По течению любви

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 379 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новый день - ничего нового

Настройки
      После такого разочарования Амэ пошла домой обратно. Даже малейшие неудачи убивали у неё хороший настрой. И не смогли зацепить хоть как-то внимание Амэ ни то самое дерево, ни красивое небо.       Придя домой, делать было нечего. Оставалось только просидеть весь оставшийся день в интернете, пытаясь не умереть от скуки. Или хотя бы не уснуть. Амэ, конечно, не умерла, но её начинало клонить в сон. Не справившись с сонливостью, Амэ заснула.       Холодный пот. Тяжёлое и неровное дыхание. Абсолютное непонимание происходящего. Дневной сон не щадит никого. Амэ, еле как осознав кто она такая и где находится, проснулась и первым делом посмотрела на время. Было раннее утро. Амэ начала готовиться к новому дню.       Умывшись, она пошла на кухню завтракать. Собрав все сладости на столе, Амэ съела хлеб со своим любимым вишневым вареньем и запила все чаем с молоком. Утренняя рутина закончилась и Амэ собралась в школу. Комнату осветили солнечные лучи, пробивавшиеся сквозь шторы.       Времени хватало сполна и Амэ спокойно пошла в школу. Дул свежий ветерок, небо было покрыто красивыми, пышными облаками. Дойдя до парка, Амэ убедилась, что дерево на месте. До школы оставалось совсем немного. Парк кишил людьми. Кто-то шёл по делам, кто-то выгуливал собак. Вдруг, внимание Амэ привлёк громкий и знакомый голос. —А-а-а–тя-я-ян! Вот и ты, привет! —Аа... Кубо, ты? Привет. Привет... —Я уж думал проспишь первый день. Но ты даже раньше пришла, молодец!       Кубо - одноклассник Амэ и по совместительству её сосед по парте. Несмотря на то, что Амэ была тихой, отношения с классом у неё были дружелюбные. И пускай общалась она немного, друзей найти все же смогла и Кубо - один из них. —Всё на это дерево любуешься? Постоянно на него залипаешь. —Говорю ж, красиво! Вот и смотрю. —Да я против ничего не говорю ведь, просто любопытно. Так что, пойдем? Скоро начнется все. —А... Точно, я уже забылась... Да, идем, да!       Теперь вместе с Кубо, Амэ пошла в школу встречать начало своего последнего года обучения. На школьной площадке уже собралось много людей, стоял шум. Впереди был ещё целый день.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник