лёд скользок

R
Заморожен
1
автор
Размер:
9 страниц, 2 418 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рыжеволосая шла по длинному коридору в разноцветных чехлах думая о предстоящей тренировке. Размахивая сумкой с вещами по своей неосторожности саша выронила бутылку воды. Неизвестный ей парень помог поднять бутылку и побежал в направлении мужских раздевалок. «Хм, не видела его здесь раньше… наверное новенький…» Александра вышла на лед и посмотрела на часы. «6:50, как всегда без опозданий)» Вскоре на лёд вышли и другие ученицы ТШТ. К Саше подъехала Аня. Сегодня Щербакова была одета в облегающую ее тело черную тренировочную кофту и специальные лосины(?). -Саша, у меня хорошая новость! -Ну и что за новость? без особого энтузиазма спросила русская ракета. -У нас новенький в группе, а еще он мой двоюродный брат!Воскликнула Аннушка -Чего?!.. К бортику подъехал высокий парень в белой олимпийке. «Знакомься, это марк!»-радостно сказала Аня. «Кажется мы уже виделись…»-подумала Александра, но регила выбросить эту мысль из головы и представиться. -Я Саша, приятно познакомиться! -Наслышан о тебе, русская ракета) Саша неуверенно улыбнулась и поехала к Дудакову чтобы получить задание. -Саша, сейчас отработай скольжение, затем отрабатывай 4Т и 3А. -Хорошо, спасибо.Не успев закончить предложение Александра с бешеной скоростью начала отрабатывать скольжение. «И правда ракета…»- подумал Кондратюк и тут же поехал за заданием.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник