Случайно! Или же нет?

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 698 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Память

Настройки
*под утро* ~сон т/и-привет….Меня зовут пять….давай дружить)…….*играют*….*кушают пончики*….*ходят в школу*…….Т/и ты самая лучшая подруга!..…*они старше*……т/и! я люблю тебя….*первый поцелуй*…….*встречяются*………*сорра*…….т/ишка прости меня (…….*обнимашки*…………….*уезжает с города*…….*авария*……………………………. *7:38утро* Т/и просыпается -пять…пять.проснись. ~девушка немного трясла его тело~ Он не просыпался -пять!.. проснись…. ~девушка проверила пульс~ *пульс был слабый* -нет нет нет нет…. ~у неё наваричивались слёзы~ Вышла с комнаты и начала открывать двери -РЕБЯТА! КЛАУС, ЭЛИСОН, ВАНЯ Кто ни буть ПОМОГИТЕ!!!!! ДИЕГО К крику выбежали Диего и Ваня —что то случилось? -да…там…пять… ~Диего побежал в комнату пятого~ Ощупал пульс его почти не было ~он поднял его и понёс в медпункт к Грейс~ -Ваня позови маму в медпункт! -хорошо *на шум подтянулись другие* -что случилось? ~Элисон увидела как плачет т/и~ -ей т/ишка что случилось?! -пять….у него….слабый…пульс…. -кто обидел мою т/шику!!! *пришол Клаус* -Клаус! помоги успокоить т/и -еййй что случилось? -пять…я должна пойти туда! ~т/и побежала в медпункт~ *в медпункте* На кушетке лежал полу голый пятый и рядом Грейс с Пого *шум дефибриллятора пугал т/шику* Она сидела на следующий кушетке а рядом Ваня с Эллисон и Никки, сзади стояли остальные братия Ещё один разряд , пульс пятого учистилось Т/и остальные приподнялись -Пять…пять! -дети а теперь Пятому надо отдохнуть! ~проводил шимпанзе ребят к двери~ -Пого! Можно я полежу на кушетке? -нет -ну пожалуйста(((( -…хорошо, только не мешай -ок ~девушка уселась на той же кушетке которой сидела~ *несколько часов спустя* Пять проснулся глотая воздух -пять?…Пять всё хорошо? Мне позвать Грейс?! -нет…всё хорошо -Боже ты меня так напугал… Пять увидел покраснение под глазами девушки -ты плакала? -не много.. -ну да.. немного, тебе надо патчи или как там? -ладно я но как ты ? Не чего не болит? -нет , не чего не болит -кстати надо Грейс позвать , я сейчас ~девушка выбежала к гостиной где сидела Грейс~ -Грейс там Пять проснулся ! -да? Я сейчас *в меде* Робот подошла к пятому -Пять как самочувствие? -всё хорошо, мне можно выходить? -так сейчас осмотрю тебя и скажу Робот начала слушать сердце биение мальчишки и проверять давление потом трогать место около сердца -не болит? -чутко -я поняла , так можешь идти только аккуратно! -хорошо Пятый переоделся и они пошли в гостиную где уже сидела семья По дороге т/и рассказала что у неё вернулась память -т/и я так рад) наконец то.. -о Пятый как дела? -капец ты нас напугал конечно -мы так переживали ! На пятого только радовала что т/и вернулась память ~у пятого глазела стояли на мокром месте~ -еййй Пять что то случилось? -у т/и память вернулась!) я так долго ждал..) ~девушка обняла парня а потом чмокнула в щёку~
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник