Часть 1
26 октября 2022 г., 00:54
Примечания:
это мой первый фф, не судите строго, приятного прочтения:)
Рыжеволосая шла по длинному коридору в разноцветных чехлах думая о предстоящей тренировке. Размахивая сумкой с вещами по своей неосторожности саша выронила бутылку воды. Неизвестный ей парень помог поднять бутылку и побежал в направлении мужских раздевалок.
«Хм, не видела его здесь раньше… наверное новенький…»
Александра вышла на лед и посмотрела на часы. «6:50, как всегда без опозданий)» Вскоре на лёд вышли и другие ученицы ТШТ. К Саше подъехала Аня. Сегодня Щербакова была одета в облегающую ее тело черную тренировочную кофту и специальные лосины(?).
-Саша, у меня хорошая новость!
-Ну и что за новость? без особого энтузиазма спросила русская ракета.
-У нас новенький в группе, а еще он мой двоюродный брат!Воскликнула Аннушка
-Чего?!..
К бортику подъехал высокий парень в белой олимпийке.
«Знакомься, это марк!»-радостно сказала Аня.
«Кажется мы уже виделись…»-подумала Александра, но регила выбросить эту мысль из головы и представиться.
-Я Саша, приятно познакомиться!
-Наслышан о тебе, русская ракета)
Саша неуверенно улыбнулась и поехала к Дудакову чтобы получить задание.
-Саша, сейчас отработай скольжение, затем отрабатывай 4Т и 3А.
-Хорошо, спасибо.Не успев закончить предложение Александра с бешеной скоростью начала отрабатывать скольжение.
«И правда ракета…»- подумал Кондратюк и тут же поехал за заданием.
Примечания:
Спасибо за то что прочитали! продолжение?