Битва на смерть
10 ноября 2022 г., 16:39
Примечания:
Зарисовка вдохновлена фразой "Мы в ловушке"
https://t.me/alissaraut/960
Ведьма вместе с волшебником бежала со всех ног от погони. Пара в очередной раз миновала поворот, но перед ними оказался тупик. Сзади была целая толпа головорезов, назад пути нет.
Бейся или умри.
— Чёрт, мы в ловушке, — услышала Гермиона.
— Нужно сражаться. Приготовься, Малфой, — сказала ведьма.
Но как только они повернулись спиной к стене, пара увидела, что перед ними выстроилась группа атакующих. Драко и Гермиона ничего не могли поделать, на них обрушились мощные удары и их жизням пришёл конец…
— Блядь! Грейнджер! — прокричал блондин, бросая игровой джойстик в сторону. — В следующий раз будем действовать по моему плану, — со злостью произнёс Малфой.
— Ага, конечно. Чтобы проиграть в первом же раунде? Спасибо, проходили уже, — пробубнила Гермиона.
Пара сидела на полу перед диваном и играла в приставку уже на протяжении четырех часов. Это был первый раз, когда они прошли вместе так много раундов подряд.
— Ведьма! До сих пор не понимаю, зачем я во всё это ввязался. Жил себе спокойно без этих игр, а теперь только нервничаю лишний раз, — сказал Драко, подняв бокал с огневиски с пола. — Мне срочно нужно успокоиться, — парень отпил напиток с бокала и запрокинул голову на диван.
Гермиона подползла к парню, залезла на его колени и обхватила шею руками.
— Согласна. И кажется я знаю способ помочь тебе, — она хитро улыбнулась и втянула блондина в страстный поцелуй.
— Хорошо, но действовать будем по моему плану, — прошептал Драко, укладывая девушку на спину и накрывая своим телом.
Больше пара к игре не возвращалась.
Примечания:
Здесь зарисовки публикуются раньше🤪
https://t.me/tanyakubievaff