая лучшая подруга!..…*они старше*……т/и! я люблю тебя….*первый поцелуй*…….*встречяются*………*сорра*…….т/ишка прости меня (…….*обнимашки*…………….*уезжает с города*…….*авария*…………………………….
*7:38утро*
Т/и просыпается
-пять…пять.проснись.
~девушка немного трясла его тело~
Он не просыпался
-пять!.. проснись….
~девушка проверила пульс~
*пульс был слабый*
-нет нет нет нет….
~у неё наваричивались слёзы~
Вышла с комнаты и начала открывать двери
-РЕБЯТА! КЛАУС, ЭЛИСОН, ВАНЯ Кто ни буть ПОМОГИТЕ!!!!! ДИЕГО
К крику выбежали Диего и Ваня —что то случилось?
-да…там…пять…
~Диего побежал в комнату пятого~
Ощупал пульс его почти не было
~он поднял его и понёс в медпункт к Грейс~
-Ваня позови маму в медпункт!
-хорошо
*на шум подтянулись другие*
-что случилось?
~Элисон увидела как плачет т/и~
-ей т/ишка что случилось?!
-пять….у него….слабый…пульс….
-кто обидел мою т/шику!!!
*пришол Клаус*
-Клаус! помоги успокоить т/и
-еййй что случилось?
-пять…я должна пойти туда!
~т/и побежала в медпункт~
*в медпункте*
На кушетке лежал полу голый пятый и рядом Грейс с Пого
*шум дефибриллятора пугал т/шику*
Она сидела на следующий кушетке а рядом Ваня с Эллисон и Никки, сзади стояли остальные братия
Ещё один разряд , пульс пятого учистилось
Т/и остальные приподнялись
-Пять…пять!
-дети а теперь Пятому надо отдохнуть!
~проводил шимпанзе ребят к двери~
-Пого! Можно я полежу на кушетке?
-нет
-ну пожалуйста((((
-…хорошо, только не мешай
-ок
~девушка уселась на той же кушетке которой сидела~
*несколько часов спустя*
Пять проснулся глотая воздух
-пять?…Пять всё хорошо? Мне позвать Грейс?!
-нет…всё хорошо
-Боже ты меня так напугал…
Пять увидел покраснение под глазами девушки
-ты плакала?
-не много..
-ну да.. немного, тебе надо патчи или как там?
-ладно я но как ты ? Не чего не болит?
-нет , не чего не болит
-кстати надо Грейс позвать , я сейчас
~девушка выбежала к гостиной где сидела Грейс~
-Грейс там Пять проснулся !
-да? Я сейчас
*в меде*
Робот подошла к пятому
-Пять как самочувствие?
-всё хорошо, мне можно выходить?
-так сейчас осмотрю тебя и скажу
Робот начала слушать сердце биение мальчишки и проверять давление потом трогать место около сердца
-не болит?
-чутко
-я поняла , так можешь идти только аккуратно!
-хорошо
Пятый переоделся и они пошли в гостиную где уже сидела семья
По дороге т/и рассказала что у неё вернулась память
-т/и я так рад) наконец то..
-о Пятый как дела?
-капец ты нас напугал конечно
-мы так переживали !
На пятого только радовала что т/и вернулась память
~у пятого глазела стояли на мокром месте~
-еййй Пять что то случилось?
-у т/и память вернулась!) я так долго ждал..)
~девушка обняла парня а потом чмокнула в щёку~
Примечания:
Я думала что часть вышла а оказывается я её в черновик отправила:(